Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Браузеры  (Прочитано 152595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1320 : 25 Июля 2017, 06:33 »
Винни Пух, можно скачивать и без расширений, но с  smi а это "лишние телодвижения"  :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1321 : 25 Июля 2017, 09:19 »
ни одно расширение на хроме не работает для скачивания с ютуба. поскольку у них с гуглом  договорённость наверное
А чего им договариваться? Ютуб - это сервис Гугла :)
это же расширение от SaveFrom
Хорошее расширение, и я им пользуюсь уже не один год, но оно имеет один недостаток. Не даёт загружать музыку в мр3 и видео в разрешении выше 720р. Навязывает для этого установку своего загрузчика Ummy.
Пока меня это не сильно напрягает, поскольку ролики с Ютуба качаю редко, но просто интересно, есть ли браузерные расширения без этих ограничений? 


Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Браузеры
« Ответ #1322 : 02 Августа 2017, 17:18 »
Mozilla Firefox 55.0 RC1
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Браузеры
« Ответ #1323 : 07 Августа 2017, 13:23 »
Mozilla Firefox 55.0
х32
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

х64
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Mozilla Firefox 52.3.0 esr
х32
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

х64
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, topinant, Безумный Макс, Jagron

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1324 : 07 Августа 2017, 15:42 »
И очередной тупой вопрос: как обновиться до  Firefox 55.0, без удаления текущей версии 54.0.1 ?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1325 : 07 Августа 2017, 15:46 »
И очередной тупой вопрос: как обновиться до  Firefox 55.0, без удаления текущей версии 54.0.1 ?
думаю просто запустить  файл установки и он удалит старую версию сам  8)
 PS smoke наверное  ^)(^ %)) laug
Поблагодарили: ALENA, YRS, Юрген, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Браузеры
« Ответ #1326 : 07 Августа 2017, 16:06 »
Любопытный, думаю нет . Можно как вариант скачать установщик новой версии и запустить установочный файл . Но помнится мне что, раньше при установке отдельно новой верси,и сносилась старая .Сейчас не знаю .  :?

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Браузеры
« Ответ #1327 : 07 Августа 2017, 16:10 »
Любопытный,
ALENA, а чего вы заморачиваетесь ? Ну сохраните на всякий пожарный полностью папку с профилем куда удобно перед установкой или вот решение, которое до сих пор вроде работает
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Юрген, topinant, Винни Пух, leh-stav

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1328 : 07 Августа 2017, 16:24 »
И очередной тупой вопрос: как обновиться до  Firefox 55.0, без удаления текущей версии 54.0.1
Часа три назад обновлялся по ссылке выше. Ничего не удалял, просто перезаписались файлы, как и при обновлении с браузера.
А если хочешь сохранить 54-ю версию, просто скопируй в надёжное место папки с профилем, да и папку с самой мозилой тоже. Потом при необходимости 55-ю версию можно удалить, а папки просто разложить по местам. Очень часто так делаю при переустановке оси.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1329 : 07 Августа 2017, 16:49 »
Можно как вариант скачать установщик новой версии и запустить установочный файл
так и я об этом :pardon: именно запустить установку с нового установщик, я так понимаю он тут и выложен в теме  8)

Поблагодарили: Юрген, topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1330 : 07 Августа 2017, 16:53 »
аса три назад обновлялся по ссылке выше. Ничего не удалял, просто перезаписались файлы, как и при обновлении с браузера.
ну вот и всё проблема решена   8)

Поблагодарили: YRS, Юрген, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1331 : 07 Августа 2017, 19:30 »
Часа три назад обновлялся по ссылке выше. Ничего не удалял, просто перезаписались файлы, как и при обновлении с браузера.
А если хочешь сохранить 54-ю версию, просто скопируй в надёжное место папки с профилем, да и папку с самой мозилой тоже. Потом при необходимости 55-ю версию можно удалить, а папки просто разложить по местам.
Ну так-то любой дурак сможет :)
Вы мне скажите, как просто обновиться до версии 55. Без сохранения папок с профилем и т.п....

Поблагодарили: Юрген, topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1332 : 07 Августа 2017, 19:34 »
Jagron, ни чё не понял  :pardon:
как без сохранения профиля  :?
можно просто удалить свою старую мозилу, поудалять папки с профилями и потом установить 55-ю версию, что по ссылке. Вот и будет тебе новый чистый профиль.
Поблагодарили: topinant, YRS, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Браузеры
« Ответ #1333 : 07 Августа 2017, 20:05 »
ни чё не понял 
как без сохранения профиля
Uragan66, я просто хочу обновиться с версии 54 до версии 55 :)
Поблагодарили: Юрген, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Браузеры
« Ответ #1334 : 07 Августа 2017, 20:14 »
я просто хочу обновиться с версии 54 до версии 55
ну так скачай по ссылке мозилу, закрой браузер, если мозила открыта и ставь с установочного файла. То же обновление тебе и будет. Откроешь справку, будет 55-я версия.