Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Звуковые карты.  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slide

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Имя : Александр

Звуковые карты.
« : 31 Января 2013, 12:15 »
Нужен драйвер для звуковой карты Avance4000  под виндовс 7 .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Звуковые карты.
« Ответ #1 : 31 Января 2013, 13:45 »
По
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
искать не пробовали?

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Звуковые карты.
« Ответ #2 : 15 Марта 2013, 20:11 »
Народ , как подключить два устройства к одной звуковой карте что бы работали одновременно ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Звуковые карты.
« Ответ #3 : 15 Марта 2013, 21:08 »
два устройства к одной звуковой карте
А поточнее? Микрофон и наушники, отлично работают от одной звуковой карты одновременно.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Звуковые карты.
« Ответ #4 : 15 Марта 2013, 21:21 »
А поточнее?
Извиняюсь , динамики монитора и сабвуфер .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Звуковые карты.
« Ответ #5 : 15 Марта 2013, 21:34 »
Серж, что за карта? Если 5.1, то смотреть в настройках выходов.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Звуковые карты.
« Ответ #6 : 15 Апреля 2013, 19:36 »
Извиняюсь , динамики монитора и сабвуфер .
Если помимо заднего выхода есть ещё передний , то можно запросто . Мой компьютер спрашивает переключиться с заднего разъёма на передний ? Я жму окей . Можно и обои оставить включенными . у меня галочки можно проставить. А насчёт драйверов уже говорил есть куча программ , которые ищат недостающие и обновляют текущие если надо .  Вот одна из таких : "
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Звуковые карты.
« Ответ #7 : 15 Апреля 2013, 20:31 »
насчёт драйверов уже говорил есть куча программ , которые ищат недостающие и обновляют текущие если надо . 
А что мешает самому скачать нужный драйвер с офсайта производителя соответствующей "железки"? :)
Программы типа Driver Genius чудес не творят, и несуществующих драйверов в Инете не находят. Т.е. если Вы не смогли найти драйвер на офсайте производителя устройства, то уже никакая Driver Genius не поможет. Основная задача таких программ - это автоматизация процесса установки и обновления всех драйверов в системе. Но если речь идёт об одном единственном устройстве, то не проще ли найти и установить его вручную?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Звуковые карты.
« Ответ #8 : 15 Апреля 2013, 20:45 »
Как хотите , а я не доверяю  этим программам  по автоматическому поиску и обновлениям дров . Сталкивалась уже не раз .   ;((( Откатываться приходилось . Эти проги как  начинают выдавать что чуть ли не для всего дрова ставить надо . За всем не уследишь и все разом обновляем  и получаем конфликт или вообще  что то работать перестает  . Это хорошо если обойдется все .А если нет ? Вот как найти  в 20 ( допустим ) установленных сбойный ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Звуковые карты.
« Ответ #9 : 15 Апреля 2013, 20:56 »
ALENA:?? :?? :?? Не разу не сталкивался . Всё работало и работает на ура .  Да и на мои случаи выдавал дрова только нужное . Что попало не качалось . Я за этим слежу , и что попало не ставлю . По сей день не одного проишествия при котором приходилось откатываться .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Звуковые карты.
« Ответ #10 : 15 Апреля 2013, 20:59 »
Winnie Pooh, а я сталкивалась . Обновила так дрова на контроллер , а спутниковый тюнер  стал вылетать сам по себе . Месяц  голову ломала .  Пока  системный  журнал не стала просматривать и анализировать .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Звуковые карты.
« Ответ #11 : 15 Апреля 2013, 21:08 »
ALENA, Ну значит это спутниковый тюнер дрова не поддерживает . Я таким на компе не пользуюсь . У меня к телевизору подключен ресивер от Kasrtina.tv . Мне хватает . Да и в основном мама смотрит телевидение . Я как то редко.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Звуковые карты.
« Ответ #12 : 15 Апреля 2013, 21:09 »
Нужен драйвер для звуковой карты Avance4000  под виндовс 7 .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Звуковые карты.
« Ответ #13 : 15 Апреля 2013, 21:15 »
Ну значит это спутниковый тюнер дрова не поддерживает
Winnie Pooh, Я  тебя умоляю  :)) Два года поддерживал на сатинете  и вдруг перестал ? А сейчас опять  "отдохнул" и стало поддерживать ? :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Звуковые карты.
« Ответ #14 : 15 Апреля 2013, 21:20 »
ALENA, Так может он старее версии и поддерживает а новые нет . Бывает и такое .  ;) ;) ;) Я на компе телевидение не смотрю .У нас для этого телевизор есть . И повторюсь  . Если что смотрю , то скачаю с нета . а так я в основном по играм .  :)) :)) :))