Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждаем лицензирование ПО Майкрософта  (Прочитано 8887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ну это в организациях проверяют.
А какое право они имеют зайти к тебе или ко мне в квартиру ?
Uragan66, так ни кто и не говорит, что они будут ходить по квартирам плановыми рейдами, как газовщики.
Ты читал мой пост #57 (последний абзац)? Думаешь не может быть такой ситуации?
В любом случае, я не видел, чтобы в статьях АК и УК РФ о защите авторских прав, говорилось о том, что ответственность за нарушение этих статей несут только организации, а физических лиц это не касается.

Почитайте вот этот материал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как вам статейка 146 УК РФ (описана в конце материала)?
Согласитесь, смешного в ней мало :(

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Jagron, посмотрел... почитал.. ну что сказать  smile21 смешного конечно мало, но это практически стандарт для такого рода документов.
Но волка бояться - в лес не ходить... На то и создаются законы, чтобы их нарушать  :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

а как например покупка цифровой лицензии ? где чек брать?
Показываю "танкистам", где брать чек!
Универсальной инструкции тут нет, но в общих чертах всё будет примерно тоже самое.
Я показываю на примере оплаты покупок в инет-магазинах посредством QIWI-кошелька.
В упор не вижу тут сложностей! Заходим в ЛК своего QIWI-кошелька, и открываем страницу истории платежей.
Находим там платёж за конкретный товар, и жмём кногпку "Распечатать чек".
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Распечатанный чек будет выглядеть примерно так:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь