Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как бросить курить???  (Прочитано 17438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #45 : 23 Февраля 2014, 18:37 »
vlad75, не нервируй , давай рецепт !

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #46 : 23 Февраля 2014, 19:21 »
Серёга, смотрю у тебя тоже как и у меня траблы с курёхой?
Объединяемся, чтоб покончить с  этим?

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #47 : 24 Февраля 2014, 08:34 »
Объединяемся, чтоб покончить с  этим?
после моей "завязки" половина курящего персонала института бросали.., но не удалось окончательно избавится ни одному. Про себя полагаю, - "один залет" - и все пойдёт по ранее накуренной тропе.. Хочется сильно и всегда...

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Как бросить курить???
« Ответ #48 : 24 Февраля 2014, 08:50 »
Про себя полагаю, - "один залет" - и все пойдёт по ранее накуренной тропе.. Хочется сильно и всегда...
Второй год уже пошел как бросил эту пагубную привычку. Бросал при помощи Табэкс, самому не получалось никак, более трех месяцев не выдерживал.
И вот на протяжении этого периода ни разу не хотелось закурить, у всех по разному все происходит.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #49 : 10 Марта 2014, 00:07 »
Таблетки купил, лежат, ждут повода.... А его всё нет и нет.... Вот докурю что есть, и буду пробовать, а то так и буду ждать.... Чувствую, нервяк будет не хилый.... :(
Поблагодарили: lexus

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Как бросить курить???
« Ответ #50 : 10 Марта 2014, 00:09 »
Cherep, у меня муж пробовал таблетки, что я купила. Так плевался дальше чем видел.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Как бросить курить???
« Ответ #51 : 10 Марта 2014, 00:14 »
Cherep,  если голова готова, то можно и оставить полпачки на память. ;)))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Как бросить курить???
« Ответ #52 : 10 Марта 2014, 00:21 »
Мой отец - курильцик с огромным стажем, кроме Примы ничего не курит, и в последние пару десятилетий у него норма - чуть меньше трёх пачек в сутки. Лёгкие издают хрипы просто ужасные, когда сидишь рядом, слышишь без фонендоскопа все внутренние звуки. Пытался бросить курить несколько раз, всё тщетно. И вот совсем неожиданно месяца 4 назад снизил "дозу" раза в три, и пока что вроде никакого дискомфорта не испытывает. Всё без каких-либо таблеток и других средств.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Как бросить курить???
« Ответ #53 : 10 Марта 2014, 00:26 »
Ну низнаю. :?? Перед бросанием я тоже снижал дозу. Сёдня- полпачки (снизил) завтра- две.(догнал).

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Как бросить курить???
« Ответ #54 : 10 Марта 2014, 00:33 »
Естественно, как и в любом непростом вопросе, при бросании курить требуется индивидуальный подход. Помнится, один мой хороший знакомый, курил долго, но не сказать, что помногу (именно курил, а не баловался). И вот как-то в самый Новый год, прям 1 января встал утром и решил с этой же минуты бросить. Даже на трюмо написал маркером время, как сейчас помню: 7.32. Так и не курит до сих пор, но за эти годы несколько раз всё же затягивался.

Оффлайн kirandpug

  • *
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Как бросить курить???
« Ответ #55 : 10 Марта 2014, 15:38 »
Я бросил курить где-то 7-8 месяцев назад прослушав "Аллен Кар быстрый способ бросить курить"

Оффлайн Skitalets

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #56 : 10 Марта 2014, 16:12 »
Всем Привет!
Прочитал первую страницу по диагонали и решил написать свой отзыв...
Бросил, чудом...! Больше ни когда в жизни не начну.
Короч.... заболел с температурой 39 три дня проволялся... на четвёртый встал... соответственно дурно было... на пятый день уже приехал к магазину за пачушкой... и встретил кореша, попросил сигу.... тут у меня как ГЛОДКУ ПЕРЕХВАТИЛО, КАК МНЕ ДУРНО СТАЛО ДУМАЮ ЧТО ШАНСА ВТОРОГО НЕ БУДЕТ пол года клялся парням что курить больше не буду... блин через пол года во сне закурил...   8( блииин так стыдно было перед самим собой...., но эт только во сне.... снилось частенько, а потом переболел... ЩАААА, ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ... ДУРАКИ ПУСКАЙ КУРЯТ.....
P.S. Извените кого обидел

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Как бросить курить???
« Ответ #57 : 10 Марта 2014, 16:58 »
Извените кого обидел
Skitalets, ничего страшного  thank

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #58 : 17 Марта 2014, 16:05 »
Таблетки- фуфло. Как хотелось, так и хочется до сих пор.....
Не курю четвертый день, ни хочу ничего...ни общения, ни сидеть, ни лежать, ни пить, ни есть.... Злой как  с@ка...
Хочу только курить....
Вот тварь, какая зараза.... :( :( :(
Поблагодарили: Le_xa, ANDREW44

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Как бросить курить???
« Ответ #59 : 17 Марта 2014, 16:10 »
Держись, если сорвешься-жалко будет потом что столько мучений за зря.. Завидую тебе по хорошему,4 дня уже подвиг..Позавчерашняя попытка бросить курить- опять больше одного дня не продержался. :( Ломает уже на физическом уровне.
Поблагодарили: ANDREW44