Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Регистрация/авторизация через соц сети  (Прочитано 7310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да и сделать срок модераци профиля
наверное срок редактирования ?  :?

Поблагодарили: Dovf, Надежда, YRS, Galina.80

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Так вариант то хороший. Разница то в чем? Что то я не понял. Торможу наверное. Вы что против? Я только за. Через соц сеть иногда даже удобнее. Сразу подтянет все мои данные от авки и далее и мне нечего заполнять. Красота! Или я не про то?
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

наверное срок редактирования ?  :?

 er er er Ага я об этом . А то придут вякнут пару слов и съе... пропадут навечно .  :( :( :(
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Galina.80

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Так вариант то хороший. Разница то в чем? Что то я не понял. Торможу наверное. Вы что против? Я только за. Через соц сеть иногда даже удобнее. Сразу подтянет все мои данные от авки и далее и мне нечего заполнять. Красота! Или я не про то?

не будет отображаться имя и эл почта
а про авку идея хорошая  ;))
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Через соц сеть иногда даже удобнее. Сразу подтянет все мои данные от авки и далее и мне нечего заполнять. Красота! Или я не про то?

 :? :? :? Не думаю . Только если ник . Да и админам видно с какой страницы соц сети рега .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

А то придут вякнут пару слов и съе... пропадут навечно .    
А для этого надо просто цензуру ввести(она и так уже есть), а то привыкли поливать друг друга направо и налево и матом разговаривать.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Не думаю . Только если ник .
ты прочитал первый пост ? Ника не будет как такового .Будет нечто смешное .Вот и надо будет что бы пользователь ввел желаемый ник и нормальное мыло .

Поблагодарили: Dovf, Надежда, Galina.80

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

ты прочитал первый пост ? Ника не будет как такового .Будет нечто смешное .Вот и надо будет что бы пользователь ввел желаемый ник и нормальное мыло .
на самом деле не смешное)) а просто будет идентификатор сети с которой он пришел и его ИД в этой сети к примерe vk45634563456345 или может будет vkuser35345353453
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ты прочитал первый пост ? Ника не будет как такового .Будет нечто смешное .

 :? :? :? А ты думаешь со смешным будут люди регаться ? Один сделает и скажет всем , кто захочет . _Это я про друзей . А так многие и знать не будут .
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

на самом деле не смешное)) а просто будет идентификатор сети с которой он пришел и его ИД в этой сети к примерe vk45634563456345 или может будет vkuser35345353453

По идее должно быть имя и фамилия с сети .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А ты думаешь со смешным будут люди регаться ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты видимо не въедешь . Не никнейм будет отображаться сразу после реги через соцсети .А идентификатор соцсети .Кто захочет остаться , тот  сразу поменяет . :pardon:

Поблагодарили: Винни Пух, Dovf, Galina.80, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ведь можно же включить OpenID . Это не то же самое ?  ПО какому принципу вход через него ?  :?
Поблагодарили: Dovf, Galina.80, Надежда

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты видимо не въедешь . Не никнейм будет отображаться сразу после реги через соцсети .А идентификатор соцсети .Кто захочет остаться , тот  сразу поменяет . :pardon:

 :? :? :? А если не сразу ?  :pardon: :pardon: :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ведь можно же включить OpenID . Это не то же самое ?  ПО какому принципу вход через него ?  :?

Если включить этот открытый ай ди , то как я  и говорил будет . Ник - имя и фамилия с сети и ава тоже фото профиля . Да и можно по идинтификатору к пользователю в соц сеть в гости наведаться . Я с таким уже сталкивался .  er er er
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  я вот тоже не пойму :pardon: ^)(^ :??  если вот я на других сайтах регистрируюсь, через соц сеть, то я должен быть сначала там (В соц сети) зарегистрирован :-X
 а потом сайт автоматом получает мои же данные соц сети :(  я так понимаю :pardon: а иначе как??? что то я не въеду :???