Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Периодически слетает активация IDM  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Всем Привет !
Нарисовалась такая проблема с менеджером закачек Internet Download Manager , периодически слетает активация , переустанавливал несколько раз с чисткой реестра , не помогает .
С периодичностью в несколько минут , выскакивают две первых картинки , но IDM при этом работает в штатном режиме .
Кто что посоветует ?


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Периодически слетает активация IDM
« Ответ #1 : 23 Апреля 2015, 13:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
какая  унас сейчас последняя версия . У меня  не слетает регистрация, а предлагает  обновление. Я не обновляю . У тебя же репак от кролика ?  Там очень интересная штука с этой качалкой . У них очень ( чуть ли не каждую неделю ) выходят обновы . У кролика репаки сделаны так ,что  в качестве регистрационного ключа идет подмена dll файла . И этот файл практически с каждым новым обновлением устаревает / Или скачивать новый репак и подменять файл  .Или просто сносить старый IDM и ставить новый репак . А вот по поводу последнего окна ...  Я даже знаю какой софт снес idm  с  осла . Это окно говорит что модуль  удален из осла . :)) Он тебе  там нужен ?
Поблагодарили: Dovf, Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Периодически слетает активация IDM
« Ответ #2 : 23 Апреля 2015, 19:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
последняя версия IDM 6.23 Build 11 , да у меня так же репак от кролика последний , знаю что Kerish Doctor снес , нет в осле он мне не нужен конечно но вот стало раздражать это окно при каждом запуске системы , как бы от него избавиться ?
А с активацией вроде бы наладил и обновы не просит , на просторах инета нашел совет добавить несколько адресов в файл host , пока все ок кроме последнего окна .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Периодически слетает активация IDM
« Ответ #3 : 23 Апреля 2015, 20:11 »
знаю что Kerish Doctor снес ,
нет не кериш  ;* Ultra Adware Killer его работа . Переустанови IDM . Скачай новый репак . У меня тоже снесен модуль в осле  :))
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Периодически слетает активация IDM
« Ответ #4 : 23 Апреля 2015, 20:13 »
Переустанови IDM . Скачай новый репак .

Переустановил сегодня , а у меня кериш снес , он у меня спросил а я разрешил ,  :jokingl: не зная последствий .
Поблагодарили: Dovf, ALENA, pavel650

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Периодически слетает активация IDM
« Ответ #5 : 23 Апреля 2015, 23:03 »
А с активацией вроде бы наладил и обновы не просит , на просторах инета нашел совет добавить несколько адресов в файл host , пока все ок кроме последнего окна .

 :? :? :? А ну ка поподробнее . Какие ссылки на проверку подлинности в хост прописать ?  smile21 smile21 smile21
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Периодически слетает активация IDM
« Ответ #6 : 23 Апреля 2015, 23:09 »
А ну ка поподробнее . Какие ссылки на проверку подлинности в хост прописать ? 

Вот такие я прописал
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, pavel650