Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Плющенко снялся с соревнований.  (Прочитано 4561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #15 : 16 Февраля 2014, 21:58 »
Самонадеянность .
Ну это да . За такой короткий срок на лёд вышел . Он вроде недавно операцию делал . А после такого надо как минимум год поправляться , а не на соревнованиях выступать . Вот и сломал себе карьеру окончательно .  er er er Моё мнение , что после такого вообще пора забыть о льде . Здоровье дороже . а спина уже точно ему прыгать не позволит .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #16 : 16 Февраля 2014, 22:04 »
Леха 87, человек переоценил свои силы . В одиночном мужском катании никто не выступит . :(
в том-то и дело что у молодого силенок поболей будет.Пусть и выступил-бы неважно,но на молодость-же проще списать чем на старость.То просто-бы 2-3 место(допустим),а-то провал на соревнованиях и в догонку уход спортсмена на покой(в нормальном смысле).Ни себе ни людям называется.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #17 : 16 Февраля 2014, 22:10 »
а-то провал на соревнованиях и в догонку уход спортсмена на покой(в нормальном смысле).
А вот этого я не понимаю . Ну видно же , что на карьере кресмт . Чего тогда пытаться да так неудачно ? Тут надо было сразу после операции ставить конец карьере . а не тянуть до такого . Тогда бы и молодёжи было бы возможность показать себя .  er er er

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #18 : 16 Февраля 2014, 22:33 »
Winnie Pooh, у нас старики везде до последнего.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #19 : 16 Февраля 2014, 23:15 »
Леха 87, вот это точно , а то такой провал да еще и на олимпиаде

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #20 : 16 Февраля 2014, 23:45 »
Леха 87, такой провал да еще и на олимпиаде
а ведь могли и занять че-нибудь....наверно :?

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #21 : 16 Февраля 2014, 23:49 »
а ведь могли и занять че-нибудь....наверно
Кто ? Могли но только не старички

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #22 : 17 Февраля 2014, 00:01 »
Nik, а я и не о них.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #23 : 17 Февраля 2014, 10:39 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Супруга олимпийского чемпиона прокомментировала "купленную кампанию" против него
Цитата
Критики обвиняют Плющенко в том, что он, зная о проблемах со здоровьем, не снялся заранее с индивидуальных соревнований, что позволило бы выступить в Сочи другому российскому фигуристу – чемпиону страны Максиму Ковтуну. Казанское издание "БИЗНЕС Online" даже объявило об информационном бойкоте турне Плющенко за то, что он снялся с одиночных соревнований на Олимпиаде "в сомнительной манере, похожей на спланированную акцию".

Накануне супруга фигуриста Яна Рудковская в беседе с корреспондентом
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пообещала "открыть лица" тех, кто заказал атаку на ее мужа. "От кого вылился "шлак"? От пяти – шести журналистов и от ботов, которые были куплены под эту акцию. Все нормальные люди, в адеквате, поняли и поддержали Женю. Весь мир понял. А тот, кто устроил против Плющенко кампанию, еще ответит за это, – сказала Рудковская. – Я не дам замарать честь человека, который прошел такой тяжелый путь, который выступил за свою страну, принес ей медаль. А потом он упал на тренировке... Если бы он был здоров, то обязательно бы выступил! Кого ему бояться? Какое бы место Женя ни занял, его все равно все считали бы легендой!"
Так что критики держитесь  gun.Вон какого крутого упекла за решётку :)) А этих журналистов на раз 8)))
А если серьёзно как он вообще то попал на олимпиаду,когда в чемпионате России не участвовал вообще smile21 :?

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #24 : 17 Февраля 2014, 11:00 »
да хрен с ним этим плющенко...чего мусолить.....)

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #25 : 17 Февраля 2014, 13:07 »
чего мусолить.....
Действительно:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #26 : 17 Февраля 2014, 18:46 »
 thank
Так что критики держитесь  .Вон какого крутого упекла за решётку  А этих журналистов на раз
Оно вполне понятно, что эта дамочка всячески будет отстаивать репутацию своего муженька, но она набрала бы больше очков, если бы делала это корректно. Она не постеснялась заявить, что все пользователи, которые отрицательно высказались по поводу некрасивой выходки  жени-флюгера, являются отморозками и ничтожными людьми.
Логика тупой курицы! Бог ей судья! 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #27 : 18 Февраля 2014, 10:05 »
Она не постеснялась заявить, что все пользователи, которые отрицательно высказались по поводу некрасивой выходки  жени-флюгера, являются отморозками и ничтожными людьми.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Чемпион Олимпиады 2002 года в мужском одиночном катании экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему.
Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании в Сочи перед своим выступлением в короткой программе из-за болей в спине. После снятия с соревнований фигурист официально заявил о завершении спортивной карьеры. Весной у двукратного олимпийского чемпиона запланировано шоу-турне по России, и Ягудин в связи с этим в Twitter выразил сомнение в серьезности травмы у Плющенко. Затем чемпион Игр в Солт-Лейк-Сити опроверг слова Плющенко о том, что его возможного сменщика Максима Ковтуна попросту не смогли найти после командных соревнований.
«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!» — написал Ягудин на своей странице в Twitter.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #28 : 18 Февраля 2014, 10:45 »
Цитата
«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!» — написал Ягудин на своей странице в Twitter.
Началось,мать твою за ногу :rukalico:
Чувствуют свою безнаказанность ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Плющенко снялся с соревнований.
« Ответ #29 : 18 Февраля 2014, 11:30 »
Ну вот уже и отмазки . ;((( Только непонятно кто же говорит правду ? :???
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Президент российской Федерации фигурного катания на коньках Александр Горшков отрицает, что кто-либо принуждал Плющенко к участию в Олимпиаде, сообщает «Интерфакс».
«Плющенко с самого начала Игр знал, что решение о заявке на соревнования принимает только он сам. Никакого давления на фигуриста федерация не оказывала», — прокомментировал Горшков интервью спортсмена телеканалу CNN, в котором Плющенко на вопрос журналиста, заставляли ли его представители ФФККР участвовать в Олимпиаде,  ответил: «Именно так. Точно».
«Когда мы пришли на командные соревнования, все понимали, что мы сможем выиграть "серебро" или "бронзу". А мы стали первыми. Мы победили на Олимпийских играх в командном зачете. Потом меня спросили в Федерации: "Хочешь выступать дальше? Как ты себя чувствуешь?" Я ответил, что чувствую себя не очень. Проблемы появились еще во время произвольной программы командного турнира: я не сделал два тройных прыжка - сальхов и риттбергер, поскольку уже тогда чувствовал боль в мышцах. И я объяснил своей Федерации, что может быть, будет лучше, если участвовать будет кто-то другой. Я их попросил об этом. Они сказали: "Что случилось, то случилось"», — рассказал спортсмен в интервью.
13 февраля Плющенко снялся с соревнований по мужскому одиночному фигурному катанию из-за травмы во время тренировки. «Просел и щелкнуло», — сказал он тренеру. В тот же день фигурист объявил о завершении спортивной карьеры, а 16 февраля отказался от участия в показательных выступлениях.