Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Клиенты мгновенного обмена сообщениями ( мессенджеры)  (Прочитано 22135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну у нас прописаны эмоции . В мессенждерах этого нет . Переходите на квип .Я давно от аси отказалась .Глючная . 8(((
Поблагодарили: Дед, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Переходите на квип
Какой лучше :??

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн alex.n

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской

Переходите на квип
Тоже самое.. Но мне гораздо удобнее в этих вопросах Viber.. Прога распространенная.. ставится даже на самый дешевый андроид.. Очень удобная.

Поблагодарили: Дед, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какой лучше
Да обычный последний квип . Кстати у квипа есть поддержка учетных записей разных мессенджеров .Так что все ваши контакты нкуда не денутся .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Надумаете ставить и возникнут вопросы по настройке - подскажем .Не переживайте . thank
Поблагодарили: Дед, topinant, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Надумаете ставить
;))) Установил qip2012, хотя по правде говоря уже пытался, :) буду изучать.
Появятся вопросы, задам. thank
Поблагодарили: ALENA, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

 ;* Вот и вопрос возник,практически такой же как и в ICQ. :(
При подводе к смайлу стрелки курсора,выскакивает его название на английском :?
А можно переделать чтоб русское название показывало. :pardon: :??  thank
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

При подводе к смайлу стрелки курсора,выскакивает его название на английском
Вы имеете ввиду вот такие символы  О:-)  ?  Это не названия .Это мнемокоды .

Поблагодарили: Дед, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что можно попробовать ... По пути C:\Program Files (x86)\QIP 2012\Smilies\QIP Smilies есть файл _define.ini там я глянула есть прописаны эмоции на английском . Я сейчас попробовала .Можно поменять на русский . У меня получилось . er
Мнемокоды только не трогайте  stop
Поблагодарили: Дед, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я имею в виду вот смайл  :?? чтоб при наведение на него стрелки появлялась надпись его названия *не знаю*.

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Мнемокоды только не трогайте
  ;* Вот это уж задача,мнемокоды :???  :pula

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас я вам свою инишку покажу . Откроете в блокноте - поймете .Пару мин погодите .
Поблагодарили: Дед, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот во вложении файлик . Обратите внимание .Некоторые эмоции я прописала на русском . Вот они в квипе отображаются так как вы хотите . Лень все переделывать . Я не знаю у вас такой файл ини или нет . :?? У меня три протокола подключен к квипу и могут быть небольшие различия .Эмоции прописываются в кавычках.Присмотритесь внимательно . ;)))

[attach=1]
Поблагодарили: Дед, Abay, Винни Пух, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
с заменой эмоций на русский язык с квипом с отображением смайлов проблемы . Вы видите надписи на русском .А собеседник смайлов не видит .Только символы .Я поменяла файл на оригинальный . Второй день проверяю . Траблы с русскими названиями во всех протоколах .Вам решать .Но собеседник ваши смайлы не увидит . :pardon:
Поблагодарили: Abay, Дед, Винни Пух, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Skype рухнул по всему миру
В компании Microsoft сообщили, что была обнаружена проблема с настройками статусных состояний Skype. Пользователи не могут связываться со своими контактами, однако имеют возможность отправлять сообщения.
Администрация Skype уже извинилась за неполадки на своем официальном сайте.
Цитата
"Некоторые из вас могут испытывать проблемы со статусом Skype и не видеть контакты, которые находятся онлайн. Мы обнаружили проблему с настройками статусных состояний Skype. Приносим свои извинения за неудобства, пока мы пытаемся устранить проблему",
— говорится в сообщении.

Пользователи, которых коснулась эта проблема, не могут изменить свой статус и связаться с контактами. Сообщения в настоящее время отправляются в обыкновенном режиме.
По данным сервиса downdetector.com, проблемы начались около 11.23 мск. Пользователи Skype жалуются на его недоступность в России, США, Вьетнаме, Новой Зеландии, Дании, Индии и других странах.

Компания Skype была основана в 2003 году. Число зарегистрированных пользователей сервиса превышает 500 миллионов человек, а его ежемесячная аудитория достигает 170 миллионов пользователей. Для работы с сервисом существуют клиентские программы для большинства распространенных настольных и мобильных операционных систем. В 2011 году корпорация Microsoft приобрела Skype за 8,5 миллиарда долларов.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Винни Пух, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Skype теперь будет скрывать IP-адрес пользователя по умолчанию
Недавно разработчики Skype реализовали возможность скрытия IP-адреса пользователя в целях обеспечения максимально безопасного и защищённого использования. В новейшей версии всех приложений Skype эта опция будет включена по умолчанию.
Об этом команда Skype сообщила сегодня через свой официальный блог, обращаясь в первую очередь к геймерам. Теперь злоумышленники не смогут вычислить ваш IP-адрес по данным учётной записи Skype и наоборот.
Новая возможность доступна в новейших версиях приложения для персональных компьютеров и мобильных устройств. Ссылки на них всегда доступны на официальном сайте сервиса.

Поблагодарили: Дед, Винни Пух, Galina.80