Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Узнай меня по аватарке  (Прочитано 7610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Узнай меня по аватарке
« : 27 Февраля 2017, 17:19 »
Рама, ты по авкам  можешь охарактеризовать человека ?  smile21
 PS
 кстати ... Неплохая тема для нового топика :? Что то типа   Кто что может сказать о человеке глядя на авку и имея какой то опыт общения на форуме . Как вам эта идея ? ^)(^ Только название надо придумать правильное .А то опять на  критику нарвемся  laug

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Узнай меня по аватарке
« Ответ #1 : 27 Февраля 2017, 17:23 »
ALENA, идея неплохая  ;)) Только наверное надо будет ограничить количество слов в одном высказывании о конкретном пользователе, а то большая путаница получится.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Узнай меня по аватарке
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 17:24 »
где то был пост как узнать характер по аватарке, только найти не могу  :(
Поблагодарили: ALENA, Рама, Безумный Макс, topinant, tigr120

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Узнай меня по аватарке
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 17:25 »
А название для новой темы можно "Узнай меня по аватарке"

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Узнай меня по аватарке
« Ответ #4 : 27 Февраля 2017, 17:31 »
Рама, ты по авкам  можешь охарактеризовать человека ?  smile21
 PS
 кстати ... Неплохая тема для нового топика :? Что то типа   Кто что может сказать о человеке глядя на авку и имея какой то опыт общения на форуме . Как вам эта идея ? ^)(^ Только название надо придумать правильное .А то опять на  критику нарвемся  laug
я не могу охарактеризовать.
я не сижу и не продумываю в голове образ.
это не выглядит вот так - "так, а что ж из себя представляет мой собеседник, и подробный разбор в духе Шерлок Холмса".
это подсознательно, и не имеет, какого -то четкого очертания.
просто общаешься с человеком и невольно создается картинка о нем.
вот твой аватар мне о тебе ничего не говорит,  вот так сложилось, и ник не говорит,
зато есть другие "якоря", основываясь на которых я строю свое общение исходя из того, что общаюсь с дамой лет 30-35.
руководителе среднего звена, ибо топ манагера в субботу выйти на работу никто не заставит. laug

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Узнай меня по аватарке
« Ответ #5 : 27 Февраля 2017, 17:34 »
РамаТолько название надо придумать правильное .А то опять на  критику нарвемся  laug
ничего страшного, как правило критики тем являются основным их движущем ресурсом.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Узнай меня по аватарке
« Ответ #6 : 27 Февраля 2017, 17:41 »
Рама, ты по авкам  можешь охарактеризовать человека ?  smile21
 PS
 кстати ... Неплохая тема для нового топика :? Что то типа   Кто что может сказать о человеке глядя на авку и имея какой то опыт общения на форуме . Как вам эта идея ? ^)(^ Только название надо придумать правильное .А то опять на  критику нарвемся  laug
На мне обкатайте , скажу честно где ошибки , а где в точку . Только конечно есть люди знающие меня немного больше чем у меня в личке - просьба не злоупотреблять своими знаниями . Мне интересно даже , а вдруг что то новое узнаю про себя . Ну так давайте .... , я весь в внимании . vred 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Узнай меня по аватарке
« Ответ #7 : 27 Февраля 2017, 18:04 »
reva554, ну вот если бы я с тобой только столкнулась то судя по авке  сразу предположила что ты творческий человек . У тебя на авке мастихин .Значит  имеешь отношение ( или увлекаешься ) живописью . Кстати , первая мысль и была такая . Только потом уже узнала что ты любишь рисовать. Творческие люди по своей натуре слегка философы .

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Узнай меня по аватарке
« Ответ #8 : 27 Февраля 2017, 18:09 »
ALENA, В точку .. , только добавлю - мастихин инструмент в моих руках и рисунок жизни рисую только сам . ( отлучусь на время на 10 минут ) .. я весь в внимании .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Узнай меня по аватарке
« Ответ #9 : 27 Февраля 2017, 18:16 »
Ну мне обкатайте
так а чё катать , если мы и так знаем, что ты рисуешь пишешь картины для души) ну я так понимаю хобби. то есть на профессионализм в этом деле ты не претендуешь 8)
 а новички конечно пусть гадают vred
 но если серьёзно, я придерживаюсь мнения, что и Аватар и НИК человек всё же выбирает не просто так. тоесть даже сам человек может это отрицать. но подсознательно выбирает что то свойственное именно ему) характеру , стилю , ну и т.д.
 люди часто меняющие свои аватары, мне кажется просто не опредилившиеся, или опять же меняют его под настроение ) но в любом случае это показатель ) и не важно, что это может быть например зверёк или здание ;) важнот о, что именно человек вкладывает именно в эту картинку) ведь даже банальный  зайчик  или волк может выглядеть по разному, даже картинку женщины или мужчины , всё равно каждый выбирает по себе) то, что именно привлекает самого пользователя,
 а вот понимание этого образа со стороны, может быть различным , вплоть до совершенно противоположного  laug

Поблагодарили: Надежда, ALENA, topinant, Юрген, reva554, Рама

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Узнай меня по аватарке
« Ответ #10 : 27 Февраля 2017, 18:25 »
Любопытный, поехали дальше  ;* Есть еще и другие пользователи .Я в частности  :jokingl: Тоже интересно  ^)(^

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Узнай меня по аватарке
« Ответ #11 : 27 Февраля 2017, 18:34 »
Как по аватаре узнать характер человека ?

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Узнай меня по аватарке
« Ответ #12 : 27 Февраля 2017, 18:36 »
Любопытный, поехали дальше  ;* Есть еще и другие пользователи .Я в частности  :jokingl: Тоже интересно  ^)(^
ну по тебе всё просто  %))
 аватар меняешь по сезону  :jokingl: но они в принципе похожи :pardon:

что можно сказать :? женщина , молодая ,  и хотя  считает что о жизни всё знает , и ничем  её уже не удивить, всё же мечтает о сказке) не реальной но вот такой красивой , как эти снежинки)
 да может не на поверхности, но где то там в глубине души это есть)))

 такая чудесная сказка  ;*
Поблагодарили: Юрген, Надежда, topinant, reva554

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Узнай меня по аватарке
« Ответ #13 : 27 Февраля 2017, 18:40 »
зато со мной все просто: ведьма она и в Африке ведьма  laug
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, reva554, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Узнай меня по аватарке
« Ответ #14 : 27 Февраля 2017, 18:41 »
зато со мной все просто: ведьма она и в Африке ведьма  laug
это да  :jokingl: :)))
Поблагодарили: Надежда, Юрген, reva554, topinant