Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Тесты антивирусных продуктов  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #15 : 29 Июля 2015, 10:32 »
Ответ  Jagron
в нём нет встроенного файрвола и баннерорезки, т.е эти программы придётся доустанавливать на комп отдельно
И жрать не готовить и вещи не стирает...
С Adguard дружу уже более 5 лет и они вместе очень качественно выполняют свою работу, а компы с каспером много раз приходилось спасать от вирусов.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #16 : 29 Июля 2015, 10:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пользуюсь уже третий год и пока он меня полностью устраивает
Может он и хорош, но в отличии от того же Касперского, в нём нет встроенного файрвола и баннерорезки, т.е эти программы придётся доустанавливать на комп отдельно, поэтому предпочитаю  пользовать именно KIS. Тут всё в одном флаконе.


С Adguard дружу уже более 5 лет и они вместе очень качественно выполняют свою работу, а компы с каспером много раз приходилось спасать от вирусов.
в нём нет встроенного файрвола и баннерорезки, т.е эти программы придётся доустанавливать на комп отдельно
И жрать не готовить и вещи не стирает...
С Adguard дружу уже более 5 лет и они вместе очень качественно выполняют свою работу, а компы с каспером много раз приходилось спасать от вирусов.

Вы кому отвечаете?
Или пофиг кому. Лишь бы ответить?

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #17 : 29 Июля 2015, 10:59 »
Ответ  Jagron
Ответ то я понял
А вот цитата не моя



Поблагодарили: YRS

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #18 : 29 Июля 2015, 14:00 »
И жрать не готовить и вещи не стирает...
Ну этак любой антивирусный пакет программ можно за это раскритиковать. Все они, и Adguard не исключение, выполняют сразу несколько задач. Бог с ней, с баннерорезкой, но отсутствие в составе пакета такого важного модуля, как фаервол, я считаю нелогичным. Вещь крайне нужная, поскольку сегодня любая, даже по своему предназначению не требующая выхода в Инет прога, зачем-то туда лезет.
компы с каспером много раз приходилось спасать от вирусов.
Вам видимо просто неслыхано "повезло" :) Вообще-то я Касперским пользуюсь начиная с седьмой версии, а это поболее пяти лет, и ни каких особых нареканий он у меня ни когда не вызывал. Был единственный случай, когда он прошляпил блокировщик экрана. Но он же, вернее "Kaspersky Rescue Disk_Unlocker", помог справиться c проблемой.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #19 : 29 Июля 2015, 20:31 »
Комментарий глобального модератора  посты не имеющие отношения к темп переехали
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Винни Пух, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #20 : 12 Сентября 2019, 10:06 »
Защитник Windows становится одним из лучших антивирусов в мире

Последние тесты, проведенные AV-Test, были опубликованы в июле 2019 года. Всего было проанализировано 20 антивирусных решений, доступных для Windows 10 (платных и бесплатных).
Для этих тестов они использовали почти 3000 образцов вредоносных программ, обнаруженных за последние 4 недели. Анализы проводились по обычной методике, то есть три секции с максимум 6 баллами, чтобы получить в каждом из них. Первый - это защита от вредоносных программ, второй - производительность, а третий - удобство использования.
AV-Test дает наивысшую оценку лучшим продуктам. В этом случае девять антивирусов из 20 проанализированных достигли этого рейтинга. Тем не менее, не все имеют наивысшие оценки во всех категориях, и только 4 решения в области безопасности имеют честь быть лучшими в мире в своей области и это:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

  Avast Free AntiVirus
AVG Internet Security
Bitdefender Internet Security
F-Secure SAFE 17
Kaspersky Internet Security
Защитник Microsoft Windows
Norton Norton Security
Trend Micro Internet Security
VIPRE Безопасность VIPRE AdvancedSecurity
Только 4 из них получают 6 баллов в трех тестах: защиты, производительности и удобства использования. В этом случае 4 лучших антивируса в мире по последним тестам AV-Test:

F-Secure SAFE 17
Kaspersky Internet Security 19.0
Защитник Microsoft Windows 4.18
Norton Norton Security 22.17
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #21 : 31 Октября 2020, 19:26 »
Обновлён рейтинг лучших антивирусов для Windows 10

Независимая организация AV-TEST, оценивающая антивирусное программное обеспечение, составила рейтинг лучших антивирусов для Windows 10. Высокую оценку получила встроенная программа Microsoft Defender.
Microsoft Defender признают лучшим уже второй год подряд. AV-TEST оценивает антивирусное ПО по трём критериям: производительность, уровень защиты и удобство использования. Microsoft Defender получил отличные оценки во всех трёх категориях и вошёл в топ. Для исследования, кстати, AV-TEST использовала образцы ПО в период с июля по август 2020 года.

Встроенный антивирус Windows 10 не единственный, кто заработал высочайшую оценку. Вместе с ним упомянули Kaspersky, F-Secure, Avira, AhnLab, G Data и McAfee.

В таблице ниже можно увидеть и антивирусы, которые заработали меньше баллов.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #22 : 31 Октября 2020, 19:33 »
ага . особенно аваст) хуже самих вирусов, если предустановлен хрен от него избавишься  ^&^ :)))
Поблагодарили: ALENA, topinant, технарь, burnus

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #23 : 01 Ноября 2020, 05:30 »
ага . особенно аваст) хуже самих вирусов, если предустановлен хрен от него избавишься  ^&^ :)))
Я когда у народа срач чищу, то даже не спрашивая у хозяина, сразу удаляю его на хрен.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Alexsan714

  • Сперва подумай- потом говори, сказал -теперь не обижайся!
  • *
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #24 : 01 Ноября 2020, 13:18 »
Не знаю, у меня стоит защитник виндовс 10 мне его хватает. Так же раз в месяц пользуюсь  утилитой dr.Web cureit.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #25 : 01 Ноября 2020, 13:25 »
У меня стоит защитник виндовс 10 мне его хватает. Так же раз в месяц пользуюсь  утилитой dr.Web cureit.
ну если всё же пользуешься ещё и (утилитой dr.Web cureit.) то не совсем хватает   :pardon:

то есть полного доверия нет   ;)

 PS споры по поводу лучшей защиты никогда не умолкнут  don
 и  нужно не лучший антивирусник искать .
любое опасное действие можно разрешить при наличии самой плотной защиты, всегда есть вероятность попасть на вирус использую взломанные проги или посещая не проверенные сайты.
тут нужно главное  - качественная "прокладка" между компом и клавиатурой  ^&^
 

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #26 : 01 Ноября 2020, 21:12 »
И у меня меня стоит защитник виндовс 10, и куреитом не проверяю, и это уже лет 5.

Поблагодарили: Безумный Макс, burnus

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Тесты антивирусных продуктов
« Ответ #27 : 02 Ноября 2020, 02:42 »
И у меня меня стоит защитник виндовс 10, и куреитом не проверяю, и это уже лет 5.


И у меня меня стоит защитник виндовс 10, и куреитом не проверяю, и это уже лет 5.


А тем временем фирма касперского и др веба загнутся... И всё из-за вас. Денюшку жалеете...
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс