Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Внеземные цивилизации  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« : 08 Августа 2023, 18:04 »
Великобритания является горячей точкой для инопланетян
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Когда вы думаете о наблюдениях НЛО, ваша первоначальная мысль может заключаться в том, что они больше принадлежат Америке, но, очевидно, Великобритания также является горячей точкой для инопланетян. За последние два с половиной года британцы сообщили о 1000 наблюдениях инопланетян по всей стране. Все эти отчеты были нанесены на карту, чтобы вы могли видеть или избегать горячих точек НЛО. Это произошло после того, как Конгресс США услышал от майора в отставке Дэвида Груша, бывшего офицера разведки ВВС, о возможных доказательствах внеземного контакта. Выступая перед подкомитетом по надзору Палаты представителей, Груш сказал, что США скрывают давнюю программу, которая извлекает и реконструирует неопознанные летающие объекты. Добавив, что США, вероятно, знали о «нечеловеческой» деятельности с 1930-х годов. Несмотря на его показания, некоторые эксперты по-прежнему скептически относятся к существованию инопланетян и предоставленным доказательствам.
Профессор Брайан Кокс сказал, что были сделаны «чрезвычайные» заявления, но без «чрезвычайных доказательств», подтверждающих их. Британское правительство связалось с США по поводу их программ неопознанных воздушных явлений (UAP). В период с января 2021 года по май этого года веб-сайт наблюдателей НЛО UFO Identified задокументировал в общей сложности 957 наблюдений. В том числе 410 в 2021 году, 494 в 2022 году и 53 по состоянию на 20 мая этого года. Предыдущие наблюдения включают «длинный сигарообразный корабль с тремя или четырьмя округлыми узорами на нем», который наблюдали в течение 20 минут, прежде чем он «исчез, как выключили свет» над Честером в Чешире в октябре прошлого года. В ноябре 2022 года над облаками над Хартлпулом также был замечен «объект ракетного типа», летевший «чрезвычайно быстро и бесшумно с пламенем над фронтом».

А «круглый блюдцеобразный объект с детализированным внешним ободком» шириной от 30 до 40 футов был замечен «парящим над домом» в Бедворте, Уорикшир, в январе. Хотя за последние два с половиной года было зарегистрировано около 1000 наблюдений, Эш Эллис из UFO Identified считает, что о многих других не сообщается. Он сказал: «Несмотря на то, что в последние годы был достигнут прогресс в снятии стигматизации этой темы, при подходе к этой теме все еще ощущается трепет, поскольку страх или насмешки очень распространены. «В прошлом году в Великобритании было зарегистрировано почти 500 наблюдений, и, вероятно, во много раз это число не сообщалось, что свидетельствует о искренней обеспокоенности по поводу неопознанных явлений, наблюдаемых по всей стране».
Г-н Эллис добавил: «Я не сомневаюсь, что Великобритания, по крайней мере, в какой-то степени общалась с США в отношении их программ UAP, это было подтверждено, когда канадские военные недавно подтвердили, что они принял участие в форуме для разведывательных партнеров Five Eyes в мае этого года, который проводил директор AARO Шон Киркпатрик. «Пять глаз» — это разведывательный союз между США, Канадой, Австралией, Новой Зеландией и Великобританией. «Еще многое предстоит рассказать о том, что известно США, и в конечном итоге это может привести к тому, что они раскроют, что Великобритания действительно играет определенную роль в этой работе, и, конечно же, нашим хранителям секретов лучше раскрыться раньше, а не потом и полностью утратить то немногое доверие, которое у нас осталось к ним».

Аномальные новости со всего мира:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #1 : 08 Августа 2023, 18:06 »
Вне разумных сомнений. Похищение инопланетянами в Паскагуле
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Это один из лучших отчетов о, возможно, лучше всего засвидетельствованном случае похищения инопланетянами, и тот факт, что оба автора пользуются международным уважением в своих областях, может только помочь. Инцидент настолько известен, что почти нет необходимости рассказывать о похищении, но на всякий случай вы никогда не слышали об этом случае: 11 октября 1973 года, после того, как они закончили работу на соседней верфи на реке Паскагула, Миссисипи, двое мужчин, Чарльз Хиксон и Кэлвин Паркер (которому в то время было всего восемнадцать лет), отправились на рыбалку, но то, что они поймали, было намного больше, чем просто несколько рыб. Оба мужчины были похищены тремя причудливыми роботоподобными существами, доставлены на борт космического корабля, осмотрены, а затем возвращены туда, откуда их забрали.

То, что последовало за этим, вошло в историю НЛО как лучший пример подобного рода; это произошло потому, что за прошедшие годы многие свидетели заявили, что они действительно видели, как корабль приземлялся и уходил. Другие аспекты дела касались местного отдела шерифа, который тайно записал на пленку разговор между двумя мужчинами, когда они сообщили об инциденте. Запись показала, что с точки зрения мужчин это не была шутка, с ними действительно произошло что-то удивительное. Несколько последующих гипнотических регрессий только подкрепили их рассказы. Книга (довольно большая) щедро иллюстрирована фотографиями, вырезками из газет и другими документами, касающимися дела, на самом деле рецензент никогда не видел такого подробного описания, как это раньше, кроме того, книгу действительно легко и интересно читать. . Я без колебаний рекомендую ее всем, кто интересуется уфологией в целом или этим случаем в частности, и я молодец, что издательство Flying Disk Press опубликовало ее.

Аномальные новости со всего мира:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #2 : 08 Августа 2023, 18:09 »
Существование инопланетян может быть скоро доказано
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


По словам одного из ведущих физиков Гарварда, научное доказательство существования разумной внеземной жизни может появиться менее чем через месяц. По словам профессора физики из Гарварда Ави Леба, крошечные металлические фрагменты, извлеченные с места крушения метеороподобного НЛО, погрузившегося в Тихий океан в 2014 году, были достаточно прочными, чтобы потенциально быть «каким-то искусственным сплавом». «Есть шанс, что это искусственный объект — что это космический корабль», — сказал Леб, руководитель поисково-спасательных работ по извлечению фрагментов у побережья острова Манус в июне этого года. Леб, который также является директором Института теории и вычислений в Гарвард-Смитсоновском центре астрофизики, сказал, что результаты анализа этого месяца могут «определенно» выявить «первый контакт» человечества с инопланетянами. «Я ожидаю дальнейших новостей в течение месяца», — сказал Леб Daily Star. — Есть надежда.

Леб сообщает, что не менее четырех исследовательских институтов в настоящее время обучают свое научное оборудование и персонал работе с образцами извлеченных металлических фрагментов. Фрагменты, 50 в основном железных сфер диаметром от 0,1 до 0,7 мм, вероятно, произошли от объекта, который возник за пределами нашей Солнечной системы — на основе анализа, проведенного Лебом и бывшим студентом, а также учеными из Космического командования США. Коллеги Леба в Германии, Папуа-Новой Гвинее и в двух ведущих университетах США в настоящее время заняты тщательным изучением сфер, чтобы определить, могут ли их атомные изотопы, химический состав и другие детали доказать потустороннее происхождение. «Мы находимся в процессе выяснения, в течение месяца или около того, из чего был сделан этот метеор и, возможно, он имеет технологическое происхождение или нет», — сказал Леб.
Леб и его коллеги стали называть объект IM1, что означает «Межзвездный метеор 1», хотя он также носит другое более техническое имя в каталоге метеоров Центра изучения околоземных объектов НАСА (CNEOS): CNEOS 20140108. IM1 в настоящее время занимает первое место по прочности материала из всех 273 болидов в каталоге метеоров НАСА CNEOS, что является ранним ключом к его научной ценности. «Он двигался быстрее, чем 95 процентов ближайших к Солнцу звезд, из-за того, что у него был какой-то двигатель», — сказал Леб. «Кроме того, он был сделан из очень прочного материала». Леб оставил открытой возможность того, что IM1, который, по оценкам, имел около 3 футов в диаметре и примерно полтонны в весе, когда прожигал атмосферу Земли, выбрасывая крошечные капельки расплавленного металла, мог быть инопланетным зондом.

Размер метеороподобного объекта находится в пределах размеров собственных зондов человечества, которые сейчас плывут глубже в космос, таких как космические корабли «Вояджер-1» и «Вояджер-2», длина которых в самых длинных точках их антенн с высоким коэффициентом усиления достигает 12 футов. Беспилотный исследовательский зонд «Вояджер-2» в настоящее время сам по себе является межзвездным объектом, находящимся на расстоянии более 12,3 миллиардов миль от Земли, но все еще отправляющим свой «сигнал сердцебиения» обратно в НАСА. «Если это что-то вроде космического корабля «Вояджер», столкнувшегося с планетой, это выглядело бы как метеор», — отметил Леб. — Мы узнаем.

Аномальные новости со всего мира:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #3 : 15 Августа 2023, 16:15 »
Уфологи подтвердили существование внеземных рас
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В СМИ время от времени всплывает информация о встрече людей с НЛО. И это заставляет задуматься: неужели они и правда среди нас? Если пришельцы действительно существуют, то что они делают на Земле? О том, какие цели преследует инопланетяне и что делать, если вы столкнулись с одним из них, рассказала владелица блога на платформе Дзен. По заявлениям уфологов, спецслужб США, Китая и России на сегодняшний день мы знаем о существовании 4 внеземных рас. Земля находится во власти рептилоидов (человекоподобными рептилиями), инсектоидов (насекомо- или паукообразными), гуманоидов (человекоподобными) и бестелесных трансценденталов (высокодуховных). Все они имеют на Земле постоянные базы. По уверениям американского писателя Джастина Сандерса в детстве он видел НЛО. Увиденное оставило большое впечатление в его жизни. После он стал изучать все, что связано с НЛО и пришельцами. Хотя контакта с пришельцами не состоялось, Джастин составил 10 правил, которых нужно придерживаться при встрече с ними:

- быть спокойным;
- реально смотреть на происходящее;
- заснять НЛО и гуманоидов на камеру;
- включить диктофон, записать все звуки;
- если рядом есть люди, попросить их фиксировать происходящее на видео;
- не подходить к объекту;
- прикинуть размеры НЛО;
- определить примерное расстояние до него;
- приготовиться дать отпор пришельцам;
- сообщить об НЛО в компетентные органы
Однако самое простое, что может сделать человек при виде летательного аппарата или инопланетянина — это постараться не привлекать внимания, не бежать навстречу с приветственными речами. Ведь нам неизвестно, кто перед нами и на что оно способно.

Аномальные новости со всего мира: 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #4 : 15 Августа 2023, 16:21 »
Инопланетяне сначала выйдут на связь с ИИ
Беспокоитесь, что искусственный интеллект отнимет у вас работу? Вот еще более страшная мысль. Если инопланетная жизнь когда-либо вступит в контакт с Землей, она сама может быть формой ИИ и общаться напрямую с нашими собственными системами, полностью минуя людей. «ChatGPT приветствует инопланетян» — это довольно броский заголовок, но эта перспектива поднимается в новом документальном фильме «Бог против пришельцев», который задает много вопросов о последствиях для людей, если мы обнаружим, что мы не одиноки. Созданный режиссером и музыкантом Марком Кристофером Ли, как следует из названия, он фокусируется в первую очередь на религии, но по пути решает всевозможные внеземные загадки. «Цель фильма не в том, чтобы дать ответы, а в том, чтобы начать дискуссию», — говорит Марк. «Потому что нам, возможно, придется столкнуться с этими проблемами очень скоро». Возможно, в течение нескольких дней, по словам доктора Ави Леба, астрофизика, фигурирующего в документальном фильме, который в настоящее время проводит испытания фрагментов метеора, которые, по его мнению, могут доказать существование инопланетных технологий.
Если он прав, каждая страна и каждая религия столкнутся с расплатой. Будут ли люди бросаться к скамьям в поисках ответов или увидят другую форму жизни в качестве доказательства того, что Земля не является исключительной, не единственной планетой, выбранной для жизни высшей силой? «Я думаю, все может пойти по любому пути», — говорит Марк, сам христианин и выпускник естественных наук, который учился в той же киношколе, что и режиссер Оппенгеймера Кристофер Нолан.
«Религиозные люди или группы могут рассматривать это как второе пришествие или как антихриста, как, например, движение Восторга в США. Но это могло бы прославить величие Бога». Или бросить вызов. НЛО или UAP — неопознанные аномальные явления — редко выпадали из заголовков в последние месяцы, не в последнюю очередь после утверждений бывшего офицера американской разведки Дэвида Чарльза Груша о том, что у правительства США есть доказательства существования «неповрежденных и частично неповрежденных» инопланетных транспортных средств.

Он также утверждал, что Ватикан сыграл роль в возвращении одного автомобиля из Италии и что Папа Пий XII помог обмену разведданными. Католическая церковь имеет историю с инопланетной жизнью. Монсеньор Коррадо Бальдуччи, как показано в фильме, был богословом Ватикана и известным верующим. «Внеземной контакт — это реальное явление, — сказал он. «Ватикан получает много информации об инопланетянах и их контактах с людьми из своих посольств в разных странах, таких как Мексика, Чили и Венесуэла». И тем не менее, исторически религии плохо справлялись с вызовами. Галилео Галилея посадили под домашний арест за то, что он доказал, что Земля движется вокруг Солнца, а не наоборот. Теория эволюции Чарльза Дарвина не понравилась высокопоставленным членам англиканской церкви, хотя и те, и другие жили много лун назад. Верующие в креационизм утверждают, что окаменелости динозавров и другие свидетельства эволюции были помещены туда Богом как испытание веры, и то же самое можно было бы утверждать в случае внеземного контакта. Однако, если этот день наступит, вполне вероятно, что лидеры всех религий сыграют свою роль.
«Нам понадобятся религиозные лидеры, философы, политики, лидеры общества, которые помогут нам справиться с тем фактом, что мы можем оказаться незначительными», — говорит Марк. «Они могут сказать, что существуют миллионы [цивилизаций] по всей вселенной. В тебе нет ничего особенного, и ты не очень хорошо развит. Тяжело слышать, но мы еще не открыли межзвездные путешествия. «Это одна из причин, по которой люди говорят о сокрытии, потому что оно слишком масштабное», — говорит Марк. «Я не говорю, что есть прикрытие, я не знаю. Я не претендую на то, что у меня есть ответы, но я думаю, что мы должны поговорить об этом, и я думаю, что правительство должно быть более открытым в отношении того, что им известно». Кто знает, что и когда было предметом недавних слушаний в Конгрессе США, в ходе которых г-н Груш и два бывших пилота дали показания о своем опыте использования UAP. «У вас есть очень, очень высококвалифицированные пилоты, дающие показания под присягой, — говорит Марк. «Они видели кое-что из этого. Они многое потеряют, сказав все это перед всем миром, и не так уж много приобретут — если не считать насмешек».
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6638
  • Пол: Мужской

Внеземные цивилизации
« Ответ #5 : 15 Августа 2023, 16:23 »
Какой то наркоман писал)
Поблагодарили: СтешА, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #6 : 01 Сентября 2023, 13:28 »
Житель Миссури уверен, что его похищали инопланетяне, забирая у него сперму
 

Мужчина из Канзас-Сити, штат Миссури, США, рассказал о том, что он думает, будто его в течении целой недели похищали инопланетяне и проводили с ним "сексуальные эксперименты".
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



По словам Джулиуса Джейкоба Шилдса, это произошло 11 лет назад и началось со светящихся шаров, которые левитировали возле его дома.

А затем однажды ночью в окно его спальни постучалось существо, ростом около 1 метра. Вместо конечностей у него было три щупальца и именно ими оно и стучалось в его окно.

"Это был первый раз, когда я увидел что-то [похожее на человека], что не являлось человеком. И когда я увидел это, я просто замер. Я совсем не двигался", - говорит Джулиус.

Затем он начал видеть странные сны, в которых он пребывал на какой-то чужой далекой планете.

"В одном конкретном сне я находился на арене, как будто в фильме "Гладиатор", и я видел всех этих существ, гоблинов и упырей на трибунах.  Я не знал, что происходит, а потом передо мной упал бесформенный пузырь-монстр и в моей руке появилось оружие. Я убил его и ощутил, что победил".

Но затем этот необычный опыт перерос в нечто иное. Теперь он видел "сны" о том, что занимается сексом с разными инопланетными существами. И каждый раз, когда он "просыпался", он не видел следов спермы на своем нижнем белье или видел просто влажное пятно, но не сперму.

Однажды подобное повторялось с ним каждый день в течении целой недели.

Позже он рассказал об этих странных снах своему дяде, который жил в другом доме, и оказалось, что он тоже видел подобные сны, причем в то же самое время, что и Джулиус.

"Я провел свое исследование по этому вопросу и знаю, что те, кто приходили ко мне, называется "Серые".  Они не очень большие существа, всего лишь около метра ростом. Они управляют кораблями в стиле "летающая тарелка", и у них есть большой материнский корабль.

Это само по себе удивительно, но также это заставляет вас осознать, что в вашей жизни происходит нечто большее, что может случиться на Земле".

Теперь Джулиус задается вопросом о том, что если его странные "сны" на самом деле были не снами, а инопланетяне похищали его и забирали у него сперму, то сейчас где-то там у него могли родиться дети с его генетическим материалом.

"Если это реально, и у меня действительно есть внеземные дети, я бы очень надеялся, что эти существа не сильно промоют им мозги. Чтобы они когда-то, когда вырастут, может лет через десять или около того, смогли бы вернуться на Землю и попытаться понять, откуда они взялись", - рассуждает Джулиус.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #7 : 01 Сентября 2023, 13:37 »
Фото с инопланетянином, идущим по берегу реки, широко обсуждают в соцсетях Боливии

Несколько дней назад в соцсетях Боливии стала широко распространяться фотография с изображением длинноногого тощего гуманоидного существа, которое идет по берегу реки.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



На переднем плане фотографии и боком к существу стоит какой-то человек и он, по-видимому, не знает, что на другом берегу находится чрезвычайно странная форма жизни.

Снимок так широко разошелся в Фейсбуке, что когда об этом стали писать журналисты, было уже невозможно определить ни источник фотографии, ни найти оригинал в большом разрешении.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сообщается лишь, что фото было сделано у реки Пилькомайо в боливийском департаменте Тариха.

Снимок уже прокомментировал боливийский уфолог Хавьер Карлос Кордеро, сказав, что сначала надо проверить фото на достоверность, чтобы исключить работу фоторедакторов или нейросетей.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Многие пользователи сети в комментариях тоже выражали свое недовольство, посчитав, что снимок является очевидной подделкой.

Недоверие у них вызвала и полупрозрачная фигура существа, а также тот факт, что он не отражается в реке. Впрочем, существо идет не по самому краю берега, чтобы отражаться в воде, и, может быть, на нем что-то вроде маскировки, что делает его фигуру полупрозрачной.

Также надо знать, что район Тарихи в Боливии считается чуть ли не главной уфологической точкой страны. Ранее тут многократно наблюдали НЛО и некие "пространственные аномалии", а местные конференции уфологов из-за этого и проходят в Тарихе.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #8 : 09 Января 2024, 12:16 »
Четыре подземные базы инопланетян
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В 1960-е и 70-е годы Соединенные Штаты и Советский Союз вели холодную войну на многих фронтах. В 1970-е годы Америка и Россия вели новый тип войны: психическую войну. В этот период ЦРУ активно вербовало и обучало людей с природным талантом к удаленному видению. Дистанционное просмотрение — это проецирование вашего сознания в любую точку Земли и за ее пределы. В 1973 году, прежде чем перейти на работу в ЦРУ, удаленный наблюдатель Пэт Прайс, который был «обнаружен» SRI International в первые дни существования «Звездных врат», спонсируемой правительством США программы исследований и сбора разведывательной информации, предоставил длинный незапрошенный отчет. относительно того, что он считал подземными базами НЛО. Пэт Прайс совершенно случайно оказался на горе Хейс на Аляске. Гора Хейс находится в глуши. На многие мили нет цивилизации. Но что-то звало его на гору. Затем он заглянул внутрь горы. Внутри горы Хейс была спрятана база. Потом он увидел — это не база, построенная людьми.

Гора Хейс была одной из четырех гор, на которых, по словам Пэта Прайса, располагалась секретная база НЛО инопланетян. Остальные — гора Пуро в Испании, гора Иньян Гани в Зимбабве и гора Зил в Австралии. Проект 8200 представлял собой попытку дистанционного наблюдения, проводившуюся в 1982 и 1983 годах с целью подтвердить информацию, предоставленную Пэтом Прайсом десятилетием ранее. Несколько удаленных наблюдателей Звездных врат следующего поколения, работавших в то время на Проект 8200, видели или чувствовали присутствие инопланетян и впоследствии предоставили информацию из других источников. Проект 8200 подтвердил, что базы реальны, намеренно скрыты и работают вместе. Базы заняты, но не всегда, и используются для наблюдения и передачи информации и энергии объекту в глубоком космосе. Не только Пэт Прайс предоставлял ЦРУ удивительно точную разведывательную информацию до тех пор, пока о его (подозрительной) смерти не сообщили в 1975 году, но также и результаты проекта 8200 никогда официально не сообщались вышестоящим властям. Но часть информации была доступна в открытом доступе.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Аномальные новости со всего мира:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Внеземные цивилизации
« Ответ #9 : 29 Февраля 2024, 21:16 »
 Пришельцы в Брод-Хейвене: Группа валлийских детей увидела НЛО и его пилота в 1977 году
 
Был февраль 1977 года и ученики маленькой начальной школы в городке Брод-Хейвен, Уэльс, играли во время большой перемены на школьном дворе. Один из мальчиков по имени Дэвид Дэвис решил не выходить на площадку, а вместо этого сидел в классе и читал книжку, ему нравилось такое тихое времяпрепровождение.

Внезапно в класс вбежало несколько его одноклассников и стали наперебой говорить о том, что там - над деревьями возле игровой площадке летит большой НЛО. Дэвис подумал "это какая-то чепуха" и уже был готов принять это за розыгрыш, но все равно вышел наружу.

"Я увидел как из-за деревьев передо мной появилась эта штука -серебристая, сигарообразной формы, длиной около 45 футов (14 метров). И мне в голову пришла лишь одна мысль - бежать прочь", - рассказывает Дэвид Дэвис, которому сейчас 57 лет.

Он побежал домой и рассказал все матери, и она сразу же поверила:

"Вы же знаете, каковы бывают матери, - они всегда знают, когда ты лжешь. И тогда она была абсолютно убеждена, что я говорю правду".
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf