Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Путешествие - назад в СССР  (Прочитано 102605 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #810 : 21 Февраля 2017, 20:56 »
есть и синяя пачка.
Да я ж тоже не поленился посмотрел. Обе есть. Обе 500 граммовые.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #811 : 21 Февраля 2017, 21:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #812 : 21 Февраля 2017, 21:32 »
Радиохулиганам 60-70-х.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #813 : 22 Февраля 2017, 00:13 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, topinant, Надежда, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #814 : 22 Февраля 2017, 16:55 »
В СССР секса не было.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #815 : 22 Февраля 2017, 17:06 »
Может и так  laug Грам. ошибка vred
Но и пить тоже можно (от изжоги) er

Мы к родственникам на входные в гости в России когда ещё жили ездили . Мы жили в центре , а они на окраине . Дело нев этом , а в том что дядя при изжоге чайную ложку соды в рот и водой запивал .

А я где то читал , что это бесполезно и вот нашел другую статью подтверждающую этот вывод . Сода нейтрализует изжогу , но не на долго . Потом изжога возвращается с большей силой .  :pardon: :pardon: :pardon: 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, Надежда, Юрген, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #816 : 22 Февраля 2017, 23:00 »
Мы к родственникам на входные в гости в России когда ещё жили ездили . Мы жили в центре , а они на окраине . Дело нев этом ,
А ведь так интересно начинал: мы жили в России, ходили к родственникам, мы в центре, они на окраине... А оказалось, что дело вовсе не в этом :))
Зачем тогда про это писал? :)
А я где то читал , что это бесполезно...
Ну если бы это было бесполезно, то почему моей жене это помогает? :)
вот нашел другую статью подтверждающую этот вывод .
Винни Пух, неужели ты не в состоянии отличить нормальную статью на медицинскую тему, от сайта рекламируещего какие-то там свои таблетки? :)
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Юрген, topinant, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #817 : 22 Февраля 2017, 23:11 »
Ну если бы это было бесполезно, то почему моей жене это помогает? :)
Лет 15 назад тоже исжога мучила, сода тоже действительно помогала, чайную ложку соды запил водой и весь день нормально.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #818 : 22 Февраля 2017, 23:32 »
чайную ложку соды запил водой и весь день нормально.
И у меня у жены так же (только что спрашивал), но в статье по ссылке, которую дал Винни, вас будут уверять, что сода для этих целей вредна. И только читая дальше, становится понятно, почему сода "вредна". Да потому, что этот сайт вдруг оказывается продавцом чудо-таблеток от изжоги :) 

Поблагодарили: Надежда, topinant, Dovf, Юрген, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #819 : 22 Февраля 2017, 23:37 »
Сода (щелочь) нейтрализует желудочный сок (соляную кислоту) Что тут вредного? :pardon:
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Юрген, ALENA

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #820 : 22 Февраля 2017, 23:40 »
у меня икота один раз была, около пары суток,
чуть не вешался уже.
позвонил в скорую, дежурная соединила с каким то врачом.
он сказал  тоном военного хирурга - водки выпей сто грамм.
выпил, прошло.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Юрген, topinant, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #821 : 22 Февраля 2017, 23:46 »
у меня икота один раз была, около пары суток,
чуть не вешался уже.
Знаю подобную историю случившуюся с моим братом. Он икал трое суток, прежде чем догадался позвонить в скорую. Вот только, что там ему посоветовали, я не помню :)

Поблагодарили: Dovf, Надежда, Рама, Юрген, topinant, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #822 : 23 Февраля 2017, 12:57 »
Как отмечали 23 февраля в СССР

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Один из самых советских праздников - 23 февраля, имея совершенно историческую подоплеку, как все мы помним именно 23 февраля - день образования доблестной Красной армии, в первую очередь отмечался как мужской праздник, в противовес женскому. И, конечно, 23 февраля в СССР, и в детских садах, и в школах, где поздравляли мальчишек, читались стихи про армию и произносились патриотические речи. Но для девочек было главное подарить мальчикам подарки и ждать ответных на 8 марта.

На предприятиях также поздравляли сотрудников мужского пола. И не важно, служил ли мужчина в армии, он все равно получал подарок на 23 февраля. А вот мой папа всегда уточнял, что он прошел положенную службу в рядах советской армии, и мне казалось, что подарок для него важен именно в этой связи.

Что дарили на 23 февраля в СССР женщины своим мужчинам. Ну в детских садах — это были какие-нибудь солдатики, самолетики, танки, машинки, или игрушечные фотоаппараты (мальчиков тогда еще было поровну с девочками). В школах посерьёзней (разные сувениры, граммпластинки, одеколон "Сирень") Жены мужьям - одеколон, носки, рубашки, галстуки.

Радовало поздравлять мужчин-защитников - дедушку, отца, дядю, одноклассников, соседских ребят. Советским мужчинам в эти дни выпадало много внимания, дарились хорошие коньяки, дефицитные одеколоны, наборы для командировок (несессеры), портсигары и традиционные галстуки с рубашками и носками. Главное, что этот праздник позволял оглянуться вокруг, и понять - уж коль скоро столько мужчин - виновники праздника 23 февраля, значит ряды защитников нашего любимого Отечества не оскудеют.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Jagron, topinant, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #823 : 23 Февраля 2017, 14:27 »
В школах посерьёзней (разные сувениры, граммпластинки, одеколон "Сирень"
Я  помню, как девчонки, 23 февраля не сразу пускали нас в класс (как ни странно, но в советское время 23 февраля был обычным рабочим днём). Они раскладывали подарки по партам :) Аналогично было 8 марта..

Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Путешествие - назад в СССР
« Ответ #824 : 23 Февраля 2017, 14:29 »
Я  помню, как девчонки, 23 февраля не сразу пускали нас в класс (как ни странно, но в советское время 23 февраля был обычным рабочим днём). Они раскладывали подарки по партам :) Аналогично было 8 марта..


так наверно у всех было, мы еще 8 марта в замочную скважину подглядывали, интересно же что там, так ребята потом кого нибудь у неё ставили, что бы закрывал  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, Jagron, topinant, Юрген, ALENA