Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Телевидение DVB-T/DVB-T2  (Прочитано 10447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #60 : 25 Октября 2019, 21:16 »
Ну в моем лично телеке говно там ресивер.  Ну в смысле как говно? Да в городе кажет отлично тут не вопрос.
У меня два телика со встроенными, И один отдельно ресивер все одинаково работают. Заметил, по улице большой грузовик проедет - сигнал срывается секунд на десять.

Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136472
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #61 : 25 Октября 2019, 21:20 »
У меня два телика со встроенными, И один отдельно ресивер все одинаково работают
Ну у Тебя и дом частный. А тут "И размах и перспективы"  :))
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, ALENA

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136472
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #62 : 25 Октября 2019, 21:21 »
купил телик , спросил есть антенна
Ну у богатых свои причуды  dont :))
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, ALENA

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49691
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #63 : 25 Октября 2019, 21:23 »
Ну у богатых свои причуды  dont :))

s1):} это я родителям покупал  ^&^   
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #64 : 25 Октября 2019, 22:16 »
Не знаю у всех ли но в моём нет подачи питания в настройках на антенну (на усилок +5В). А И тюнер отдельно тоже подтормаживает . Дошло до того ,что надо пересканировать было каждую неделю. Но с тюнерами проще. У меня "Польская антенна" внешняя там блок питания выкидываешь нафик с реса подаешь +5В и работает как часы!
vdovbnenko,  про похожую проблему и её решение я рассказывал здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и далее по теме.
 
Цитата: GroN от Сегодня в 21:05
Цитата
конкретно наш региональный ретранслятор сигнала хреновничает?
скорее всего, в Ростове настраивал как то, даже не знаю, что там за антенна у них, купил телик , спросил есть антенна . сказали есть, вставил и через встроенный просканировал и всё, работает нормально
Любопытный,  ну это мало о чём говорит. Я же не говорил, что у нас "цифра"постоянно глючит. Наоборот, чаще всего,  всё работает нормально. Но вот временами дурит и иногда очень даже не слабо. Причём абсолютно невозможможно определить хоть какую-то закономерность. Глюки появляются вне зависимости от времени суток, погоды, и т.д. 
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, ALENA

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #65 : 25 Октября 2019, 22:52 »
Уважаемые форумчане! Может кто есть, кто имеет телевизор XIAOMI 4k. Хочу купить глобалку 55 дюймов, но есть один нюанс. Вроде не тупой и немного соображаю и общался и с менеджерами и облазил весь ЮТУБ, был даже на 4PDA, но ответа так и не нашел. Основная масса владельцев вообще телевизор и пропаганду (по их постам) не смотрят, а используют как монитор. ЮТУБ, фильмы, игрушки И.Т.Д.  Меня интересуют несколько вопросов. Русский язык – он как на смартфоне встроен в прошивку или через лаунчер. И меня интересует чисто эфирное телевидение, могу ли я смотреть обычные 54 канала эфирного ТВ в Москве через обычную домовую антенну. С интернетом через WI-FI и всеми остальными прибамбасами все понятно и телеканалы через провайдера тоже. Меня интересует домовая антенна. Вроде вся Россия уже перешла на цифру, ну а Москва тем более. Ну и как сам телевизор, или взять проверенный временем Самсунг. У меня в большой комнате плазма Самсунг 52 дюйма уже работает более 10 лет. В спальне 42 дюйма тоже плазма LG и работает ещё дольше и в третьей комнате ЖК Самсунг 32 дюйма тоже работает. Если кто владеет вопросом, проясните пожалуйста. Желательно для самых одарённых (для самых тупых).
Поблагодарили: tigr120, ALENA

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49691
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #66 : 26 Октября 2019, 01:39 »
Комментарий модератора  флуд переехал сюда
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #67 : 26 Октября 2019, 01:46 »
Уважаемые форумчане! Может кто есть, кто имеет телевизор XIAOMI 4k
Назови полное название модели телевизора.

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #68 : 26 Октября 2019, 09:59 »
Назови полное название модели телевизора.
Ну зачем ты опять лезешь, если ни хрена не соображаешь в этом вопросе? Ты хочешь что бы я тебе нахамил, я этого не хочу. Открой Алиэкспресс и набери телевизоры XIAOMI. У меня такое ощущение, что тебе лет 15 и ты хочешь показать своё Я.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #69 : 26 Октября 2019, 11:44 »
alekpon, а ведь GroN, прав . Линейка ксиоми имеет целую кучу моделей телевизоров .И что то мне подсказывает что эфирка не дает качества UHD . Какой смысл покупать телик с поддержкой ультраашди ? Только смотреть ролики  и фильмы в онлайне ?

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #70 : 26 Октября 2019, 14:50 »
Уважаемые форумчане! Может кто есть, кто имеет телевизор XIAOMI 4k. Хочу купить глобалку 55 дюймов, но есть один нюанс. Вроде не тупой и немного соображаю и общался и с менеджерами и облазил весь ЮТУБ, был даже на 4PDA, но ответа так и не нашел. Основная масса владельцев вообще телевизор и пропаганду (по их постам) не смотрят, а используют как монитор. ЮТУБ, фильмы, игрушки И.Т.Д.  Меня интересуют несколько вопросов. Русский язык – он как на смартфоне встроен в прошивку или через лаунчер. И меня интересует чисто эфирное телевидение, могу ли я смотреть обычные 54 канала эфирного ТВ в Москве через обычную домовую антенну. С интернетом через WI-FI и всеми остальными прибамбасами все понятно и телеканалы через провайдера тоже. Меня интересует домовая антенна. Вроде вся Россия уже перешла на цифру, ну а Москва тем более. Ну и как сам телевизор, или взять проверенный временем Самсунг. У меня в большой комнате плазма Самсунг 52 дюйма уже работает более 10 лет. В спальне 42 дюйма тоже плазма LG и работает ещё дольше и в третьей комнате ЖК Самсунг 32 дюйма тоже работает. Если кто владеет вопросом, проясните пожалуйста. Желательно для самых одарённых (для самых тупых).
Посмотри в характеристиках телевизора есть ли там DVB-T2
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #71 : 26 Октября 2019, 14:52 »
Вообще сейчас многие модели идут с этой фишкой, я думаю никакой проблемы быть не должно, но на всякий случай уточни.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #72 : 26 Октября 2019, 17:57 »
Alena! ты авторитетная и тем более модератор. С тобой я бы не хотел ссориться. Набери телевизоры XIAOMI и всё станет ясно. Просто я думал, что модераторы смотрят на два шага вперед. Вот как-то так. Мне 66 лет, и я этого не стыжусь, и я могу дать фору любым новым компьютерщикам и хочу дать понять, про самых сопливых. Когда еще ваши папы и мамы не родились, я уже общался с компьютером.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136472
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #73 : 26 Октября 2019, 18:03 »
и тем более модератор
:rukalico: sil ruki vver top ustr
Когда еще ваши папы и мамы не родились, я уже общался с компьютером.
И о чём был разговор ?  vred smoke

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49691
  • Пол: Мужской

Телевидение DVB-T/DVB-T2
« Ответ #74 : 26 Октября 2019, 18:06 »
alekpon,  ну к такому то возрасту и долгому общению  с компьютерами и инетом , можно узнать разницу между администратором и модератором  :pardon:

 PS я вот теперь ни за то не могу ручаться  ^&^
после такого прокола  :rukalico:
 :))) :))