Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Психология любви  (Прочитано 68971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #60 : 18 Сентября 2013, 10:41 »
[attach=1]


 С помощью астрологии можно дать объяснение чему угодно — от склонности к изменам до поведения в постели. Но мы решили не ограничиваться астрологической теорией и сравнить ее с личным опытом наших читательниц, задав вопрос: «Каким оказался в постели — Овен, Телец, Близнец и т. д.».

    По версии читательниц Woman.ru, самые сексуальные мужчины - это мужчины - Тельцы, мужчины - Скорпионы и... мужчины - Козероги

Чаще всего извращенцы (или же те, кого считают таковыми наши читательницы) попадаются среди мужчин, которые родились под созвездиями Девы, Стрельца, Водолея, Овна и Рыб (все они набрали по 4% голосов*), причем самым ужасным был назван Овен. Все остальные знаки Зодиака пришли к финишу нашего опроса с одним и тем же результатом в 3% голосов.

Самыми нежными (иногда слишком нежными) оказались мужчины - Раки, впрочем это нас не слишком удивило, «передозировка» романтики у них довольно частое явление. Также любовных романов с несколько занудными эротическими сценами, растянутыми на два десятка страниц, похоже перечитали мужчины — Рыбы и мужчины — Близнецы (у каждого знака по 5% голосов).

Вот как выглядит пятерка лидеров махровых секс-эгоистов, которых оргазм партнерши не слишком волнует. Больше всего о себе во время секса думают темпераментные мужчины - Овны, «величавые» мужчины — Львы, ветреные Близнецы и прагматичные мужчины — Козероги, а также мужчины — Стрельцы, которые привыкли брать от жизни все, что она дает (9% опрошенных женщин отметили, что их партнеры, рожденные под перечисленными выше созвездиями, норовят в постели больше брать, чем давать).
И скучно, и грустно...

Советуем прихватить с собой в постель глянцевый журнальчик, планшетник, мобильный телефон, словом, любое средство от тоски (по крайней мере, журналом можно прикрыть рот, когда будете зевать), если вас ждет интимное свидание с мужчиной — Девой (так считают 17% участниц опроса), с любвеобильным «Весовщиком» (подтвердили 13% опрошенных), а также с мужчиной — Близнецом или мужчиной — Раком, набравшими по 12% голосов.

Слишком грубыми наши читательницы назвали Овнов (близость с таким мужчиной не понравилась 5%), у Близнецов, Львов, Скорпионов, Козерогов по 3% отрицательных отзывов. Как в этот список «проникли» романтичные Раки, также возглавившие список «слишком нежных», мы не знаем, но на всякий случай отмечаем, что Раки бывают разные, в том числе и грубые (у них также 3% голосов). Мы все-таки надеемся, что мужчины, рожденные под этими знаками Зодиака, не считают, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.

В том, что секс был «так себе», когда они «делали это» с Близнецами, признались 17% читательниц Woman.ru. На втором месте в категории «ни рыба, ни мясо» расположились Стрельцы, Водолеи и Девы, набравшие по 17% голосов.

«Секс-бегунами на короткую дистанцию» названы Близнецы, Овны и Стрельцы. 7% участниц опроса отметили, что мужчины, рожденные под этими созвездиями, не годятся в секс-марафонцы, потому что слишком торопятся.

Лучший секс в жизни женщины

И, наконец, самая почетная номинация «Лучший секс в моей жизни»!

Пальма первенства досталась… Тельцам. Им было отдано 66% голосов. Всего лишь на 2% отстают от них Скорпионы. Третье место – у Козерогов (за них проголосовали 63% женщин). Меньше всего голосов (50%) досталось мужчинам - Девам.

*В ходе опроса суммарно было получено примерно 9 000 ответов (в среднем по 755 ответов на каждый знак Зодиака). Каждая пользовательница имела право проголосовать за каждый из 12 знаков

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #61 : 18 Сентября 2013, 10:46 »
В ходе опроса суммарно было получено примерно 9 000 ответов
интересно среди каких женщин проводился этот опрос? 8(. Ведь чтобы определить какой знак самый сексуальный, по крайней мере нужно переспать со всеми знаками Зодиака.
Ведь если женщина не знает какие в постели другие мужчины, как она может сравнивать?

Оффлайн Andriuxa

  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • PLAYBOY

Психология любви
« Ответ #62 : 18 Сентября 2013, 10:53 »
по крайней мере нужно переспать со всеми знаками Зодиака
И не раз :)) Для полной ясности :))

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Психология любви
« Ответ #63 : 18 Сентября 2013, 12:25 »
Я готов поучаствовать в эксперименте в качестве знака задиака "скорпион" :))  :))  :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #64 : 18 Сентября 2013, 13:02 »
remix, а у вас жена есть? Если "да", то как то не сходится по части верности. :jokingl:

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Психология любви
« Ответ #65 : 18 Сентября 2013, 13:34 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
Не рано ещё женится  :))  :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #66 : 18 Сентября 2013, 17:03 »
remix,  ну тогда Скорпиона нашли, осталось найти еще 11 знаков, согласных на эксперимент.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #67 : 18 Сентября 2013, 17:10 »
согласных на эксперимент.
И экспериментатора  8)))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #68 : 18 Сентября 2013, 17:40 »
И экспериментатора
я сразу отказываюсь... я ведь самый верный знак Зодиака. ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Психология любви
« Ответ #69 : 18 Сентября 2013, 19:04 »
 ;* ;* ;* Хоть я по знаку зодиака Скорпион . Но всё же порекомендую себя в качестве любого другого знака зодиака .  :)) :)) :)) Шутка конечно . Да кстати определить какой человек в постели можно узнав его характер .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #70 : 18 Сентября 2013, 20:15 »
 8( не форум, а какое то логово Скорпионов . :pula   :flag:  надо  .... toptop

Оффлайн Andriuxa

  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • PLAYBOY

Психология любви
« Ответ #71 : 18 Сентября 2013, 20:19 »
надо  ....

Я буду исключением из правил, я ЛЕВ :jaga: :))ALENA оставайся bue

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #72 : 30 Сентября 2013, 06:25 »
7 причин, по которым мужчины уходят к другим
[attach=1]
Чтобы в будущем избежать неприятных ситуаций, узнай сейчас, почему большинство мужчин бросают своих женщин.

Мужчины уходят от нас по разным причинам


1. Потеря интереса

Женщина больше не кажется ему самой красивой, умной и замечательной. Она настолько привыкла к статусу жены, что перестала следить за собой и развиваться, с ней даже стало неинтересно общаться.

2. Измена


Он узнал, что его благоверная ему изменяет. Мужчине очень сложно простить измену и остаться с женщиной, которая его предала.


3. Корысть


Мужчина понимает, что женщине от него нужны только деньги и возможности, которые он перед ней открывает. Не чувствуя отдачи, он все-таки уходит от меркантильной особы.

4. Не сошлись характерами

Ему надоели бесконечные ссоры, в которых каждый пытается доказать свою правоту. Его достали женские истерики и обиды. Он устал от таких отношений и, понимая, что лучше уже не будет, он принимает решение уйти.



5. Сексуальные проблемы

Женщина потеряла интерес к сексу, и даже если соглашается побаловать своего мужчину, она делает это нехотя и с недовольством. О сексуальных экспериментах и разнообразии интимной жизни и речь не идет. Мужчинам сложно долго обходится без секса.

6. Навязчивость


Женщина стала очень явно и навязчиво пытаться манипулировать мужчиной. Например, она старается загнать его под каблук или пытается подтолкнуть к браку. Большинство мужчин, понимая, что ими пытаются манипулировать, уходят от таких женщин.


7. Полюбил другую

И такое тоже бывает.… Только еще не ясно, что обиднее: чтобы мужчина полюбил другую, или чтобы вы с ним сами разбили свое счастье.

Береги тепло ваших отношений и не позволь глупым ссорам все испортить. И сегодня, и через десять лет оставайся собой, и твоему мужчине никогда не захочется уйти от тебя.

А как вы думаете, есть ли еще причины, по которым мужчина может уйти от женщины?
Лично  я могу добавить еще один немаловажный пункт.

8. Нет детей.

Мужчина, который хочет ребенка, хотя и с сожалением, но может уйти от женщины, у которой не может быть детей.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #73 : 12 Декабря 2013, 12:58 »
           
   Завтрак для дорогого человека

[attach=1]
"А утром!!!! Ты представляешь!!! - повествовала мне когда то подружка - Он принёс мне завтрак в постель!"
По выяснении обстоятельств выяснилось, что завтраком в постель была чашка растворимого кофе и бутерброд. Совсем не трудно, собственно, а у девушки столько положительных эмоций.
Хлебные крошки в постели, правда, радуют далеко не каждого человека, но думаю не только женщины, но и мужчины рады проснуться и почуять с кухни запах чего то вкусненького.
А если это вкусненькое ещё и красиво оформить, то утро точно начнётся с улыбки.

Если Вы просыпаетесь рядом с любимым человеком.
Если Ваш(а) любимый-любимая не способны на шедевральное "да как ты смеешь решать за меня, что я буду есть на завтрак!"
Если Вы хотите порадовать дорогого человека.
Если Вы готовы ради этого порадования проснуться раньше, чем тот, кто спит рядышком и на цыпочках прокрасться на кухню.
И если, конечно, Вы не имеете привычки крушить весь мир и устраивать пожары во время кулинарного хозяйствования.
Если всё вышеперечисленное про Вас, то интернет пышет идеями оформления.

Итак, что же можно высокохудожественного сотворить на завтрак для близкого и дорогого?

Кофе

Минимальная классика. Кофе в постель )
Растворимый или натуральный - смотря что принято и любят в Вашем доме.
С корицей, с шоколадом, с мороженым, с чесноком, с солью или с сахаром, с чем хотите и с чем он-она любит )))
Просто чашка кофе.
Или украшенная чашка кофе.
На такое:
[attach=2]

в домашних условиях очень мало кто способен.
Но вот если положить на дно чашки немного (или много) мороженого, дать ему растаять, залить горячим кофе и по образовавшейся пенке старательно посыпать тёртым шоколадом, какао или корицей, то можно сотворить вот такую красоту, например:

[attach=3]

А если ещё и заморочиться на трафаретик, то можно сделать надпись или рисунок посложнее сердечка.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Психология любви
« Ответ #74 : 12 Декабря 2013, 13:10 »
[attach=1]
Прекрасные трафаретики, кстати, получаются из крышечек пластиковых, от таких, знаете, поллитровых стаканов сметаны или йогурта.
Понятно, в комнату эту неземную красоту лучше не нести, иначе рисунок может исчезнуть в волнах во время пути, но восхищённый АХ Вам всё равно гарантирован )

Ну, если кофе на завтрак достаточно, то дальше можете не смотреть.

Мой вот дорогой одним кофе сыт не будет.
Для сытости и довольности обычно предлагается кашка. Любит он её.
Каша такая вещь, что с её оформлением особо не разгуляешься.
Разве что выложить на тарелку в форме сердечка.
Или сотворить что нибудь такое:
[attach=2]
Но!
Кроме каши на столе может быть бутерброд.
И вот тут уж идей гуляй - не хочу.
Смотря на что хватит продуктов, фантазии и терпения.
[attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]