Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Странная переадресация  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« : 19 Декабря 2013, 14:08 »
 Часто захожу на портал
http://cwer.ws/
Сегодня зайти не могу .Идет переадресация на какой то сайт связанный с Мегой . И окно "Отмена "не активно . Что это может быть ?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Странная переадресация
« Ответ #1 : 19 Декабря 2013, 15:05 »
ALENA, у меня нормально заходит на cwer.ws. Я думаю, что при заходе с меги с вас снимут деньги. Есть сайты у сотовых операторов с дополнительной тарификацией- развод короче. Нужно заходить через какой-то прокси, попробуйте хотя бы зайти с Оперы с включенным Турбо или как в новой Опере режимом сжатия.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« Ответ #2 : 19 Декабря 2013, 15:14 »
us_er, зашла через Тор .Нормально . До этого  такого не было .  ;( Вот думаю куда пожаловаться и кого оттянуть за такое" новшество " ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Странная переадресация
« Ответ #3 : 19 Декабря 2013, 18:35 »
Вот думаю куда пожаловаться и кого оттянуть за такое" новшество " ;(((
А это надо к администрации сайта обращаться и узнавать что это было .  ;((( ;((( ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« Ответ #4 : 19 Декабря 2013, 18:43 »
А это надо к администрации сайта обращаться и узнавать что это было . 
Winnie Pooh, это и есть .  Подожду до завтра .Если не наладится, то попробую через  прокси зайти и написать Админу .Я уж и переподключалась . us_er,  прав .Через оперу вход свободный . Вообще то чего откладывать ... Напишу ка я сейчас Юрию  smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« Ответ #5 : 19 Декабря 2013, 19:24 »
 8))) Админ отреагировал мгновенно . Все наладил . ;)) Уважаю таких людей  ,которым  дорог престиж своего сайта .

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Странная переадресация
« Ответ #6 : 19 Декабря 2013, 20:54 »
Сейчас таких "переадресаций" сплошь и рядом!!! ;((( У меня дочь то и дело, когда уроки "учит",  попадает на "бабки"... Точнее я попадаю :)) с её помощью....

Я нашел простое решение, Добавил "Wap.megafonpro.ru" в список заблокированных сайтов в Нод 32. Теперь при "переадресации" выводится окно

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Конечно не решение проблемы, но хоть от ненужных "подписок перестраховался"...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« Ответ #7 : 19 Декабря 2013, 21:12 »
Добавил "Wap.megafonpro.ru" в список заблокированных сайтов в Нод 32.
А я вот первый раз столкнулась .Юрий ( админ ) извинился и поблагодарил за сигнал .Я этот адрес сейчас в hosts добавлю . ;((

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Странная переадресация
« Ответ #8 : 24 Февраля 2014, 15:34 »
Интересно, а как происходит подписка?  :?? Короче, я не очень понял.
Нужно здесь как-то разобраться немного, если возможно, конечно  thank

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« Ответ #9 : 24 Февраля 2014, 15:52 »
Пушистый Пельмешко, а очень просто . Я несколько раз сталкивалась ,но вовремя увидела и не попалась .Переходишь на какой то сайт и может появится вот такое окно как у меня на скрине в 1 посте .При чем кнопка "Отмена" не активна . А если согласиться ,то я правда не знаю что там может скачаться, но думаю что на какую то услугу сразу будет подписка . Второй вариант я наблюдала у человека и это было прямо на моих глазах Я даже слово сказать не успела . :)) Человек хотел скачать музыку .Зашел на сайт и вдруг прямо посередине выскакивает окно зеленое такое с логотипом мегафона и что то мелким шрифтом написано .Я даже прочитать не успела и посередине здоровенная кнопка ОК .Человек по ней" клац " и сразу окно исчезло и буквально через сек смс на модем .Что там такое ...Спасибо за вашу подписку бла бла бла .Как мы дозванивались до живого оператора это надо было видеть . %( Проще в Кремль наверное дозвониться чем до оператора  ;((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Странная переадресация
« Ответ #10 : 24 Февраля 2014, 18:50 »
Я даже прочитать не успела и посередине здоровенная кнопка ОК .Человек по ней" клац " и сразу окно исчезло и буквально через сек смс на модем .Что там такое ...Спасибо за вашу подписку бла бла бла .
А вот за такое их наказывать надо . Если я беру у этой фирмы интернет , то и надеюсь на добросовестное обращение . А тут такой подвох сразу на подписку . А человеку будет урок , что бы не жал ничего не прочтя . Я такое сначала доскональна изучаю , а уж потом поняв что это жму кнопку или просто напросто ухожу со страницы .В любой момент можно или попасть на деньги или вирус схлопотать . Особенно если это сразу скачка чего то . Блага антивирус спасёт . А если нет , то кирдык .  ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« Ответ #11 : 24 Февраля 2014, 18:53 »
Winnie Pooh, тут порядком постов было .Мы с Пушистый Пельмешко, обсуждали .Но в связи с переездом они просто исчезли .  :???

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Странная переадресация
« Ответ #12 : 24 Февраля 2014, 19:00 »
ALENA, Ну всё же суть из последнего я уловил . Просто в интернете надо быть предельно осторожным . У друга был случай . Зашёл на фан сайт певца и его отцу пришла крупная сумма в оплату . После этого ему запретили пользоваться интернетом . Вот поэтому надо досконально смотреть что и где открывается и не попасться .  er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Странная переадресация
« Ответ #13 : 24 Февраля 2014, 19:04 »
Winnie Pooh, ну вот восстановлю скрины к примеру что были в тех постах что исчезли
Думаю сам поймешь что например при клике на  ссылку "зайцев нет " идет переадресация
[attach=1]
[attach=2]

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Странная переадресация
« Ответ #14 : 24 Февраля 2014, 19:54 »
ALENA, Я о таком и говорю . Смотрю , что и где . и если мне не нравится сразу ухожу . er