Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь в оформление OC.  (Прочитано 32250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #30 : 26 Июля 2013, 01:17 »
ALENA,  я тут освободился то на конец от доделываний - переделываний чужих тем, просьб и всего другого, давай займёмся твоей просьбой и моим желанием помочь  :))

шрифт Georgia в меню я поменял, более того добавил тень, для объёмности
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Вот у меня к тебе предложение, дабы не переделывать всю кучу тем, может мы слепим одну?, что бы в ней сочеталось то что ты хочешь......может для начала везде прописать шрифт Georgia?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #31 : 26 Июля 2013, 08:27 »
vay, делай как тебе удобней . thank Я и так тут тебя напрягла .Давай начнем со шрифта . ;* а потом объемная панель задач  вот как  в меню Пуск или в теме Thermite  :jokingl:
[attach=1]
Мне не нравится  плоская панель .Что то не то  :(
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Текстуру на свое усмотрение .И потом еще  одну "хотелку"  покажу .Но давай по очереди  :))

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #32 : 26 Июля 2013, 15:00 »
ALENA,  шрифт глобально поменял, панель задач сделал очень текстурной, но не слишком выпуклой ( ни к чему )))))...........давай хотелки дальше  :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #33 : 26 Июля 2013, 15:14 »
vay, пока одна "хотелка " :))   Когда запускаешь программу от имени админа , появляется окно контроля учетных записей. Так вот это окошко синее  :( Скрин не снять . :???
И еще вопросик . ;*  Ты такие темы под вин 8 будешь делать? Если что .. Я первая   :jokingl:

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #34 : 26 Июля 2013, 16:43 »
ALENA,  вроде нигде синего не нашёл, скрин конечно бы подсказал многое, а так всё перелопатил, возможно это не в файле темы, а какой нибудь длл-ке? сейчас упакую и скину тему.

Под восьмёрку не знаю, на виртуалке стоит. В начале как то поюзал для интереса, в стайл билдэре и фотошопе покавырялся, нескольким челам подсказал что - где - чего.....и всё интерес пропал. Если бы вчера знакомому не надо было подсказать где находятся выделения для рабочего стола в WSB, то ещё чёрте знает сколько время не запускал бы восьмёрку  smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #35 : 26 Июля 2013, 18:58 »
вроде нигде синего не нашёл, скрин конечно бы подсказал многое,
vay, я сфоткала . Качество конечно  8((( но, думаю ,понятно .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 если предположить что это не зависит от темы ,то в других темах это окошко деревянное  :? Если это сложно ,то забей на эту хотелку  :))

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #36 : 26 Июля 2013, 19:42 »
так это в теме W L_v2? ну тогда всё может быть, она наверно просто не доделана, я её же поэтому и не выкладывал)) и забросил)).......будет настроение покопаюсь в ресурсах.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #37 : 26 Июля 2013, 20:11 »
vay, А у тебя ничего подходящего нету в стиле карбон ? . А то я ставил одну тему ,а её ещё дорабатывать ручками . Помучал и бросил . Я не мастер по этому всему .

Оффлайн vay

  • *
  • Сообщений: 321
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #38 : 26 Июля 2013, 20:24 »
Winnie Pooh
  не, карбон как то никогда не вдохновлял, ну чисто как темы, обои есть, можешь посмотреть здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  и ещё вот эти
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  а вообще, может чего приглянётся? вот моя галерея
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
может чего и выберешь  er

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #39 : 26 Июля 2013, 21:02 »
Winnie Pooh, а зачем именно карбоновую тему?вить качественная тёмная тема будет довольно лаконично смотреться с тёмной карбоновой обоиной,а если ещё придать эффект полной лёгкой прозрачности то по мне будет просто замечательно ;))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #40 : 26 Июля 2013, 21:11 »
remix, Еу тогда советуй что можно подходящее поставить .  ;) ;) ;)

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #41 : 26 Июля 2013, 21:21 »
Покажи обоину,и из неё пойдём)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #42 : 26 Июля 2013, 21:27 »
remix,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #43 : 26 Июля 2013, 22:13 »
Winnie Pooh, ну вот к примеру
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь в оформление OC.
« Ответ #44 : 27 Июля 2013, 00:38 »
vay, тема установилась  отлично  ;)).Спасибо . ;)))
Можно тоже самое  к теме Wood Light  ;* ? По свободе ,как время будет . И я буду вполне счастливым человеком  ;) Только  если можно  панельку потемнее . %(( ;*
[attach=1]