Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблемы с компьютером!!!!  (Прочитано 17570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #195 : 22 Февраля 2018, 17:43 »
8 (пропустил, многое не привычно)

Brat, ну чистая 8 она чуть сыровато была и как переходная по примеру Vista, а вот 8.1 я уже давно обосновал с тех пор как она вышла и в основном только пробовал разные версии, вот Embeded Indystry ведёт себя вполне покладисто и стабильно, а на втором разделе установлена LTSB как наиболее мне понравившейся вариант 10 и для будущих планов на неё.
Леха 87,  YRS, да оно как-то и пофиг было с начала,а сейчас  в каждом разделе так( я имею в виду скопировать сразу не удается) да и ос встало сразу без ошибок.
тебе пофиг а мы лишние действия и время на них тратим ища причину. Эх молодо, зелено  :)) Ничего постепенно научишься сам такое исправлять и лечить. Мы тоже многие начинали со своих машин проведя на них кучу опытов удачных и наоборот  :jokingl:


Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, Brat

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #196 : 23 Февраля 2018, 12:11 »
вот Embeded Indystry ведёт себя вполне покладисто и стабильно,
YRS, эту версию, признаюсь, даже и не смотрел, т.к., по описанию, для терминалов, но LTSB в развернутом виде, 2.6 гб на Диске С.
Поблагодарили: Dovf, YRS, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #197 : 23 Февраля 2018, 12:23 »
вот Embeded Indystry ведёт себя вполне покладисто и стабильно,
YRS, эту версию, признаюсь, даже и не смотрел, т.к., по описанию, для терминалов


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Brat,  , и ещё для много для чего, отличается стабильностью и то что по крайней мере сразу увидел, то что нет практически плиточных приложений

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Brat, topinant, Dovf

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #198 : 23 Февраля 2018, 12:29 »
и ещё для много для чего, отличается стабильностью и то что по крайней мере сразу увидел, то что нет практически плиточных приложений
Понимаешь, 10 обрезанная по самое не хочу.
Смотрел у MS, можно взять на пробный период до 180 дней, в общем, в глубоком раздумье...
Поблагодарили: topinant, YRS, Dovf, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #199 : 23 Февраля 2018, 12:31 »
и то что по крайней мере сразу увидел, то что нет практически плиточных приложений
А мне нравятся плитки :pardon:

Поблагодарили: YRS, Brat, Dovf, Знакомый

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #200 : 23 Февраля 2018, 12:31 »
Понимаешь, 10 обрезанная по самое не хочу.
Смотрел у MS, можно взять на пробный период до 180 дней, в общем, в глубоком раздумье...


Brat, у меня LTSB без ограничения сроков использования.
Поблагодарили: topinant, Brat, Dovf

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #201 : 23 Февраля 2018, 12:34 »
А мне нравятся плитки


topinant, ну ты так вообще на 10 сидишь и потому там без плиток никуда  :jokingl:, хотя на LTSB их тоже по минимуму и многого чего что к примеру даже в базовой одноязычной версии Windows 10 есть, там нет. Даже калькулятор как в семёрке.
Поблагодарили: Brat, topinant, Dovf

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Проблемы с компьютером!!!!
« Ответ #202 : 24 Февраля 2018, 13:47 »
отличается стабильностью и то что по крайней мере сразу увидел, то что нет практически плиточных приложений
Ну дык а кто мешает из полновесной версии Windows 10 удалить ненужные плиточные приложения?
Например, я уже давным давно выбросил из своей системы  такие программы, как "Финансы", Тарифные планы", " Спорт" и прочий подобный хлам.
Имхо, лучше выбросить из ОС то, что не нужно, чем доустанавливать магазин Windows в изначально голимую LTSB :)


Поблагодарили: topinant, Dovf