Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта  (Прочитано 8930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проверенный мной способ получения цифровой лицензии Windows 10 Enterprise 2016 LTSB
1. Активация онлайн МАК ключём.
...
Не понимаю, если первый шаг был пройден успешно, то нафига нужны все остальные шаги?, да ещё такие мудрёные?
Опять же, вы хоть задницей кверху вывернитесь, но это будет "левая" лицензия, поскольку у вас нет документального подтверждения покупки лицензии. 

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Uropewka

  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #1 : 16 Апреля 2017, 16:05 »
Опять же, вы хоть задницей кверху вывернитесь, но это будет "левая" лицензия, поскольку у вас нет документального подтверждения покупки лицензии.
У Вас есть документ подтверждения покупки лицензии?
Тут кстати никто никого так делать не уговаривает - кто интересуется, кому надо, тот спрашивает и обсуждает...
Поблагодарили: Винни Пух, leh-stav

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #2 : 16 Апреля 2017, 16:12 »
Jagron, я знаю вас уже лет шесть наверное и все это время обсуждение лицензии на ОС ваш любимый конек . laug  А между тем у вас ведь у самого ось не лицуха  :-X
Поблагодарили: YRS, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #3 : 16 Апреля 2017, 16:16 »
У Вас есть документ подтверждения покупки лицензии?
Это военная тайна :)
Тут кстати никто никого так делать не уговаривает - кто интересуется, кому надо, тот спрашивает и обсуждает...
Вот я как раз и объясняю, тому, кто спрашивает :)

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #4 : 16 Апреля 2017, 16:23 »
Jagron, я знаю вас уже лет шесть наверное и все это время обсуждение лицензии на ОС ваш любимый конек .
ALENA, Вы абсолютно правы! :) Я уже устал всем объяснять, что абсолютно любой способ получения лицензии Windows, будет считаться недействительным, если вы не сможете предоставить документы подтверждающие покупку этой лицензии. Это чёрным по белому прописано в самом тексте лицензии.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #5 : 16 Апреля 2017, 17:17 »
Не понимаю, если первый шаг был пройден успешно, то нафига нужны все остальные шаги?, да ещё такие мудрёные?
Цитата
В зависимости от того, как вы получили свою копию Windows 10, при активации потребуется либо цифровая лицензия, либо 25-значный ключ продукта.
Цифровая лицензия (в Windows 10 версии 1511 носит название цифрового разрешения) — это способ активации в Windows 10, который не требует ввода ключа продукта.
Цитата
Повторная активация Windows 10 после смены оборудования.

В Windows 10 (версии 1607 или выше) вы можете привязать свою учетную запись Майкрософт к цифровой лицензии Windows 10 на вашем устройстве. Это поможет повторно активировать Windows, используя средство устранения неполадок активации, если впоследствии вы значительно поменяете оборудование, например замените материнскую плату.
"левая" лицензия, поскольку у вас нет документального подтверждения покупки лицензии.
Если Вас успокоит,то до Windows 10 Pro я обновился с официально приобретённой по акции Windows 8 за 460 рубликов. :)
Я никого не агитирую,просто показал.Воспользоваться или нет.личное дело каждого.
Майки прекрасно знают про эти обходные способы,форумы они тоже читают,но закрывают на это глаза.У них,наверное,свои резоны.
Как Касперский,воруй но пользуйся.Так,если они оставили лазейку,почему бы не воспользоваться?

P.S.
Что то я не припомню случая,что бы у частного пользователя потребовали бы документального подтверждения на копию ОС.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #6 : 16 Апреля 2017, 17:23 »
Что я не припомню случая,что бы у частного пользователя потребовали бы документального подтверждения на копию ОС.


 :? :? :? В Германии было такое .  er er er Его поймали за выкладыванием  чужой музыки и не только .  :( :( :( Пришли домой и обнаружил на компе нелецензионный Windows .  :pardon: :pardon: :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30661
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #7 : 16 Апреля 2017, 18:06 »
Винни Пух,  так его поймали за пиратство музыкой а винда паровозом пошла.
Играл бы в косынку просто,  гулял бы на свободе.
Поблагодарили: Юрген, reva554, Nitup, Винни Пух, topinant, Dovf, leh-stav

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #8 : 17 Апреля 2017, 07:42 »
У Вас есть документ подтверждения покупки лицензии?
А Вам-то какое дело?
Я в сотый раз повторяю, что каким бы вы образом не получили лицензию на Windows, она будет считаться недействительной, пока вы не предъявите документы подтверждающие её покупку.
Это прописано в самом тексте лицензии.

Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #9 : 17 Апреля 2017, 07:49 »
пока вы не предъявите документы подтверждающие её покупку.
Это прописано в самом тексте лицензии.
да в конце концов покажите мне эту фразу .Про чек или другие документы ,подтверждающие ее приобретение .В студию  vred

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #10 : 17 Апреля 2017, 08:00 »
ALENA, Мне эта песня - у попа была собака ... , поднадоела уже через месяц . Я представляю какого тебе за эти 6 лет  :???

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #11 : 17 Апреля 2017, 08:09 »
reva554, я вот сейчас мельком пробежала два лиц соглашения Майкрософта - Лицензионная политика Майкрософта и лицензионное соглашение с конечным пользователем . На работе прочитаю от корки до корки . Зная
Jagron, он будет спорить до последней буквы . Если время у меня будет на работе - я тоже  laug Поэтому предлагаю разделить топик и вынести обсуждение лицензирования в отдельный топик . Дебаты будут жаркие  8)))

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #12 : 17 Апреля 2017, 08:19 »
reva554, я вот сейчас мельком пробежала два лиц соглашения Майкрософта - Лицензионная политика Майкрософта и лицензионное соглашение с конечным пользователем . На работе прочитаю от корки до корки . Зная
Jagron, он будет спорить до последней буквы . Если время у меня будет на работе - я тоже  laug Поэтому предлагаю разделить топик и вынести обсуждение лицензирования в отдельный топик . Дебаты будут жаркие  8)))
Можно ... , хочется аргументированно услышать чем лучше прога - активатор от Вани приплужника , лучше левого ключа ( знаю массу примеров - покупка МАК лицензии на 1000 компов а имеющих в наличии около 50 ... , остатки раздают ) ... , продвигается тупизм с пеной у рта - нажми на кнопочку и ты счастлив   PS Потом МС в курилке пишут заплатку на Ванину прогу - комп у Вани вылетает  и вдруг - ..Оооо.. счастье ,   он находит прогу Гриши из соседней деревни в которую нужно тыкать пальцем каждые 3 месяца или можно поставить будильник который будет тыкать пальцем при каждом входе в систему .. Это шедеврально , это гений компа-мысли . Вот это двигают нам и будут под заумно придуманными словами .     

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #13 : 17 Апреля 2017, 08:55 »
да в конце концов покажите мне эту фразу .Про чек или другие документы ,подтверждающие ее приобретение .В студию
Так без малого год назад уже всё это показывал!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ещё вот этот мой пост советую почитать.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.





Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30661
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта
« Ответ #14 : 17 Апреля 2017, 09:06 »
цитата с сайта мелкомягких=
" при скачивании обновлений на компьютер Windows проверяет, действителен ли ваш ключ продукта и есть ли у вас цифровые права. Если это так, Windows на вашем компьютере подлинна и вы имеете право получать последние обновления от корпорации Майкрософт. В противном случае на вашем компьютере используется контрафактная копия."

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



То есть сам майкрософт согласен что у меня лицензионная копия.  :pardon: