Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Разговор среди мужчин в бане  (Прочитано 6128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #45 : 20 Января 2018, 06:12 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
  Веник-парень удалой!
Разворотливый, лихой,
Разминает, разбивает
В теле всяческий застой!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #46 : 22 Апреля 2020, 13:05 »
Бескорыстная и любящая? Покажите мне такую
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Я, конечно, сомневаюсь, что к моим словам кто-то прислушаетсяю. Скорее всего, все накинуться со своим «праведным гневом» и начнут строить из себя жертв и «белых и пушистых» - это у женщин отлично получается. Вы всегда правы, всегда в чем-то нуждаетесь, всегда вам чего-то не хватает… Собственно, об этом и пойдет речь!

Я решил написать после одного случая (хотя возмущение во мне давно копилось). Сидел я с утра в выходной в кафе, пил чаек и поедал казенные блинчики – знаете, почему? Потому что моя девушка заявила, что ей лень с утра мне завтрак готовить! Так вот, рядом со мной в том кафе уселись три девицы, которые, судя по разговорам, завернули в кафе после бассейна, заказали какие-то сладкие штучки – и, естественно, начали сплетничать.

О нас, о мужчинах. Я со своего места слышал все до последнего слова, они меня нисколько не стеснялись. Пока речь шла о том, что кавалер одной из девиц – «неудачник», у которого «даже машины нет», я еще терпел, но потом вторая девица закатила накрашенные глаза и чуть ли не на все кафе начала жаловаться своим подружкам о том, что ей, бедняжке, попался какой-то «урод», который, видите ли, уже третий раз водит ее на свидание в парк, а не в дорогой ресторан. Я чуть не поперхнулся едой! Но это еще что!

Тут ее подружки закудахтали: зачем тебе этот «жмот», что ты с него «поимеешь»? Какая, мол, польза от такого поклонника, который тебя не может в ресторан завести?! Я вылетел из кафе, как ошпаренный, потому что еще пара фраз от этих фурий, и я бы взорвался.

У меня к женщинам один вопрос. Почему все вы считаете, что мужчины вам что-то должны? Я бы мог понять, если бы вы соглашались на «равноценный обмен» - ты мне, я – тебе. Но нет! Вы хотите только брать, брать, брать – и совершенно не желаете ничего отдавать взамен.

Вы требуете, чтобы вас развлекали: «Расскажи мне что-нибудь интересное!», «Мне нравятся парни с чувством юмора», «Сделай мне сюрприз, развесели меня!», - это то, что я своими ушами слышал от девушек. Как будто мы какие-то клоуны, как будто мужчина – это тамада для подруги!

Вы требуете, чтобы на вас тратили деньги. Стоит вам оказаться рядом с каким-нибудь магазином или лотком с цветами, как у вас всех – всех! – загораются глаза, и вы уже готовы хватать все, что бы вам ни купили. Но, конечно же, лучше подороже, покруче, пожирнее… Чтобы было чем похвастаться перед такими же жадными и корыстными подругами!

Вы требуете, чтобы мужчина строил ваши отношения: звонил вам, придумывал, куда вас вести и развлекать, возил отдыхать, делал вам предложения, организовывал свадьбу, лебезил перед вашими родственниками, покупал вам подарки, обеспечивал, развлекал.

Вы требуете, чтобы он дружил с вашими подругами, которые оценивающе его будут разглядывать. И все эти претензии вы предъявляете нам с таким видом, будто мы обязаны это делать. Отлично, мы соглашаемся…

Но что в обмен предлагаете вы?! Девушки нынче хитрые пошли – а как же: эмансипация, феминизм. Вы все хотите быть ухоженными красотками, которым целуют ноги, которые сами и пальчиком не пошевелят, чтобы что-то сделать.

Вы не развлекаете нас, не готовите для нас еду, не стираете наши вещи, не напрягаетесь в общении с нашими друзьями – еще и пытаетесь нас рассорить, «чтобы никакого пива по средам!». Что же ВЫ делаете для нас, своих якобы «любимых»?!

А потом еще друг дружке рассказываете про то, что, мол, «мужикам только одно нужно». Конечно, одно – потому что ничего другого вы не даете! А если и даете, то только тогда, когда хотите женить на себе мужчину. Тогда вы становитесь ласковыми и заботливыми, пироги печете – и эти пироги кладете в мышеловку. Иди, дорогой, я тут для тебя приготовила…

Вот вам правда – что бы вы все не думали о мужчинах!

И не воображайте, что я какой-то неудачник, которому с женщинами не везло. Я человек состоятельный, женщинам нравлюсь, и их – девушек – у меня было не то что не одна, а даже не двадцать одна! Так что это мнение о всех вас. Все вы такие – двуличные и искусственные.
Блог жизненных историй WellWel
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Serg

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #47 : 22 Апреля 2020, 13:11 »
Осознанно притворяться
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Я‑то думаю лично, что мальчик, который говорит девочке при встрече, что хочет серьезных отношений, семью и детей, обманывает. Или обманывается. Потому что стремление угнездиться и осесть свойственно женской части личности.

Также я думаю, что девочка, которая говорит мальчику при встрече, что хочет залезть под стол и орально его обслужить, пока он кушает шпроты с водочкой и смотрит сериал, говорит неправду. Возможно, только ему, но возможно, что и себе тоже. Потому что за удовольствие от таких развлечений отвечает мужская часть личности.

Чуть-чуть
Однако же я считаю, что мальчик должен осознанно притворяться, что хочет построить дом и завести в нем детишек с этой конкретной девочкой и ни с кем другим, а девочка должна так же осознанно притворяться, что в голове у нее, кроме члена именно этого конкретного мальчика, ничего нет. Они оба должны обманывать друг друга и чуть‑чуть обманываться сами — потому что это проверка на будущее: проверка на способность понимать, что другому человеку надо и давать ему это.

При этом я склонен полагать, что и девочка, и мальчик должны все или почти все понимать про этот обман друг друга, и радоваться, что потенциальный партнер готов подстраиваться и вести себя так, чтобы не только ему было приятно. То есть интерпретировать чужую ложь правильно.

Перекрестная благодарность
Понимаете, как интересно? Не девочка говорит о семье, а мальчик — поскольку хочет доставить девочке удовольствие. Не мальчик говорит о групповом сексе, а девочка — поскольку тоже хочет доставить мальчику удовольствие. Экологичные отношения строятся на благодарности, это источник желания одного человека свободно исполнять желания другого человека.

А удовольствие, которое ты чувствуешь от того, что другому человеку хорошо — это любовь и есть. Согласитесь, что это отличается от эмоциональной радости, которую вызывает чья‑то неспособность думать ни о ком другом, кроме вас?

Так что капитальный принцип: общаться с теми, кто вас ценит, да, но не только. Второй момент — среди благодарных людей надо еще выбрать тех, кто платит вам в той валюте, которую вы принимаете.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Serg

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #48 : 22 Апреля 2020, 14:27 »
Ужас какой   :rukalico:
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #49 : 22 Апреля 2020, 14:49 »
Wasek,  веничек подать? :))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Serg

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #50 : 22 Апреля 2020, 14:52 »
Verona,  то что ты тут понаписала... Не с чем не согласен. Вот совсем  :))
Поблагодарили: СтешА, Serg

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #51 : 22 Апреля 2020, 14:58 »
ну это  же мнение  мужчин  а вы бываете такие непредсказуемые порой  laug
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #52 : 22 Апреля 2020, 15:01 »
Это мнение именно мжчины, одного всего лишь. У каждого свой опыт и он у всех разный, нет одинаковых.
Поблагодарили: СтешА, Serg

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #53 : 22 Апреля 2020, 15:04 »
я конечно понимаю , что всех  под одним гребнем чесать нельзя ... но жизнь не берет это в расчет
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Serg

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #54 : 22 Апреля 2020, 15:10 »
Verona,   Что же она берет в расчет, мнение одного ? Это не правильно. Это маза фака какая то  :))
Поблагодарили: СтешА, Serg

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Разговор среди мужчин в бане
« Ответ #55 : 22 Апреля 2020, 15:14 »
Wasek, а ты знаешь -мне безразлично мнение даже одного  -я живу по своим меркам  ♀љ и на холодное молоко не дую
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Serg