Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 8 и способы ее активации .  (Прочитано 22612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #60 : 06 Апреля 2013, 23:01 »
ALENA, Думаю можно . Но на мой взгляд если жеский умрёт и новый поставится лучше по новой поставить 8 с диска .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #61 : 06 Апреля 2013, 23:11 »
лучше по новой поставить 8 с диска .
Winnie Pooh,  у меня 8 установлена  и активирована ключом от wmc . И уже  пятый месяц и обновы грузятся и и все нормально . Я не думаю что сейчас эта шара пройдет .  smile21


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #62 : 06 Апреля 2013, 23:13 »
ALENA, Не думаю . Если вовремя активированна через медиа плеер , то будет активация по любому .

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #63 : 06 Апреля 2013, 23:16 »
Алина сейчас можно активировать любую ось 8 и офис по телефону и никаких проблем при этом не будет,хоть vl или Retail,насчет того что развернуть образ на другом буке,активация слетит сразу

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #64 : 06 Апреля 2013, 23:21 »
Resistant, Читал я про эту активацию и выше писал . Что это срабатывает если звонишь и попадаеш на робота (автоответчик) который и сделает активацию . А так можно забыть .  Поэтому я на свой страх и не пытался так активировать .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #65 : 06 Апреля 2013, 23:22 »
Ну бук еще не умер   и что то мне подсказывает  ,что он еще поживет . :))  Но на всякий случай  поинтересоваться не мешает . Он может еще до вин 10 доживет  %( если раньше в окно  не вылетит  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #66 : 06 Апреля 2013, 23:32 »
ALENA,
(открыть/скрыть)
Если у тебя так ,  то смело  можно переустанавливать . Ключ активации должен быть в сохраненном письме .

Оффлайн Resistant

  • *
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей
  • Статус : Вольный читатель

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #67 : 06 Апреля 2013, 23:49 »
ALENA, будут проблемы,активируем, можешь быть в этом полностью уверенная  smile219

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #68 : 07 Апреля 2013, 04:59 »
у меня 8 установлена  и активирована ключом от wmc . И уже  пятый месяц и обновы грузятся и и все нормально . Я не думаю что сейчас эта шара пройдет .
Сейчас эта шара уже не пройдёт (до 31 января надо было гоношиться). Замена жесткого диска на ноутбуке прокатит, а вот на новый ноут образ системы уже нельзя будет перенести. И драйвера не подойдут, и лицензия на Винду слетит.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #69 : 07 Апреля 2013, 13:07 »
Даже если у меня будет возможность бесплатно активировать восьмёрку, да что там бесплатно, пусть мне даже предложат установить эту систему с доплаптой мне, ни за  что не соглашусь  ;((( Кое как смог установить семёрку после этой убогой вин 8.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #70 : 07 Апреля 2013, 13:13 »
us_er нужно было немного посидеть на 8ке, привыкли бы. Потом только нахваливал бы. :jokingl:

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #71 : 07 Апреля 2013, 13:16 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да как же на ней посидишь, если она не работает толком?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #72 : 07 Апреля 2013, 13:38 »
us_er,  вы просто видимо версию скачали не ту что  надо бы для полноценной работы .  А вообще 8 хорошая ось .Непривычная немного  ,но хорошая .
пусть мне даже предложат установить эту систему с доплаптой мне, ни за  что не соглашусь
как то и где то  это я уже слышала  :)) Консерватор   %( Я вас не узнаю . smile21.Стареете что ли ?  :?
 Поставьте ось на виртуалку и  попробуйте к ней привыкнуть .Скачайте потихоньку  нормальную сборку , активируйте ( благо этого добра хватает сейчас )  и  поиграйтесь ."Обнюхайте "ее .  :jokingl:

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #73 : 07 Апреля 2013, 13:46 »
Поставьте ось на виртуалку и  попробуйте к ней привыкнуть
ALENA, да разве я бы начал ставить эту дрянь на реальный комп, если бы она ставилась на виртуалку? Я попробовал, не захотела она виртуалку.
Скачайте потихоньку  нормальную сборку
У Висты были "ненормальные" сборки, у вин 8 они оказывается тоже есть, а вот у нормальной вин 7 я не видел "ненормальных" сборок.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Windows 8 и способы ее активации .
« Ответ #74 : 07 Апреля 2013, 13:50 »
us_er, ну вообще то 8 нормально на виртуалку ставится .Проверено . Может правда сборка  неудачная . :(
Что за  виртуальная машина стоит ?