Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Строим дом своими руками  (Прочитано 70410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Строим дом своими руками
« Ответ #495 : 03 Сентября 2017, 08:45 »
reva554, решать конечно тебе , но в моем понятии деревянный дом выглядит и будет выглядеть благородно во все времена . :pardon:
Я тоже к этому склоняюсь , покрыть - закрыть не долго , пускай стоит там посмотрю что и как это не на первом месте . У меня отделка по дому да и участок вон посмотри какой - ужас белый , гараж , баня , веранду нужно делать . Короче как в пословице - не знала баба горя , купила баба порося ... Машинка бывшей , дочь запретила продавать , езжу по городу хоть и поднял на 10 см всё равно за город по ухабам не наездишь , на своей то по лесам можно . 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Строим дом своими руками
« Ответ #496 : 03 Сентября 2017, 09:22 »
хоть и поднял на 10 см всё равно за город по ухабам не наездишь
Форд ФИЕСТА ? Чем поднимал ? Проставками ? Не люблю маленькие машины .Тем более красного цвета  8((( У меня Кайрон дизель 4 на 4 темно темно серого цвета .Почти черный под металлик . Тоже по любым кочкам проедет . Диз топливо правда сейчас кусается по цене  :rukalico: А  фиеста это так - игрушка  dont

Поблагодарили: Dovf, reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Строим дом своими руками
« Ответ #497 : 03 Сентября 2017, 16:40 »
Форд ФИЕСТА ? Чем поднимал ? 
  Тойота Сиента 6ти местная  , в автосалоне подымали - проставками .. , это машинка бывшей - продавать дочь запретила , не пропадать же добру вот по стройкам и магазинам езжу ну и дочери поездки похоже мысли навевают . Зря говоришь что маленькая с моими метр восемьдесят сижу свободно ..

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Строим дом своими руками
« Ответ #498 : 03 Сентября 2017, 16:42 »
Зря говоришь что маленькая с моими метр восемьдесят сижу свободно ..
я думала форд .  ;* Да и ракурс такой .... Сейчас видно что не маленькая . :pardon:


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Строим дом своими руками
« Ответ #499 : 03 Сентября 2017, 16:50 »
я думала форд .  ;* Да и ракурс такой .... Сейчас видно что не маленькая . :pardon:


Это мой первый этаж , если посмотришь на фото предыдущих то верх машинки виден на фоне дома , а это фото из окон дома .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Строим дом своими руками
« Ответ #500 : 03 Сентября 2017, 19:20 »
я думала форд .  ;* Да и ракурс такой .... Сейчас видно что не маленькая . :pardon:


Не машина не маленькая,  но не для бездорожья. Для бездорожья нужен конечно Джип.  er А эта так для семейных поездок по хорошим дорогам.  ;)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Строим дом своими руками
« Ответ #501 : 03 Сентября 2017, 19:26 »


Не машиа не маленькая,  но не для бездорожья. Для бездорожья нужен конечно Джип.  er А эта так для семейных поздок по хорошим дорогам.  ;)
Винни как раз по твоим советам вторая машинка как раз он ..

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Строим дом своими руками
« Ответ #502 : 03 Сентября 2017, 19:29 »
Винни как раз по твоим советам вторая машинка как раз он ..

 :? Какие мои?   :?? Машины у тебя давно - и я тут не при чем.  er

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Строим дом своими руками
« Ответ #503 : 14 Сентября 2017, 13:43 »
Народ кто-нибудь строил из таких блоков что-нибудь
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Строим дом своими руками
« Ответ #504 : 07 Февраля 2018, 07:01 »
Своими руками дом построить конечно можно . но проблематично . Знаю не по наслышке . ... отопление запустил на первом этаже а на втором ещё разводке нет , но нормально - тепло . Вода , каналья , газ и свет - функционируют , но до ума как до Китая в интересном положении .  :))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

А просто поговорить
« Ответ #505 : 03 Марта 2018, 11:39 »
кто нибудь в электрике шарит у нас ?  Надо с одного автомата подключить 2-3 лампочки (у каждой свой рубильник) без распаечных коробок , бесят они меня. Знаю один способ, но при нем будет идти в штробе к выключателю три кабеля , по моему это много, да и сам кабель не бесплатный , жаба душит  :))
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

А просто поговорить
« Ответ #506 : 03 Марта 2018, 11:55 »
Wasek, Ну и пусти один провод от выключателя до выключателя, с них на лампочки. Я делал так, в коробках розеток, выключателей, сам понимаешь, пайка здесь не нужна.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

А просто поговорить
« Ответ #507 : 03 Марта 2018, 12:18 »
Ну и пусти один провод от выключателя до выключателя
это понятно, но расход кабеля чуть ли не в два раза увеличивается (на каждый выключатель по 2 метра, грубо говоря ). Думал еще какая хитрая схемка существует  :pardon:
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

А просто поговорить
« Ответ #508 : 03 Марта 2018, 12:22 »
Думал еще какая хитрая схемка существует 
Ну тогда ставь коробки. у тебя провод по низу?

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

А просто поговорить
« Ответ #509 : 03 Марта 2018, 12:27 »
Wasek как вариант:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.