Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: 10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #15 : 23 Октября 2017, 11:32 »
луна раком стала поэтому и не выходит ничего!
Тут не соглашусь  ^)(^ Как только она раком станет тут такие мракобесия с некоторыми творятся раз в месяц "Мама не горюй" Один правда "в клетке" так другие подтягиваются  :rukalico: Свято место пусто не бывает... laug
Поблагодарили: topinant, reva554

Оффлайн slavskaya

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #16 : 23 Октября 2017, 11:33 »
Честно никогда не задумывалась над этим ) особо в нумерологию не вникала)
Но безусловно определенный ряд чисел влияет на нас и нашу судьбу, так как и дата и время рождения.
Не даром для составления натальных карт учитывается все и время и дата рождения) вплоть до координат.

А я не так в это верю, как во внушение. Мне кто-то что-то внушил, и внушил очень сильно. Иногда даже хожу и проговариваю
Поблагодарили: ALENA, Dovf, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #17 : 23 Октября 2017, 11:35 »
Пришлось написать на форум психиатрии, но они сразу к психиатру назначают,
здесь не психическое отклонение  ;( Здесь маниакальная идея .
slavskaya, вы не пробовали проанализировать , вспомнить откуда могла в первый раз отложиться в уме эта дата ?
Поблагодарили: topinant, Dovf, reva554

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #18 : 23 Октября 2017, 11:36 »
Здесь реально может помочь только психиатр. Я понимаю что так жить тяжело, поэтому чем раньше лечение, тем меньше шансов что разовьется паранойя!
Поблагодарили: ALENA, Dovf, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #19 : 23 Октября 2017, 11:38 »
может помочь только психиатр.
скорее психоаналитик  :?

Поблагодарили: Dovf, reva554, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #20 : 23 Октября 2017, 11:39 »
 
Это не помогает, потому что нет никаких событий связанных с этим днём или на него намечающихся

slavskaya, я же написал что надо убрать то что заставило здесь это написать и начать спрашивать. Вопрос идущий от Сердца получит ответ в виде тех особенностей и обстоятельств, которые вам более всего понятны и доступны. Начните и ждите и ответ придёт. А коль это вам кто-то внушил, то значит надо это убирать и чем быстрее, тем лучше.


Пришлось написать на форум психиатрии, но они сразу к психиатру назначают, а я знаю, что психическое состояние у меня умеренное
в такой среде лишь единицы поймут вас так, как именно понять надо, а большинство будет вас расценивать как своего клиента, которого надо лечить. Бехтерев тоже был врачом, но он смог узнать и шагнуть намного дальше, чем простые знания врача.

Здесь я думаю лучше всего найти правильного без фанатизма священника который может видеть и знать и пообщаться с ним. Психиатры многих здоровых, которых к ним приводят из-за непонимания назначают и делают своими клиентами. Простой пример того что коль моя дочь рассказывала бы врачам то что она видела в детстве везде и в разных местах и удивлялась тому что я этого не вижу,то с большей вероятностью с самого малого возраста стала бы клиентом и посетителем врача-психиатра и её бы стали скорей всего лечить, но она рассказывала про такие вещи только мне и порой я даже спрашивал у неё что она видит в тех или иных ситуациях. Многие дети это могут, но родители очень старательно им в этом препятствуют.

Поблагодарили: Dovf, reva554, slavskaya