Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Веселые истории о животных  (Прочитано 26654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Веселые истории о животных
« Ответ #30 : 11 Июня 2014, 00:09 »
Неделю жил на даче. Как-то к калитке дома подошла собака,в ошейнике,красивая и упитанная,сразу понятно,что у нее есть хозяева. Я пустил ее в калитку и домой.Собака зашла,нашла местечко в уголочке,легла,тяжело вздохнула и заснула.Через некоторое время проснулась,встала и ушла.На следующий день она снова пришла и снова легла спать в том же месте.Проспала где-то час,и захотела уйти. Я написал записку:"Интересно, кто хозяин этой собаки и знает ли он,что она каждый день приходит ко мне в дом поспать",сунул её в ошейник собаки и выпустил её. На следующий день собака снова пришла и в ее ошейнике была уже другая записка:"Я хозяин этой собаки,она живет в доме где есть 6-ро детей, двоим из которых не исполнилось и 3-х лет.Она приходит в ваш дом чтобы отоспаться... Можно и я приду?)))
 :)) :)) ;))
Поблагодарили: Le_xa, topinant, ALENA, YRS

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #31 : 11 Июня 2014, 00:15 »
6 собак прямо под окном,соседских+ 1 моя, каждую ночь тявкают на все голоса,где бы мне отоспаться? (не шутка,мой реал)
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Веселые истории о животных
« Ответ #32 : 11 Июня 2014, 00:20 »
le_xa, кота запусти как в Приключениях Шурика глядишь им твое окно нафиг не нужно будет :))
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #33 : 11 Июня 2014, 00:40 »
Леха 87, люблю животных,но иногда почему то возникает дикое желание х.рнуть по "лимонке" в окна их хозяев.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Веселые истории о животных
« Ответ #34 : 11 Июня 2014, 02:03 »
le_xa, полностью согласен
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #35 : 10 Августа 2016, 13:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #36 : 24 Апреля 2018, 09:44 »
Про хитрую собачку

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Водитель подобрал на дороге сбитую собачку.
Живую, но не ходячую. То ли травма какая, то ли шок, непонятно. Но не
ходит. Показал ветеринару, вроде переломов нет, а ноги все равно не
работают.


Лежит псинка молча, кушает нехотя. Остренький носик
уткнет в лапки и смотрит так из-под бровей, жалобно-жалобно. Он ей в
гараже подстилку соорудил, миску с едой рядом поставил. В туалет на
улицу регулярно выносил на руках. Вынесет, поставит на лапы, она
покачиваясь сделает свои дела, он ее обратно в гараж на теплую
подстилочку. Утро начиналось с рассказа о здоровье собаки. Как поела,
как посмотрела... Каждый день жаловался мне, переживал, что животинка
покалеченная не ходит. Всю неделю.
 
Как-то забыл закрыть гараж,
спохватился часа через три, поехал закрывать. Подходит, открывает
калитку, тихонько, что бы не разбудить больную, проникает в гараж.
Раненая, беспомощная и почти парализованная собачка аццким вихрем
носится по гаражу, гоняя какую-то тряпку по полу.Вы
видели, как собаки удивляются? Отвисшая челюсть, глаза-блюдца - это
нифига не метафоры.Увидала его, секунду стояла, отвесив челюсть, потом
ноги резко подкосились, тело плюхнулось на пол и с тихим писком,
подгребая передними лапами, поползло к своей подстилке, волоча задние
ноги.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Вячеслав Чепиков, YRS, tigr120

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #37 : 24 Апреля 2018, 10:12 »
reva554;))  уржалась  :))) У меня у знакомых есть кот . Так вот когда они его привозят в ветеринарную клинику , он при виде  врачей теряет сознание . Ну как теряет ? Своими глазами видела . По всем признакам кот лежит в глубоком обмороке , но один глаз поглядывает на реакцию хозяев   8)))
Поблагодарили: reva554, topinant, YRS, технарь, tigr120

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #38 : 24 Апреля 2018, 10:15 »
reva554;))  уржалась  :))) У меня у знакомых есть кот . Так вот когда они его привозят в ветеринарную клинику , он при виде  врачей теряет сознание . Ну как теряет ? Своими глазами видела . По всем признакам кот лежит в глубоком обмороке , но один глаз поглядывает на реакцию хозяев   8)))
..  :)) .. а ещё говорят что оне не чего не понимают , всё оне понимают и нас дрессируют .  :))
Поблагодарили: ALENA, topinant, YRS, технарь, tigr120

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #39 : 24 Апреля 2018, 17:48 »
Ещё одна хитрюга

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Нормально!!! Вспомнила свою таксу, кобель
Винт ( уже нет его). Бандюган был - не дай боже! Подрался с дворовыми
псами, ему порвали слегка бедро.Надо было видеть, как он исполнял роль
умирающего раненого бойца : закатывание глаз в потолок, тягостные стоны,
задние лапы вообще не держат, ходить не может - только лежать в
кресле...
Тут подходит старенькая кошечка Симочка, запрыгивает на кресло и дает
лапой звонкую плюху Винту по морде! Выздоровел мигом ! Понеслись по
квартире 25 м/сек
Поблагодарили: технарь, tigr120, topinant, YRS, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #40 : 25 Апреля 2018, 10:18 »
Нехрен было тяфкать!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Большой и ленивый сивуч оригинальным образом избавился от надоедливой портовой собаки.

"Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!"

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Вячеслав Чепиков, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #41 : 25 Апреля 2018, 19:02 »
Рыночная экономика

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

У знакомой есть собака - йоркширский
терьер. Эта такая маленькая лохматая забавная собачонка. Алекс - её
любимец, поэтому ему многое позволяется, и он приобрел кучу вредных
привычек. Одна из них - если что-то упало на пол, то Алекс тут же тащит
это себе в "будку", и отнять у него ЭТО не просто.Никто и не пытается, поэтому в "будке" залежи мелких предметов. …И
вот однажды пришел к ней сердечный друг, сидит, пьет чай с тортом.
Алекс, естественно, сидит тут же, и пристально на него смотрит: типа
"Делись, давай!". Мужичок в шутку говорит Алексу: «Не дам! Собаке торт
вреден!». Тот принял задумчивый вид, и почесал в "будку". Через пару
минут он вернулся, неся что-то в зубах, подошел к «жадине», положил
принесенное у его ног и снова требовательно на него посмотрел.
Посмотрев, что принес Алекс, присутствующие выпали в осадок - это была
КУПЮРА В 10 РУБЛЕЙ!...
Конечно, торт псу был выдан немедленно!.. Вот он, рынок!...
Поблагодарили: topinant, YRS, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #42 : 26 Апреля 2018, 16:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Подхожу к дому, вижу лежит рыжий кот. Ухо
подрано, отощавший, на вид такой немощный... Типа, вот только до
подъезда дотянул и помираю. Видать март месяц сильно затянулся. Зная,
что кот с 4 этажа, беру на руки и заношу в подъезд. Там он немного
оживает, спрыгивает на ступеньки и ковыляет за мной вверх.
По пути
ТИХО веду с ним воспитательно-профилактическую беседу на тему блуда.
Именно беседу, т. к. он мне на своем кошачье отвечает. Видимо, по
интонации голоса реагирует.
- Изголодался гуляючи?
- Мяяяв...
- Подрался?
- Мяяяв...
- Из-за бабы, да?
- Мяяяв...
- Неужели так хороша была?
- ЗАРАЗА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ!!!
У меня аж колени подогнулись.
Нет.Это не кот говорящим оказался... Мужики с 3 этажа на лестницу покурить и поговорить вышли…
Поблагодарили: topinant, YRS, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Веселые истории о животных
« Ответ #43 : 29 Апреля 2018, 19:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А у меня кот упал с 8 этажа,принесла домой сделала уколы обезболивающие и
положила на место-думаю если будет умирать так чтоб не так болело,на
утро нашли его около маминой кровати-он её любил очень,ну вот и мы стали
его в туалет и к миске носить на руках.Кот окреп но всё равно хромал на
ногу и все его жалели,один раз смотрю-когда он меня не виде-не хромает
бегает как надо,а я ему говорю-бедный федечка у него ножка больная,и что
вы думаете -кот стал прихрамывать на свою бывшую больную ногу. Вот так
мы и развлекались-как только скажешь-бедный федечка-он сразу хромь хромь
на ногу,а как забудет бегает как молодой.

Поблагодарили: topinant, YRS, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Веселые истории о животных
« Ответ #44 : 27 Мая 2018, 19:09 »
Меня зовут Фрол. Я корабельный кот. Рыжего цвета, с едва заметными темными полосами, как у застиранной тельняшки. С ясными желтыми глазами, большой головой, широк в плечах, узок в бедрах. Ну, и конечно с шикарными усами. У меня один морской поход на тральщике, от которого я отстал, уйдя в самоволку. Так что море мне не с берега знакомо. Я служу на сторожевом корабле N главным спецом по уничтожению крыс.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

На корабль меня принес старший лейтенант мед. службы Пономаренко, выполняя приказ старпома «из под земли достать кота-крысолова». Взяв с собой литр «шила», он отправился на берег доставать кота, но не достал. А встретились мы с ним в кафе, куда я зашел перекусить, а он со знакомыми офицерами допивал «шило», сетуя на морскую судьбу, матеря крыс и старпома, готовясь получить от него очередное взыскание. Когда он позвал меня, я неторопливо подошел к их столику, составить компанию.

Так я оказался за бортом шинели, а затем на борту корабля, в каюте Пономаренко. Как только корабль отошел от причала, меня выпустили из каюты. По запаху я быстро нашел камбуз, где моряки, признав меня своим, сразу же накормили жареной рыбой. Самое достойное место на корабле. Как морской, интеллигентный кот, я содержал свою робу, то есть шерсть в идеальной чистоте, регулярно вылизывая ее и свое мужское достоинство, на палубу не гадил (у меня стоял в каюте Пономаренко индивидуальный толчок из консервной банки), по чужим каютам не шарился, съестное не крал. Жизнь, после двухмесячного шатания на чужом берегу начинала налаживаться.

Через неделю ст. л-та Пономаренко вызвал старпом, и задал вопрос: «Сколько принесенный кот поймал крыс?», на что тот ответил: «Кот проходит адаптацию». После чего, я незамедлительно был отправлен в кладовую, где хранились мешки с мукой и крупой, коробки с макаронами и вермишелью, и многое другое несъедобное котами. А потом начались кошмары. Откуда-то появилась крыса, потом еще и еще. Сколько их было, я не успевал считать. Забившись в угол, и стараясь не дышать, и не моргать, я застывшим взглядом смотрел, как они острыми зубами прогрызают мешки с мукой, и с оглушительным треском проделывают дыры в коробках с макаронами.

Забыл совсем сказать, что я боюсь крыс. Ну, не то, что боюсь, просто презираю. Но когда их много .... Ночь я провел в ступоре, не смыкая глаз. Крысы меня почему-то не тронули, может, просто не заметили. Когда отдраили дверь, я пулей вылетел из кладовой, примчался в каюту и, усевшись на толчок долго размышлял о создавшейся ситуации. Меня. Одного. На съедение. Вот тебе и морское братство! А через неделю оборзевшие крысы, забравшись в каюту старпома, сгрызли провода в радиоле, на которой старпом любил крутить пластинки с романсами. И самолично явившись в каюту к Пономаренко, сказал, что выкинет этого паршивого кота за борт. Я замер, спрятавшись за офицерской шинелью.

Время шло, и крысы совсем распоясались. Их встречали в коридорах, на камбузе, и даже на боевых постах. Ст. л-т Пономаренко рассыпал отравленную крупу, ставил капканы, привлек «химика», провели газовую атаку на крыс. Ничего не помогало. Старпом озверел. Взыскания сыпались одноза другим. Берег не светил Пономаренко до пенсии старпома, и него сдали нервы. Корабль стоял у причала, офицеры сошли на берег.

Старший лейтенант зашел к себе в каюту, достал из шкапчика склянку с медицинским спиртом, и налил себе полстакана. Но он не привык пить один. И тут взгляд упал на меня. Он покопался в шкапчике, и нашел пузырек с валерьянкой. Я не любитель пить, но какой запах... . Он напомнил мне весну, когда звучат кошачьи песни, и кошки так желанны и податливы. Ст. л-т плеснул мне в пробку, приглашая к столу. После третьей рюмки Пономаренко, как был в тельняшке и брюках, медленно завалился на койку и уснул. А я, терзаемый муками совести, протиснувшись в дверную щель, нетвердой походкой направился сдаваться старпому. За борт, так за борт!

Последнее, помню, двух упитанных крыс у дверей его каюты. Проснулся я от запаха спиртового перегара в мою морду, и от тяжести в теле. Я лежал на плече Пономаренко, на мне была его рука. Медик шумно дышал и постанывал, а в иллюминатор уже заглядывало восходящее солнце. Я смотрел на его лицо, с выросшей за ночь щетиной, и думал, как ему тяжко будет получать с похмелья очередной разнос старпома. Отрыгнулась валерьянка, наверное очень сильно, потому, как ст. л-т открыл глаза, и мы оба вскочили с койки. Пономаренко матюгнулся, голой ногой наступивши на дохлую крысу. В количестве двух штук, трупы этих мерзких животных лежали на палубе, рядом с койкой. Он нагнулся и брезгливо взяв за хвосты, поднял их, не зная, куда деть этих гадов.

И тут крыс увидел я. С диким воем, похожим на крик «Мама!», взлетел на загривок Пономаренко, вцепившись в его тело когтями всех четырех лап. Тело заколотилось от страха и похмельной истерики. Не успевший разогнуться медик в свою очередь заорал не своим голосом от неожиданности и боли. Дверь в каюту распахнулась, и в проеме появилась фигура старпома, проходившего в эту роковую для нас минуту мимо каюты. Он увидел стоящего согнувшись, ошалевшего ст. л-та Пономаренко с крысами в руках и котом на шее, и потерял дар речи. Ст. л-т вытянул руки вперед, будто хотел отдать этих крыс старпому, и невнятно произнес: «Вот...Кот...». «Ну, ну»- не нашел других слов старпом, и аккуратно прикрыв дверь, продолжил утренний обход.

Крысы полетели в иллюминатор, и я отпустив когти, спрыгнул, сначала на койку, затем на палубу, где получив хороший пинок ногой вылетел в коридор. Пинок полностью протрезвил меня, сознанье просветлело, я четко вспомнил, что это я. Я! Удавил этих двух крыс и принес их по одной в каюту Пономаренко. Я не хотел за борт, и доказал, тоже способен на кое-что. Ну и что, что по-пьяни. Страх перед крысами пропал.

Догнав идущего в кладовку за продуктами камбузный наряд, прошмыгнув в у него под ногами в двери, я начал охоту. Забыв про сон и про еду, я несколько суток воевал с этими тварями. Скольких забитых мною крыс вынесли моряки из кладовой, я не считал.

Выйдя из кладовки, попал на подъем флага. Проходя перед строем моряков подранный, прихрамывающий, усталой походкой, чувствовал, как провожают меня уважительными взглядами. Я сел у ноги ст. л-та Пономаренко. «.....флаг....поднять!»-через засыпающее сознание прозвучала команда.
Да. Я корабельный кот Фрол. Боевой номер... .
Он крепко спал на руках ст. л-та Пономаренко.
Поблагодарили: reva554, topinant, YRS