Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Предатели!  (Прочитано 19059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« : 06 Ноября 2017, 11:09 »
Как Ельцин на рыбалке Курильские острова сдавал

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В начале ноября исполнится 20 лет со времени нашумевшей в 1997 году так называемой «встречи без галстуков» под Красноярском тогдашнего президента РФ Б. Ельцина и его «друга Рю», то бишь премьер-министра Японии Рютаро Хасимото. Идею такой встречи и панибратского общения с Ельциным на «ты» подсказали возомнившие себя «знатоками русской души» работники МИД Японии, которые придумывали хитроумные схемы превращения российского президента в «друга Японии», склонения его «ради дружбы» к уступке Курильских островов. В ход был пущен весь арсенал японского искусства обольщения, включая обещания «не знающей границ японской благодарности» в виде экономической помощи, инвестиций и привилегий. Для достижения желаемого эти «специалисты по России» даже учили японских премьеров целоваться с Ельциным в губы, что между нормальными мужчинами совершенно немыслимо в Японии. И японцы почти достигли цели. По свидетельству японских СМИ, Ельцин тогда во время рыбной ловли с японским гостем без согласования с МИД РФ и ближайшими помощниками вдруг заявил премьер-министру Хасимото: «Чтобы заключить мирный договор, мы должны прямо сейчас разрешить территориальную проблему… Я хочу, чтобы сегодняшний день встал в один ряд с датой подписания российско-японского договора 1855 года, по которому граница была определена между Урупом и Итурупом. Необходимо двигаться вперед. Я хочу разрешить территориальную проблему в период моего президентского срока». При этом речь шла даже не о реализации включенной по настоянию Никиты Хрущева в Совместную советско-японскую декларацию 1956 года статьи о передаче Японии после заключения мирного договора группы островов Хабомаи и острова Шикотан, а о ничем не оправданной и не имеющей юридического обоснования сдаче «с барского плеча» всех южных Курил, включая самые крупные и освоенные острова Кунашир и Итуруп. В статье японской газеты «Санкэй симбун» говорилось о том, что Ельцин «обещал подарить другу Рю спорные острова»
(открыть/скрыть)

Подробности:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #1 : 06 Ноября 2017, 11:15 »
Смутное время и на поверхности одна мерзота , его бы повесили - это уже перехлёст был во всех отношениях ...

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #2 : 06 Ноября 2017, 11:26 »
Смутное время и на поверхности одна мерзота , его бы повесили
Обыски в редакции местной газеты были, местный журналист снял фото как этот .... пьяный с самцом горбуши целуется, фото изъяли.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предатели!
« Ответ #3 : 06 Ноября 2017, 14:00 »
Блин,один Крым подарил ,второй чуть Курилы с барского плеча не отстегнул ! ;((( ужас  :rukalico:

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #4 : 06 Ноября 2017, 15:43 »
Блин,один Крым подарил
Он не только Крым, Он Порт Артур и дальний Китаю, Луганская и Донецкая области также были отданы Украине при Хрущеве.
Левый берег Терека был присоединен к Чечне.
Казахстану — весь юг Сибири.
У нас было два паровых буксира, (использовали как отопители) построенных в Порт Артуре.




Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #5 : 06 Ноября 2017, 16:28 »
topinant,  Не даром говорят что Хрущёв это перестройка номер 1 .. , а меченный продолжил . Можно конечно сказать что это ты то говоришь - социально чуждый и  выгодополучатель от всего этого . Так я думаю что и при той власти жизнь бы у меня не хуже была чем сейчас ..   

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #6 : 06 Ноября 2017, 16:36 »
Так я думаю что и при той власти жизнь бы у меня не хуже была чем сейчас ..   
Да я как бы на жизнь тоже не жалуюсь, за державу обидно. К Хрущеву у меня двойственное отношение, он выпустил людей из лагерей, строил хрущевки (европейская часть страны жила в землянках) При нем достигли ядерного паритета с пиндосами, построили первый в мире реактивный пассажирский самолет, полеты в космос. Ну и волюнтарист он был известный. Сравнивать его с меченой тварью не возможно.


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #7 : 06 Ноября 2017, 16:44 »
topinant,  Я на предательство шире хочу посмотреть , по отношению к народу , к стране , к памяти , к предкам . Не разбазаривание а умножения во всём что досталось тебе по случаю судьбы . Самолюбование от вседозволенности , крутость при скудоумии , брюликом на губе нижней , батон золотой  .. . да просто не чем больше удивить . 

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #8 : 06 Ноября 2017, 16:52 »
 И ещё хочу сказать - предательство это во первых предательство по отношению к себе а не к тому кого предаёшь . Чел один в знакомых ходил - сжёг ( против воли её ) свою маму после смерти и прикопал в могилу отца со словами - ей же всё равно ... а сейчас мучится , урну не может найти её в могиле чтоб нормально захоронить .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #9 : 07 Ноября 2017, 02:21 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #10 : 30 Декабря 2017, 11:27 »
Как Солженицын воспел предательство власовцев

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Отщепенец, поставивший свое перо на службу самым черным силам империалистической реакции, полностью оторванный от советского народа и его славных дел, — таким уже давно стал А. Солженицын. Этот господин, лишь формально считающийся еще советским гражданином, знает один «литературный прием»: порочить, не скрывая вражды, все советское, революционный дух и труд советских людей.

«Архипелаг Гулаг» — наиболее циничное антисоветское произведение из всего, что написано Солженицыным.

Реакционная буржуазная пропаганда пытается представить новое сочинение А. Солженицына как «книжную бомбу», как наиболее «сенсационное произведение о Советском Союзе». Ему сделана небывалая реклама. Тот, кто заказывает музыку, конечно, знает, что делает. Солженицын не зря вновь выпущен на арену. Не зря курят фимиам Солженицыну ярые антикоммунисты, а старые нацисты и эсэсовцы не скрывают своей радости. Неспроста срывает Солженицын благодарные хлопки изменников и предателей Советской Родины, всех антисоветчиков, антикоммунистов. А предатели Родины особенно признательны ему за то, что он и их не забыл и сочинил в одной из глав, по сути дела, оду предательству и измене.

Можно было бы и не обращать особого внимания на солженицынскую антисоветскую фальшивку, за рубежом их немало уже прошло бесследно, ведь у лжи короткая жизнь, если бы не одно обстоятельство: автор, в расчете на доверчивого читателя, обращаясь к истории, вместо достоверных фактов преподносит ему лжеисторию и на сфальсифицированной основе возводит все свое клеветническое сооружение. А у клеветника, как известно, своя логика — он не мучается над вопросами истины, главное для него — получше угодить тем, кому он служит.
Продолжение  
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, ALENA, djdec

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #11 : 03 Января 2018, 22:54 »
«Альфа-банк» прекратил работу с российскими оборонными предприятиями из-за угрозы американских санкций. Об этом заявил основатель «Альфа групп» Михаил Фридман.

В интервью изданию «Форбс» Фридман прокомментировал влияние западных санкций на российский банковский сектор. В том числе и на сферу сотрудничества с оборонными компаниями страны.
«Конечно, мы оттуда ушли. Но оборонные предприятия в основном финансировало государство. Проблем, связанных с санкциями, у нас в банке я не припомню», - отметил Фридман.
Ранее СМИ сообщили, что российское правительство планирует создать специальный банк, который буде монопольно обслуживать нужды российских оборонных предприятий. Предполагается, что все расчеты новая кредитная организация будет производить в рублях.
Напомним, введенные США антироссийские секторальные экономические санкции затрагивают не только предприятия военно-промышленного комплекса, но и грозят ограничениями компаниям, которые с ними сотрудничают.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 PS В любом государстве с этим Фридманом прекратили бы все дела. Морда скоро репнет.
Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA, djdec

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #12 : 03 Января 2018, 22:59 »
«Альфа-банк» спонсирует геноцид русского народа в Донбассе

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Государственная Дума РФ одобрила предложенный депутатом от «Единой России» Евгением Фёдоровым запрос о проверке «Альфа-Банка» на причастность к финансированию украинских террористов.
Поводом для запроса послужила публикация в сети материала о том, что украинская дочерняя структура российского коммерческого банка спонсирует действующих в Донбассе киевских карателей, сообщает ИА «Новороссия».
По словам инициатора запроса Евгения Фёдорова, компетентные органы РФ изучат источники финансирования «Альфа-банка Украина». «Также принимается и решение об участии в геноциде — с согласия или при ненадлежащем контроле со стороны собственника в Москве. Поэтому мы и хотим провести проверку, чтобы понять, какие шаги должны быть предприняты далее», - пояснил депутат.
Запрос, поданный Фёдоровым, «приятное свидетельство правовой культуры и грамотности представителей Российского государства», считает экономист, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. По его мнению, любая поддержка нацизма недопустима.
«Не имеет значения, что дочка “Альфа-банка” жила по украинским законам, по которым и осуществлялся геноцид. Имеет значение, что головной офис банка живёт по российским. Конечно, если банк осуществлял платежи карателям не из своих денег, а лишь позволял проводить через свои счета оплату боевикам ВСУ, то с формальной точки зрения спонсором нацизма он не является», - полагает Делягин.
Отмечается, что одними из основных бенефициаров и акционеров «Альфа-банка» являются миллиардеры Михаил Фридман и Герман Хан.
Поблагодарили: topinant, ALENA, djdec

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предатели!
« Ответ #13 : 03 Января 2018, 23:14 »
Конечно, если банк осуществлял платежи карателям не из своих денег, а лишь позволял проводить через свои счета оплату боевикам ВСУ, то с формальной точки зрения спонсором нацизма он не является»,
лихо высказался . Ну пусть тогда через банки проводят бабки за продажу наркоты и оружия . Подумаешь , это же просто деньги . Так что ли ? Неправильно это   ;(
Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant, djdec

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предатели!
« Ответ #14 : 03 Января 2018, 23:19 »
Морда скоро репнет.
можно подумать у других банкиров меньше  :rukalico:
 Это они бедные с голоду пухнут , некогда и поесть . Все в делах и заботах . :???


Поблагодарили: topinant, reva554, Dovf, djdec