Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Таки Одесса  (Прочитано 67726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Таки Одесса
« Ответ #480 : 07 Ноября 2017, 14:43 »
Фуникулер работает)

Я в Киеве в  когда была в последний раз, от скуки три раза на фуникулере прокатилась, пока ждала  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #481 : 07 Ноября 2017, 14:45 »
от скуки три раза на фуникулере прокатилась, пока ждала  :))
Прям как я в 90-м в увольнениях.... :))

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Таки Одесса
« Ответ #482 : 07 Ноября 2017, 14:50 »
Прям как я в 90-м в увольнениях....

причем когда с почтовой поднимались верх потом опять 4й раз, говорит мне ну пойдем в самый конец фуникулера там интереснее всего , что я там не видела, что  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #483 : 07 Ноября 2017, 14:54 »
говорит мне ну пойдем в самый конец фуникулера там интереснее всего
;)) laug

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #484 : 07 Ноября 2017, 14:55 »
прокатилась, пока ждала  :))
Какое то не правильное свидание  ^)(^ :?? :))

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Таки Одесса
« Ответ #485 : 07 Ноября 2017, 15:17 »
Какое то не правильное свидание 

Я раньше пришла  dont
И то было не свидание )

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #486 : 07 Ноября 2017, 15:21 »
Я раньше пришла  dont
Вот и говорю не правильное  :))
И то было не свидание )
Винни ушёл по делам больничным . Может и повёлся бы  :?? Или это Ты меня загрузить решила?  8( :rukalico: bravo laug

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Таки Одесса
« Ответ #487 : 07 Ноября 2017, 15:41 »
Гостиница "Пассаж"
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #488 : 07 Ноября 2017, 15:46 »
- Семён Маркович, а правду говорят, шо женатые мужчины живут дольше, чем неженатые?
- Да, Фима, дольше, таки мучительно дольше...

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Таки Одесса
« Ответ #489 : 09 Ноября 2017, 18:03 »
- Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно - ты мне хоть раз мысленно изменяла?
- Боренька, честно... мысленно - ни разу...

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Таки Одесса
« Ответ #490 : 14 Ноября 2017, 20:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Таки Одесса
« Ответ #491 : 14 Ноября 2017, 20:46 »
- Зяма, Вы побили Мойшу?
- Я дал по могде этому негодяю Мойше, поскольку он спит с моей женой!
- Зяма, Вы, такой интеллигентный и начитанный, били по лицу человека только за то, что у Вас с ним одинаковые вкусы?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Таки Одесса
« Ответ #492 : 16 Ноября 2017, 02:02 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Таки Одесса
« Ответ #493 : 17 Ноября 2017, 15:21 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Таки Одесса
« Ответ #494 : 23 Ноября 2017, 22:07 »
ТОРГ ЗДЕСЬ УМЕСТЕН
Одесса. Серова угол Колонтаевской. Староконка. Вернее, блошиный рынок.
Товар выложен так, что покупатели, а также прочие несерьезные люди вынуждены перемещаться по мостовой.
Дама в противотанковых трусах, сильно вылезающих из короткой кожаной юбки, когда дама нагибается. Трусы кое-как поддерживают ее многопудовые ягодицы, но жалобно скрипят.
При даме муж с непросохшей с позавчера физиономией и злыми красными глазками. Издали похож на поросенка, вблизи подрастает до кабана. Пахнет портвейном, бывшим в употреблении.
Дама хочет приобрести букет искусственных лилий у торговки, понаторевшей в ремесле.
- Сколько стоит этот хлам? – спрашивает дама и нагибается за цветами. Скрип нижних принадлежностей такой, что все вздрагивают, думая, что какие-то машины, снующие по мостовой и тем мешающие торговле, наконец столкнулись.
- Это роскошные цветы! – вступает в переговоры торговка.
- Это веник для уборки мусора в кухне! – просвещает ее дама.
- Зачем тогда хватаете? – иронизирует торговка. – Положьте вещь на место!
- Не хватаю, а беру! И то потому, что мне нужен именно веник!
- Я вениками не торгую! – обижается торговка.
- Женя! – обращается дама к мужу. - Ты слышал? Она не торгует вениками! Она торгует подвенечными платьями английской королевы!
Мужчина изрекает что-то, рассказывающее о материнстве.
- Мужчина, не выражайтесь! – делает ему замечание торговка. – Тут культурные люди работают. Могут и пасть начистить.
Мужчина пришел сюда не драться, а сопровождать, поэтому обиделся, но молчит.
- Так сколько стоит это добро? – смягчает классификацию дама.
- Вы хочете покупать? – интересуется торговка.
- Нет, я сюда с самой Бугаевки приехала, чтоб с тобой поговорить! – иронизирует уже дама.
- Тогда двадцать! – лепит с потолка торговка и делает вид, что это окончательная цена.
- Женя! – опять взывает дама к мужу. - Ты когда-нибудь видел такую аферистку?
Женя опять изрекает что-то неразборчивое, но опять указывающее на материнство.
- Ты слышала? – взывает дама к торговке. – Женя ж понимает! – и тут же выдает свою цену: - Пять рублей хочешь?
Вообще-то торговка хотела за цветы три рубля, но теперь приосанивается, смотрит на даму с немым обожанием и сообщает, что второй раз в жизни видит понимающего человека. Но…
- Меньше пятнадцати не могу! – огорчается она. – Я ж не менингитная торговать в убыток.
Дама, тронутая званием понимающего человека, хотя понимает она только в дворовых скандалах, набавляет рубль.
Торговка, делая вид, что готова рвать на себе волосы, сбавляет два, сообщая что-то о сиротах, которые останутся без молока.
- … от бешенной коровки! – острит Женя, и сам радуется своей остроте. При этом хрипло хохочет.
Торговка обижается и объявляет даме, что хоть с ней приятно поговорить, но всяких хамов она не уважает.
- Женя! Иди в жопу! – требует дама у мужа. Но тут же идет на уступки: - Или заткнись!
Торговка, убедившись, что ее уважают, сбавляет еще рубль.
Сходятся на десяти гривнах. Или рублях. Сделка совершается. И обе счастливы.
Вот такая она – Староконка. В конце концов, все довольны.