Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Польша  (Прочитано 30501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Польша
« Ответ #45 : 16 Сентября 2017, 13:09 »
А что это вообще было? Похоже на заставку к компьютерной игрушке.
Поблагодарили: Dovf, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #46 : 16 Сентября 2017, 13:18 »
А что это вообще было? Похоже на заставку к компьютерной игрушке.
С детьми работа с игры , вот и мозг промыт . Недаром в украине с футбола с фонатов пошло сейчас лагеря вот биндерские , глядишь лет через 5-6 ( если доживут ) кино снимать будут и за оккупацию деньгу
Поблагодарили: технарь, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #47 : 19 Сентября 2017, 14:31 »
В Польше при перевозке повредили 10 танков США

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Боевые машины повредили на железной дороге.

Десять из 37 танков армии США получили повреждения при перевозке по железной дороге в Польше. Как сообщает RMF FM, боевые машины перевозили на поезде из Гданьска.

Отмечается, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее стало известно, что в порт польского Гданьска прибыла военная техника для танковой бригады армии США.
Поблагодарили: topinant, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #48 : 20 Сентября 2017, 16:25 »
В Польше начались крупнейшие военные учения Dragon-2017

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В учениях в Польше принимают участие более 17 тыс. военнослужащих.

В Польше стартовали крупнейшие военные учения Dragon-17, в которых принимают участие более 17 тысяч военнослужащих Польши, стран НАТО и других государств. Об этом в среду, 20 сентября, сообщает Радио Польша.

По словам вице-министра обороны Польши Михала Дворчика, цель учений – отработка совместных действий польских и заграничных войск в ситуации угрозы.

"Сценарий предполагает, что одно из соседних государств намерено получить доступ к ресурсам на территории нашей страны. Происходит попытка дестабилизации политической ситуации, нарушение работы органов государственной администрации и местных властей. Попытка захватить территорию предпринимается посредством гибридных действий", – сказал он.

Дворчик отметил, хотя это является гипотетическим сценарием, однако он основывается на ситуациях, которые наблюдаются в последнее время.

"Речь идет, например, о ситуации в Украине и аннексии Крыма", – сказал он.
Поблагодарили: valek0972, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #49 : 24 Сентября 2017, 11:26 »
Министерство обороны Польши решительно опровергает беспочвенные обвинения, выдвинутые против его руководства германскими СМИ.

l

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
По мнению авторитетного германского издания Frankfurter Allgemeine Zeitung, шефы польской обороны — в частности, непосредственно министр Антоний Мацеревич и замминистра Бартош Ковнацкий — очень может быть, работают на Россию.
Авторитетное издание свои подозрения обосновывает — и его выкладки дают яркое представление о том, как сейчас доказывается чье-либо "гибридное русское шпионство" в передовом мире.

Значит, так.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Dovf, valek0972

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #50 : 01 Октября 2017, 09:29 »
Почему Польша считает Украину шлюхой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Всё очень просто. Варшава так закономерно относится к Украине не только из-за того, что киевские политики высшего звена ведут себя как опытные труженицы захудалого борделя, но и потому что украинские трудовые мигранты недалеко отстали от своих правителей. Только в ещё более грязной, но зато естественной форме.
Некоторые украинские СМИ поразили свою аудиторию, опубликовав откровенный и местами шокирующий рассказ украинца Михаила Ухтмана, отправившегося в Польшу на заработки. То, что он поведал о поведении подавляющего большинства украинцев, а особенно украинок в Польше, действительно вызывает как минимум горькое недоумение, и прекрасно объясняет отношение поляков ко всем мигрантам из страны, победившей достоинство. По словам Ухтмана, ещё в нескольких километрах от польской границы водитель автобуса произнёс сакраментальную фразу «Украинский брак здесь заканчивается». Тогда он не придал этому значения, но понял всё очень быстро, поработав несколько месяцев в компании соотечественников.
Украинки, как и следовало ожидать, едут в Польшу с единственной целью – охомутать поляка и вытянуть из нег деньги либо вовсе жениться ради гражданства. И не брезгуют дамы ничем, даже самыми грязными приёмами на пути к своей цели. Ухтман довольно-таки быстро изучил польский язык (по крайней мере, на разговорном уровне) и часто прислушивался к разговорам поляков, не признаваясь в том, что он их понимает. Так Михаил осознал, что большая часть местных считает украинцев быдлом, и даже понял почему.
Продолжение   
(открыть/скрыть)
                                               Юрий Макаренко 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS А вроде как браты оне теперь взасос в дёсны    laug :))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #51 : 01 Октября 2017, 09:50 »
Чушь полнейшая ! Он даже тут есть знакомые на сайтах которые ездят больше 10 лет  туда. Да ездят работают...вчера только на шашлыках был с таким возит технику с Германии и Польши ни фига подобного он не говорил кроме цен на топливо... :??
Да уже говорили с Романом тут. На его пост я тут же не задаваясь целью нашел в поисковике видео с заправки как Россияне за продукты в той же Польше дерутся.  dont не заметили.А даже мы тогда поняли,что снимает одна и та же команда и это не Украина или Россия я уверен про любую страну постсоветского пространства Вы такое найдёте...

В этой статье я высказал собственное мнение только о политиках. Всё остальное – наблюдения и умозаключения гастарбайтера.
Даже в статье про умозаключение написано!  При чём тут Польша? Если это его личное мнение  :pardon:
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #52 : 01 Октября 2017, 09:53 »
vdovbnenko,  Нет не чего лучше и проще чем сказать что типа - " сам дурак .. "  laug bravo :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #53 : 01 Октября 2017, 10:04 »
reva554, Это не я сказал и даже не подумал просто такие посты с ржачными смайлами уже не первый раз и не относящиеся ни к майдану ни к истерии,а к мнению личному.
Так как несколько постов про то сало по 35 грн от депутата и с сегодняшнего дня Караул по 90 будет. Да оно в сёлах уже пол года по 70-90 где он брал вчера по 35 не знаю. На Бесарабке наверное.
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #54 : 01 Октября 2017, 10:11 »
vdovbnenko,  Но не всё же одну сторону слушать как у вас там всё замечательно , нужно и другую сторону тоже .. оппозицию в изгнании так сказать . Там то у вас её нет , вы все едины под флагом побед .  laug :)) :)))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #55 : 01 Октября 2017, 10:32 »
reva554, От это Ты сказал про одну сторону. Если Ты вообще читаешь что другие пишут то мог бы и заметить. Да Я живу в Украине! Это моя страна.Не вижу причин из за какой то хуны паклюжить народ и страну.(Заметь я не ржу а ситуаций море и это сейчас не про Украину)
Но! Я всегда выкладываю то что вижу или читаю но с ним согласен. И моих постов о негативе в происходящем сейчас в Украине намного больше чем других. Правда есть правда и из этого выводы делать надо а не смайлы ржачные выкладывать. Это совсем не смешно так ,что аж абассаться....... :??
 Про события в России тоже иногда. Но тут или тихое молчание или Ты на дыбы . В лучшем случае "зачем нам это показывать" ну остальное ты сам в курсе. Свои же СМИ и ТВ не раз и подставлял выкладывая то что мне нельзя.
Ну есть еще "Нас Тролят,а Вы молчите" Типа в бан его.... а пожалуйста но у меня свое мнение есть .......
 PS В общем закрываем флуд  я думаю. Все Таки тема про события в Польше. Я там не был да и Польша не Италия Ты наверное тоже... :??

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #56 : 01 Октября 2017, 10:34 »
вы все едины под флагом побед .  laug :)) :)))
Извини не сдержусь. Когда ты все таки "подрастёшь" Вроде ж пока не несешь чушь такую то и нормальный парень... :??
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #57 : 01 Октября 2017, 10:39 »
vdovbnenko,  А что это тебя так зацепило  laug  .. , в Польше как ты говоришь не был  :pardon: . А про нашего Патриарха помнишь что писал ?... это ж типа из доверчивых источников . Ну вот я тебе и отвечаю твоими же словами - это из доверчивых источников . И с чего ты здесь опять халивар устраиваешь вот это мне не понятно . А может и догадываюсь ...  laug :))) :))... vred  ;)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #58 : 01 Октября 2017, 10:40 »
Извини не сдержусь. Когда ты все таки "подрастёшь" Вроде ж пока не несешь чушь такую то и нормальный парень... :??

... за царизм спасибо разветчик .  4s~ laug
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Польша
« Ответ #59 : 01 Октября 2017, 10:43 »
за царизм спасибо разветчик
О слова Николая2 я думал сегодня забудешь?!  ;)) 4s~ friend