Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Куда загрузить картинки .  (Прочитано 49559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Куда загрузить картинки .
« Ответ #30 : 04 Февраля 2013, 14:42 »
Можно потестить, но пользовать я бы не рекомендовал.
Дело в том, что я довольно давно использую
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
но этот ресурс уже дважды был в дауне.
Вот я и решил замутить чисто для себя картиночный хостинг. Пока искал и тестил -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вновь заработал и актуальность этой задачи сошла на нет. Только вот надолго ли... 00))

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Куда загрузить картинки .
« Ответ #31 : 04 Февраля 2013, 16:24 »
в общем ставлю в список задач.. но быстро не обещаю.. я сейчас с рецептами чуть чуть застрял.. да еще и основная работа отвлекает))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Куда загрузить картинки .
« Ответ #32 : 04 Февраля 2013, 17:30 »
Если нужно ограничить использование сервиса, то достаточно к существующим скриптам привинтить авторизацию и регистрацию. Другое дело, насколько это будет сложно сделать. Может быть через пару месяцев займусь и сделаю на питоне свои скрипты для картинохостинга, не то, что писал раньше с альбомами и регистрациями, а самый простой с закидкой одного файла и без возможности ресайзинга.Просто и надёжно. Мне кстати понравилась идея,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Но пока обещать конечно ничего не буду, тем более, что сейчас время больше трачу на изучение.

например в рецептах что бы избежать попытки залить через картинку вредоностный скрипт - я картинку саму не заливаю. я копирую изображение с загруженной картинки - вставляю в новое изображение - и только после этого сохраняю на диск...  получается статика в любом случае даже если заливаем анимированный гиф.
Зачем такие сложности, если конфигами апача можно полностью запретить исполнять файлы в конкретной директории, какими бы они ни были. То есть залей туда хоть чего угодно, он не выполнится.


если на пхп я что то и могу сваять.. то виндовс приложения я не могу.. когда то - что то делал на С++ но это было очень давно))
Ну так а это для картинохостинга как раз абсолютно не нужно.

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Куда загрузить картинки .
« Ответ #33 : 04 Февраля 2013, 17:54 »
Зачем такие сложности, если конфигами апача можно полностью запретить исполнять файлы в конкретной директории, какими бы они ни были. То есть залей туда хоть чего угодно, он не выполнится.
мне проще на пхп чем лезть настраивать апач)

SanekK

Куда загрузить картинки .
« Ответ #34 : 10 Февраля 2013, 20:58 »
Вообще хостингов картинок в инете навалом, выложу несколько ссылок из моих закладок.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- довольно таки известный и старый хостинг, имеет неограниченный срок хранения картинок без регистрации
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- тоже популярный и старый хостинг
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- также старый
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- довольно таки красиво сделанный сайт без назойливой рекламы
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- обещают вечное хранение, минимальный дизайн
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- минималистичный дизайн, для загрузки фото нужно просто перекинуть их в окно браузера, т.н. Drag'n'Drop
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- пользуюсь сам, при регистрации фото не удаляются, есть коллекция загруженных фото, так же есть килент для Windows и Ubuntu для удобной загрузки прямо из файлового менеджера.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- популярные хостинги с элементами социальщины, оба не русские
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- тоже легкие по дизайну хостинги

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #35 : 10 Февраля 2013, 21:21 »
SanekK, спасибо . Вот с радикалом связываться боюсь .Там столько иной раз вирусни .
ImageShack - также старый
и с этим проблемы  у некоторых .  Помнится что Posen видел вместо картинок лягушку во льду . :D

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #36 : 10 Февраля 2013, 22:23 »
Ага, помню такой момент
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 , хотя мне этот хостинг нравился раньше.

SanekK

Куда загрузить картинки .
« Ответ #37 : 10 Февраля 2013, 23:20 »
Да мне самому первые три не очень нравятся, написал, т.к. довольно популярные

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Куда загрузить картинки .
« Ответ #38 : 07 Апреля 2013, 21:14 »
На самом деле основная проблема при организации картиночного хостинга - это лимит трафика. После его исчерпания скорость обрезается и со стороны пользователей это выглядит как сплошные тормоза. А трафик выработать дело не хитрое, и тут даже огромное число мелких картинок вносит свой посильный вклад, тем более, когда их тащит сразу тысячи пользователей.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #39 : 07 Апреля 2013, 23:13 »
 Как бы хотелось иметь свой форумный хостинг для картинок .  :(((

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #40 : 20 Мая 2013, 20:47 »
Вобщем совсем беда у меня с картиночными хостингами. :( Сейчас смотрел - нифига нет фоток моего строительства, что у Лекса на форуме выкладывал  ;(((

Вот блин! Дублировать их что ли на разных smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Куда загрузить картинки .
« Ответ #41 : 20 Мая 2013, 20:52 »
Cherep, У меня на pixs. ru все фотки за 2 года сохранились  . Конечно при регистрации . Правда сам хост глючит иногда . ;(((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #42 : 20 Мая 2013, 22:50 »
Вот блин! Дублировать их что ли на разных
Cherep, знакомая ситуация.
Я тоже лишился некоторых важных для меня картинок доверив их картинкохостингам.
Теперь поступаю по другому: все скрины, подготовленные для форумов, после отправки на хостинг не удаляю как раньше, а перемещаю в специально выделенную для этого папку, которая в свою очередь синхронизирована с такой же папкой на облачном Яндекс-диске.  Т.е. теперь существует как минимум три копии всех моих картинок.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #43 : 20 Мая 2013, 23:24 »
Теперь поступаю по другому:

Во блин, точно, спасибо! Что-то я сам не догнал до такого с Яндекс-диском 8((

Оффлайн (Dima)

  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Имя : Дима

Куда загрузить картинки .
« Ответ #44 : 27 Мая 2013, 19:50 »
пользуюсь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
удобен и интерфейс приятен ;))