Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новый жесткий диск и проблемы с ним  (Прочитано 8349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135679
  • Пол: Мужской

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #75 : 06 Апреля 2015, 19:34 »
Если я перенёс основные папки

В смысле? Просто перенес? Да она не потухнет но и сохранять то туда не будет smile21 Надо указать ;*
Поблагодарили: potap007

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #76 : 06 Апреля 2015, 19:39 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :?
Цитата
Вы меня не так поняли!!!!!!!
Да как же тебя понять коль ты не чего не говоришь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #77 : 06 Апреля 2015, 19:48 »
В смысле? Просто перенес? Да она не потухнет но и сохранять то туда не будет smile21 Надо указать ;*

 :? :? :? Я вот тоже об этом думаю ? А что при простом переносе туда сохраняется . Если по папке провой кнопкой нажать и в настройках адрес другой задать , то и перенос будет сделан автоматом .  er er er А вообще я прошлую 8.1 ставил второй системой на раздел в 600 гб . Тогда был вроде 1 диск и там было куча файлов . И вроде бы файлы не пропадали .  er er er Я про это .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #78 : 06 Апреля 2015, 19:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :pardon: :pardon: :pardon: Ну я такой . :)) :)) :)) Загадочный .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:
Поблагодарили: potap007, Dovf

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #79 : 06 Апреля 2015, 20:07 »
А вообще я прошлую 8.1 ставил второй системой на раздел в 600 гб . Тогда был вроде 1 диск и там было куча файлов . И вроде бы файлы не пропадали .
Диск может и один у вас был, а вот разделов думаю больше было, иначе все данные при установке потеряли бы, не потерять не возможно.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #80 : 06 Апреля 2015, 21:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ну я же ставил на готовый раздел. Не стирая его.   er  На одном в 300 гб была уже ось. Я исполтзовал второй раздел в 600 нью не делая с ним ничего. Тогда вроде и данные остаются там же куда ось ставится.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #81 : 07 Апреля 2015, 06:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если я правильно понял, у вас есть жесткий диск который разбит на два раздела, на одном стоит ось и хранятся ваши данные, вы ставили еще одну ось на другой раздел в 600 гигов, тогда конечно она установится и данные останутся в разделе в 300 гигов.
Если же у вас данные были в разделе где 600 гиг и вы туда ставили ось, то сохранится ничего не могло ни в коем разе.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Новый жесткий диск и проблемы с ним
« Ответ #82 : 07 Апреля 2015, 15:54 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :? :? :? Ну не знаю . может я до сохранения данных ставил Ось . Не помню . Но у меня была 7 на разделе в 300 гб и 8.1 на разделе в 600 гб . И там же на  этих же 600 гб были данные . А сейчас 1 тб полноценный не разбитый где основная Ось и 3 тб второй тоже пока не разбитый куда хочу 2 Ось поставить .  ;) ;) ;) Проблема была в формате и из за этого 700 гб отпало от 3 тб . Щас вроде всё на место встало .  er er er