Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: НЛО: история болезни  (Прочитано 9778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

В сети Интернет появилось видео, на котором французский уфолог доказывает, что на спутнике Земли есть инопланетные постройки.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Уфолог заявил о значительном числе инопланетных конструкций, обнаруженных на Луне. Точное их количество пока остается неизвестным, но предположительно насчитывает около 50 штук.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ранее в сети Интернет уже появлялись сообщения о постройках на Луне. Здание-треугольник удивительно правильной формы было замечено в районе кратеров Валентины Терешковой и Ламберт.

Еще в XVIII веке астроном Вильям Гершель впервые привлек внимание ученых к огням, линиям и геометрическим фигурам на поверхности Луны. С тех пор аномальные явления на ее поверхности наблюдаются постоянно.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Алика Rose, Надежда

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

НЛО «застряло» на Марсе
« Ответ #16 : 05 Апреля 2015, 17:20 »
На днях онлайн-астрономы обнаружили сенсационный снимок, сделанный камерой MOC (Mars Orbiter Camera), которая установлена на зонде MGS (Mars Global Surveyor). Уникальное фото было выложено на официальном сайте MSSS (Malin Space Science Systems).
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Снимок поразил исследователей Красной планеты тем, что при более детальном его рассмотрении видна уже привычная для нас летающая тарелка округлой формы. На ей легко различимы окна, да и строго геометрическая структура этого НЛО никак не вписывается в окружающий каменный ландшафт.

Дискообразный объект примерно в сто метров диаметром, он явно отливает, пусть затемненным, но металлическим блеском. И лежит на краю обрыва, словно «застрял» в марсианском грунте.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Уточним, что данный уникальный снимок сделан еще в далеком 2000-м году, однако дотошные онлайн-астрономы сумели разглядеть НЛО на нем только сейчас. Трудно сказать, как давно находится эта «тарелка» на Марсе, однако не похоже, что она только-только прилетела на планету. Скорее всего, лежит здесь уже очень давно, возможно, сотни, а то и тысячи лет…

С этим должны теперь разобраться специалисты НАСА, которые при помощи камеры HiRISE станции Mars Reconnaissance Orbiter вполне могут сделать снимки более высокого разрешения и рассмотреть неопознанный объект в мельчайших деталях. Благо координаты, где «застряла» летающая тарелка, известны…

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

НЛО: история болезни
« Ответ #17 : 05 Апреля 2015, 19:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на первом снимке место что ли обведено ?
однако дотошные онлайн-астрономы сумели разглядеть НЛО на нем только сейчас.
Ну судя по снимку наоборот впечатление что тарелка как новенькая . :?

Поблагодарили: Petro245, Надежда

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

Странное черное кольцо, медленно плывущее над казахстанским поселком на относительно небольшой высоте, снял на камеру один из очевидцев и выложил запись в Интернет. В течение двух с половиной минут, что длится ролик, объект постепенно теряет четкость очертаний, распыляясь на множество мелких частиц, и в итоге полностью растворяется в небе.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ученые, посмотревшие ролик, выдвинули сразу несколько версий появления в небе над Казахстаном странного кольца, в том числе вторжение в атмосферу Земли космического тела.

Однако наиболее правдоподобным объяснением специалисты называют вращающийся вихрь солитон, который можно создать искусственно, выстрелив в воздух горючим веществом из цилиндрического орудия большого размера.

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

Возле Солнца появился НЛО, который изображен на фреске в Египте! 8 апреля 2015.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

В небе над Британией появился НЛО
« Ответ #20 : 09 Апреля 2015, 16:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

26-летняя жительница британской общины Баруэлл по имени Сэмми сняла на телефон удивительный летающий объект, который, как считает женщина, вполне мог оказаться инопланетным кораблем. Британка говорит, что и раньше видела НЛО, однако это оказалось самым странным.

 На опубликованных ниже кадрах запечатлен яркий круглый объект, который хаотично носится по ночному небу. Сэмми рассказала, что вышла вечером на улицу и вдруг заметила "творившийся в небе хаос". "Я тут же достала мобильный телефон и начала снимать", — рассказала женщина.



 Оказалось, что Сэмми опытный охотник за пришельцами.

 "Впервые я увидела НЛО, когда мне было семь. Мы с моей младшей сестрой лежали в комнате и рассказывали друг другу страшные истории. Внезапно она сказала: "Выгляни в окно", и я увидела там странное свечение, которое до сих пор не могу забыть. В следующий раз я заметила странный объект в небе, когда мне было 22. Он был треугольной формы", — рассказала Сэмми.

 Британка уверена, что виденные ей объекты не были китайскими фонариками, самолетами или другими земными объектами.

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

"Эвакуация с Земли", - воспоминания очевидца
« Ответ #21 : 11 Апреля 2015, 11:41 »
Бывший сотрудник Ростовского уголовного розыска Николай Железняк живет в Батайске, а работает в Ростове. В первых числах ноября 1990 года Николай оказался по служебным делам в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Он прибыл туда вместе со своим сослуживцем. Гостиницы были переполнены, и мужчины поселились в частном доме, принадлежавшем одному их давнему знакомому.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Около трех часов ночи Николай Железняк проснулся от головной боли.

— Никогда в жизни голова не болела у меня столь свирепо, — вспоминает он. — Решил я выйти из душной хаты во двор, подышать свежим воздухом. Убогий домишко, в котором мы ночевали, стоял на окраине Каменска. За огородом, разбитом на его задворках, начиналась степь... Едва я вышел на порог хаты, как головная боле прошла. Сказать, что я удивился этому, — значит ничего не сказать. Ну как такое может быть? Только что башка разламывалась от болей, и вдруг их сняло как рукой.

В дальнем конце огородного участка — возле забора, за которым простиралась до горизонта степь, — стояла деревянная будка туалета.

Николай рассказывает:

— Итак, боль прошла. Но раз уж я оказался на дворе, то решил сделать свое дело в сортире. И направился к нему. Был я в трусах и майке, но холода не чувствовал. В начале ноября, как известно, в Ростовской области обычно еще стоит погожая погода. Листопад только начинается. Всюду зеленеет трава... Иду я, значит, по тропке между огородными грядками, глядя себе под ноги. Подхожу к будке сортира. Поднимаю голову. И аж приседаю от неожиданности! Полная луна парит в безоблачном звездном небе, заливает все окрест своим светом. А в степи висит над землей — метрах в ста от забора, подпирающего сортир, — огромнейший аппарат странной формы.

Объект был похож на крышку от супницы или, как выразился Николай, на половинку двояковыпуклой линзы, разрезанной пополам. Куполообразный, сильно растянутый по горизонтали, он висел недвижимо на одном месте. От его плоского днища было до земли, по прикидкам Железняка, метра четыре или пять.

Сам по себе объект не светился, однако вокруг него разливалось голубоватое сияние. Вниз от объекта во всю его ширь уходил к земле дымный столб, четко очерченный по краям.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

— В том столбе клубилась некая дымчатая масса, — говорит Николай. — Что-то вроде черного тумана... А вокруг «летающей тарелки», как бы взяв ее в кольцо, стояли на равном расстоянии друг от друга здоровеннейшие мужики! Рост каждого — не менее двух с половиной метров. Все как на подбор были одеты в блестящие серебристые комбинезоны, плотно облегающие тела. Они отлично были видны в сиянии, окружавшем НЛО.

Испуганно присев на корточки, настороженно выглядывая из-за туалетной будки, Николай хорошо разглядел в лунном свете следующую картину. По степи неторопливо приближалась к «тарелке» группа вполне земных людей — примерно человек пятнадцать — восемнадцать.

У Николая Железняка — превосходное зрение.

Ему запомнилось, что среди тех людей была старая цыганка. Возглавлял группу мужчина в темном костюме и белой рубашке с галстуком. Рядом с ним шествовал, по определению Железняка, типичный сельский механизатор. Он был в старой, рваной на груди рубашке, мятых грязных брюках, в кирзовых сапогах, заляпанных грязью, и со стеганым ватником, небрежно сунутым под мышку.



Вся остальная публика была одета столь же плохо, неряшливо, как и тот механизатор. Николай подумал: «Обычные наши русские крестьяне и, может быть, рабочие — вот кто они такие». Группа людей без единого слова прошла по степи метрах в двадцати от будки туалета, за которой хоронился Железняк, и направилась к «летающей тарелке». Детей в группе не было...

Подойдя к краю пространства, освещенного окружавшим НЛО сиянием, группа остановилась.

— Пока люди молча шли по степи, — рассказывает Николай Железняк, — рядом с ними двигались двое гигантов в серебристых комбинезонах. Один шел слева от группы, другой — справа. Я так понял — они конвоировали землян.

Когда люди замерли на границе освещенной площадки, конвоиры молча отделили от них трех человек и повели их к объекту. Тесной группкой, плечом к плечу все пятеро вступили в дымное облако, шевелившееся под «летающей тарелкой», и растворились в нем.

Через несколько секунд оба конвоира вновь появились на освещенной площадке — бодро вышли на нее из облака.

Они отобрали следующую троицу из невеликой толпы безмолвствующих мужчин и женщин, спокойно стоявших в ожидании, когда наступит их черед. Повели троицу в «тарелке». Ввели в дымный столб под ней. Вернулись вскоре назад — как и в прошлый раз, без тех, кого завели под НЛО.

И так повторялось до тех пор, покуда все люди не были отконвоированы ими в туманную мглу под объектом.

Вслед за этим кольцо инопланетян, неподвижно стоявших вокруг «тарелки», рассыпалось. «Охранники», как назвал их Николай, двинулись к объекту. Их было семеро — тех, кого видел Железняк, полукругом стоявших перед НЛО. Наверное, охранная цепь огибала объект и с его обратной стороны, но от взора Николая «охранники», замершие по ту сторону НЛО, были скрыты широченным — во всю его ширь — дымным столбом под ним... Итак, охранная цепь пришла в движение. Инопланетяне направились к объекту.

Темный столб под НЛО как бы всосал их по очереди в себя, растворив в черном мглистом тумане без остатка.

Последний «охранник» шагнул в столб и через пару секунд вдруг исчез. Не распался на клубы дыма, развеваемые слабым ночным ветерком, тянувшим по степи, а в одночасье пропал с глаз, сгинул. Сияние вокруг «тарелки» померкло. НЛО тихо стронулся с места и, поднимаясь все выше и выше, неторопливо и бесшумно полетел по направлению к центральной части города Каменска. Он прошел почти над головой Николая Железняка, в страхе припавшего в тот момент к земле...

Утром Александр Шаман, хозяин дома, в котором ночевали Николай и его сослуживец, заявил:

— Меня что-то разбудило ночью. Я подошел к окну и увидел за плетнем в степи перевернутую вверх дном суповую тарелку гигантских размеров. Вокруг тарелки все светилось. Она зависла над землей, опираясь на черный столб. Вдруг столб исчез, и тарелка стала медленно взлетать. Что было дальше, не знаю. Меня обуял страх. Я бросился в постель, накрылся с головой одеялом и вскоре незаметно для самого себя уснул.

На том месте в степи, где два, стало быть, разных свидетеля видели среди ночи НЛО, Александр обычно пасет козла, принадлежащего ему. Так вот, на следующий день ранним утром он привел туда козла. Веревку, привязанную к петле на горле козла, намотал на колышек, вбитый в землю. И оставил козла пастись.

Вскоре эта рогатая тварь принялась орать как оглашенная.

Спустя полчаса Александр, которому осточертело слушать истеричное козлиное блеянье, вновь отправился, матерясь, в степь. Наверное, козел заболел, решил он. Александр привел несносную скотину с луженой глоткой домой и запер в сарае. Козел перестал орать.

Показания Александра Шамана:

— Когда ровно в шесть часов утра я привязал козла к колышку, у меня внезапно сильно разболелись суставы рук и ног. А когда вторично пришел на то же место, дабы отвести вопящую тварь домой, болевые ощущения в суставах резко усилились. Анальгин не помог. Стреляющие боли сверлили кости в моих конечностях. В тот день я не мог выйти на работу. Ноги отказывались идти. Лишь к вечеру боли немножко унялись. Полностью они прошли через три дня.

Предположение Николая Железняка:

— Наверное, те люди, которых заводили по очереди небольшими группками под «летающую тарелку», дали свое согласие на эвакуацию с Земли. Инопланетяне договорились, видимо, по отдельности с каждым из них. А потом доставили каждого к «месту сбора», допустим, на каких-то маломестных летающих шлюпах, хотя я лично ничего похожего на такие шлюпы не видел в степи. Может быть, людей доставили к «месту сбора» каким-то иным способом? Не

знаю... Доставив же, погрузили всех их на борт большого корабля-матки, строго охранявшегося отрядом отборных головорезов. И — прощай Земля-матушка навсегда!

Мнение автора этой статьи (Алексея Приймы):

— Группа в 15—18 человек, согласившихся по догадке Железняка, на эвакуацию, была переброшена к «месту сбора» из отдаленных от него мест. К примеру, один человек был из Ставрополя, другой — из-под Краснодара, третий — из Волгоградской области, и так далее. Такое допущение базируется на письме, полученном мною из Ростовского областного управления внутренних дел.

Письмо из Ростовского ОУВД:

«На ваш запрос сообщаем, что в соответствии с информацией, запрошенной нами в УВД Каменского гор- и райисполкомов, было установлено следующее. По данным заместителя начальника указанного УВД подполковника милиции Карташова Ю. Н., в первых числах ноября 1990 года в г. Каменске Ростовской области действительно наблюдался феномен НЛО.

Доводим до вашего сведения, что помимо названных вами двух свидетелей факт контакта экипажа НЛО с группой не установленных по сей день людей наблюдали и другие очевидцы, выявленные Карташовым Ю. Н. Имеются также очевидцы полета в ту же ночь над городской чертой г. Каменска объекта типа «летающая тарелка».

Однако массовых исчезновений людей в этот период непосредственно в Каменском районе Ростовской области не зарегистрировано. Начальник отдела УВД Ростоблисполкома подполковник милиции А. С. Морозов».

Прийма Алексей Константинович - известный в России и за рубежом ростовский исследователь аномальных явлений, руководитель Центра по исследованию аномальных контактных ситуаций, журналист, литературовед и писатель.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

НЛО: история болезни
« Ответ #22 : 03 Мая 2015, 22:35 »
«Летающие тарелки»: ФЕНОМЕН НЛО

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как бы не толковали «росуэлльский инцидент», фактом остается одно: с конца 1940-х годов человечество вступило в «эру НЛО».

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

НЛО: история болезни
« Ответ #23 : 06 Мая 2015, 16:58 »
Установленная в целях наблюдения за активности вулкана Колима в Мексике, веб-камера невзначай зафиксировала странный сигарообразный объект, пролетающий в этом районе. Причем, с учетом расстояния съемки, можно было предположить, что этот летательный аппарат просто гигантских размеров.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Данная видеонаходка была размещена на канале UFOvni Disclosure и вызвала широкий отклик среди всех, кто интересуется НЛО и в частности профессиональных уфологов, которые единодушно согласились с мнением большинства пользователей канала, что данный объект нельзя спутать ни с самолетом, ни с каким-либо другим земным летательным аппаратом.

Это не первый случай проявления интереса к вулкану Колима со стороны НЛО, например, в марте этого года над ним «кружились» два неопознанных летающих объекта, которые видели многие люди и даже засняли их на видеокамеры.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Однако НЛО появляются и возле других вулканов Мексики, скажем, этой «чести» удостоился Попокатепетль. Можно только предполагать, что интересует инопланетян в этом случае, возможно, они просто наблюдают за вулканами, как и земляне, но можно подумать и о другом, например, что вулканы являются для них своеобразным порталом в параллельный мир, ну и так далее. Дело в том, что летают неопознанные объекты над многими вулканами мира, видели их и на Камчатке, и на Курилах… Чем же так привлекательны для них эти огнедышащие горы?
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

НЛО над Бразилией. 13 мая 2015
« Ответ #24 : 14 Мая 2015, 09:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромная формация НЛО над Бразилией 13 мая 2015
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Надежда

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

НЛо над Эль-Пасо, штат Техас, США
« Ответ #25 : 14 Мая 2015, 11:45 »
Житель штата Техас, США, снял полет трех НЛО в небе над городом.На видео можно увидеть два белых объекта, летящих справа налево над городом Эль-Пасо.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, Nik, ALENA

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Nik, ALENA, topinant

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

Пилот "Турецких авиалиний" признался, что верит в НЛО, после того, как лично видел "тарелку" в воздухе возле своего самолета.

Как сообщает агентство "ХаберТюрк", недоверие к факту существования летательных аппаратов внеземного происхождения у Ибрагима Билира, вышедшего на пенсию после 40 лет работы, исчезло после рейса Осака-Стамбул. Этот рейс он совершал в 2010 году, будучи первым пилотом лайнера.

"На обратном курсе из Осаки мы и еще три экипажа видели это явление. Объект приблизился к нашему самолету и некоторое время следовал рядом справа. От него исходило интенсивное свечение, и мы не смогли разглядеть форму аппарата. Он был очень близко от нас, и до того дня я не верил в НЛО", - сказал пилот. Он сообщил, что во время встречи с НЛО тем же курсом только на разных эшелонах летел борт ТА из Шанхая, лайнер "Люфтганзы" и еще один самолет.

"Таким образом, четыре экипажа видели этот объект. Если бы я был такой один, то решил бы, что это галлюцинация. Но психиатры говорят, что галлюцинировать об одном и том же и одновременно несколько человек не могут", - отметил Билир.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

НЛО видел в другом месте еще один пилот ТА Селяхаттин Сиври. В 1989 году он выполнял рейс Цюрих-Анталья, когда в небе над тогдашней Югославией на высоте 38 тысяч футов (11,5 тысячи метров) заметил "квадратный летающий объект". По его словам, наземные службы, следившие за полетом лайнера, не заметили никакого постороннего объекта в воздухе возле самолета.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Алика Rose, Надежда, topinant

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

НЛО возле Солнца 21 и 22 июля 2015
« Ответ #28 : 23 Июля 2015, 08:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

Потрясающие фотографии НЛО сделанные с подводной лодки ВМС США "USSTrepang, SSN 674" в Арктике в марте 1971. Эти фотографии являются свидетельством «близкого контакта» между ВМС США и НЛО в Северном Ледовитом океане.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда