Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выборы президента РФ 2018  (Прочитано 24820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« : 07 Декабря 2017, 01:33 »
Выборы президента РФ 2018
Состоятся 18 марта 2018 года
Осталось 100 дней



Кандидаты: кто участвует в выборах?



Цитата
Когда начнутся выборы 2018 года уже известно всем – это 18 марта. Каждый хочет узнать, кто именно собирается баллотироваться в президенты на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Официально выдвигать кандидатов начнут в декабре 2017 года.

Многие политические деятели стараются заявить о своем участии. Кто основной кандидат в президенты? «Левада-Центр» утверждает, что 64% Россиян уже проголосовали мысленно за Путина. 6 ноября
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Уже сейчас заявлено более десяти участников, среди которых несколько самовыдвиженцев. Ниже приведен список кандидатов в президенты России 2018.

Текущий рейтинг претендентов на пост главы
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. И не забывайте следить за новостями!

Список постоянно актуализируется:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



подробная информация о претендентов на пост главы здесь: 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #1 : 14 Января 2018, 06:53 »
Александр Роджерс: Разбираем «20 шагов» господина Грудинина

Читаем:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant, Grafff, Veronica

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #2 : 14 Января 2018, 19:04 »
Александр Роджерс: Разбираем «20 шагов» господина Грудинина
Я бы всё же на эту тему немного подискутировал.
Вставляю цитаты из статьи и следом будут мои комментарии...
(открыть/скрыть)
Меня если честно удивляет, а что так все ополчились то на Грудинина? Был бы как и раньше Зюганов - никто бы даже особо и в программу то не вникал, типа чего там от комуняк нового ждать. А тут гляди-ка - интернет просто пестрит разоблачениями. Записали его в "троянского коня". Не ужели реально власть его боится как реального кандидата, способного конкурировать с Путиным? У меня есть необычная гипотеза на сей счёт, но озвучу я её чуть позже - просто сейчас уже нет времени...
Поблагодарили: Сержик, ALENA, Grafff, topinant, Veronica

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #3 : 14 Января 2018, 19:34 »
Самый главный вопрос у меня: почему Грудинин (его никто не слышал раньше), а не Зюганов?
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Grafff, topinant, Veronica

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #4 : 14 Января 2018, 19:47 »
а не Зюганов?
Тут все зашифровано!
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf, Veronica, Сержик

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #5 : 14 Января 2018, 19:53 »
А что смущает? Зюганов приелся, а Грудинин свежее лицо с положительным экономическим багажом за плечами?
Вас же не смущало, когда в 2004 на выборы вместо Зюганова пошел Харитонов?
Поблагодарили: topinant, Dovf, Veronica, ALENA

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #6 : 14 Января 2018, 20:42 »
Вас же не смущало, когда в 2004 на выборы вместо Зюганова пошел Харитонов?
Всегда смущало почему не лидер партии.
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #7 : 14 Января 2018, 20:52 »
Тогда ответьте на такой вопрос - было бы столько внимания к КПРФ, если бы на выборы пошел Зюганов? Думаю нет.
Я завтра вечером свои мысли по этому поводу напишу - сегодня уже нет времени.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #8 : 14 Января 2018, 21:08 »
Тогда ответьте на такой вопрос - было бы столько внимания к КПРФ, если бы на выборы пошел Зюганов? Думаю нет.
Я завтра вечером свои мысли по этому поводу напишу - сегодня уже нет времени.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

технарь, меня другое удивило и возмутило. как человеку матери пятерых детей, активистке народного фронта, борцу с ювеналкой, развалом и безпределом в школьной образовании многократно помогавшей родителям вырвать из лап ювеналки своих детей и помогающей защитить права матерям и семьям Ирине Волынец в ЦИК нашли кучу претензий и предлогов чтобы дважды отказаться у неё принять документы для участия в выборах. Слава БОГУ она нашла способ чтобы её зарегистрировали и приняли у неё документы. Я давно слежу за её деятельностью и уверяю что такой человек просто нужен в правительстве и команде Путина, потому что уверен что на Президента она сейчас вряд ли сможет потянуть ибо обстановку другая, но получить возможность стать членом правительства таким же как Лавров к примеру в команду ей просто важно для борьбы с тем что перечислил выше. ЦИК просто получили команду и вряд ли от Путина препятствовать тому чтобы она зарегистрировалась. Я лично буду голосовать за неё, потому что у Путина и так мощная поддержка, а ей нужны голоса и помощь от народа.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Сержик, topinant, Юрген, технарь

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #9 : 15 Января 2018, 00:45 »
Я лично буду голосовать за неё, потому что у Путина и так мощная поддержка, а ей нужны голоса и помощь от народа.
Двумя руками "ЗА". Я примерно это и хотел посоветовать. Но завтра... er

Поблагодарили: YRS, topinant, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #10 : 16 Января 2018, 00:58 »
Как обещал, поделюсь своим видением ситуации с выборами. Нет, даже не видением, а скорее ощущениями...

Буквально три дня назад в бане случайно оказался свидетелем разговора двух взрослых мужиков. Начала разговора не слышал, но явно обсуждали политику и будущие выборы. И явно не сторонники Путина. Говорили, что пока власть не сменится - ничего хорошего ждать не приходится. Но закончили они это обсуждение фразой, что "а с другой стороны там всё равно выбирать не из кого, так что пусть снова будет Путин как меньшее из зол". Я даже слегка офигел от такого поворота мыслей. А потом подумал - а ведь так наверное многие считают. Голосуют по принципу "как бы хуже не было". Хорошо это или плохо? С первого взгляда вроде нормально - люди революционных изменений боятся, нахлебались этого добра за девяностые вдоволь. Однако и ложка дёгтя тут точно есть - власть смотрит, что рейтинги заоблачные, нафига что-то менять если и текущий курс большинство поддерживает. И вот тут я подхожу непосредственно к моей бредовой идее.

Мне почему то кажется, что планы по смене экономической модели государства давно готовы, но Путин ждёт, что бы эту смену затребовал сам народ. А народ вместо этого за него голосует бешеным рейтингом. Вот и получается, что нам очень нравится текущий процент по ипотеке и кредитам, нравится развал образования и медицины, нравится космический разрыв в доходах у разных слоев населения. Или всё же не нравится?...

Давайте взглянем на выборы президента под чуть другим углом. Каковы будут результаты выборов? Нет, что победит Путин это понятно, а что ещё? Я вижу, что в результате мы получим статистику голосов, отданных за того или иного кандидата. И если вдруг рейтинг Путина в этот раз не наберёт привычные 70 процентов, а хотя бы 60 - это будет явный показатель того, что стратегию нужно менять.

Резюмирую... Я считаю, что на выборах можно смело проголосовать за любого другого кандидата, чья программа вам ближе. Опасаться, что этим самым мы подыграем нашим врагам не стоит - никто ни при каких условиях не сможет победить Путина в первом туре. А вот некоторое снижение его рейтинга может дать ему формальный повод устроить по итогам "революцию в правительстве". Ну по крайней мере мне так кажется...
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Serg

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #11 : 16 Января 2018, 01:27 »
Резюмирую... Я считаю, что на выборах можно смело проголосовать за любого другого кандидата, чья программа вам ближе. Опасаться, что этим самым мы подыграем нашим врагам не стоит - никто ни при каких условиях не сможет победить Путина в первом туре. А вот некоторое снижение его рейтинга может дать ему формальный повод устроить по итогам "революцию в правительстве". Ну по крайней мере мне так кажется...


технарь, полностью поддерживаю, потому что созрела ситуацию для перелома и рывка.
Поблагодарили: Dovf, технарь, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #12 : 16 Января 2018, 02:27 »
технарь, полностью поддерживаю, потому что созрела ситуацию для перелома и рывка.
ну немного ударюсь историю Украины,
 первые выборы януковича были отданы ющеко под напором запада. ну мы промолчали. результат:
 тогда в открытую пошли нацистские марши по Киеву, и бандера получил героя Украины.
 слава богу, на следующие выборы  ситуацию смогли перебороть. и янукович стал таки президентом, поскольку наелись померанчевых апельсинов.
 но. пропаганда против партии регионов продолжалась, воры и бандиты и прочее. от части это было правдой. если не брать во внимание, то. чтот остальные были далеко не лучше. а скорее даже хуже.
 в результате. народ не пошёл на выборы в раду, считая что партия регионов и так победит можно не беспокоится dont получили :
- впервые после девяностых,  в верховную раду прошли нацисты тягнибока и прочая нечисть, результат был плачевным , ни одного дня верховная рада не работала, постоянные драки и противостояния,  законы не работали, их отменяли вплоть до местного уровня  :???
закончилось всё майданам и кровавой бойней, практическим развалом страны и потерей суверенитета государства ;(((

 PS.
никто ни при каких условиях не сможет победить Путина в первом туре.
по этому давайте голосуйте за любого другого. причём все так подумают и сделают.  :pula

и повторюсь:

потому что созрела ситуацию для перелома и рывка.
мир находится на грани войны. и это не шутка %)
сейчас не самая удобная ситуация для мнимого рывка,  smoke как бы не получили обратный эффект.

 PS да и последнее, на Донбассе  люди надеялись. что им поможет Россия, самой же России  помогать некому, случись что. рвать будут со всех сторон, а обороняться придётся самостоятельно .
это моё мнение, и оно может быть не правильным. но я бы задумался . о целесообразности всяческих рывков  8)

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Serg

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #13 : 16 Января 2018, 03:12 »
ну немного ударюсь историю Украины,
 первые выборы януковича были отданы ющеко под напором запада. ну мы промолчали. результат:
 тогда в открытую пошли нацистские марши по Киеву, и бандера получил героя Украины.
 слава богу, на следующие выборы  ситуацию смогли перебороть. и янукович стал таки президентом, поскольку наелись померанчевых апельсинов.
 но. пропаганда против партии регионов продолжалась, воры и бандиты и прочее. от части это было правдой. если не брать во внимание, то. чтот остальные были далеко не лучше. а скорее даже хуже.
 в результате. народ не пошёл на выборы в раду, считая что партия регионов и так победит можно не беспокоится  получили :
- впервые после девяностых,  в верховную раду прошли нацисты тягнибока и прочая нечисть, результат был плачевным , ни одного дня верховная рада не работала, постоянные драки и противостояния,  законы не работали, их отменяли вплоть до местного уровня 
закончилось всё майданам и кровавой бойней, практическим развалом страны и потерей суверенитета государства

Любопытный, я понимаю твои опасения, но речь идёт о тех людях которые нуждаются в поддержке и помощи. Одну из них я назвал. Народ о ней знает мало и скорей всего ей будут мешать во время предвыборной гонки. Голосовать за всякую шваль вроде Собчак или подобные ей речи вовсе не идёт. Мы здесь люди разумные и понимаем кто что несёт и из чего состоит. То что что малая часть голосов будет отдана людям, которые послужили бы в правительство на Благо страны, вряд ли скажется на общем фоне результатов выборов.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #14 : 16 Января 2018, 07:12 »
  Опубликовано: 11 окт. 2009 г.                     Обычный аферист из 90-х. Как Грудинин работников на квартиры "кидал"

Грудинин Паша и его противоправные действия

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: YRS