Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: = Олимпиадa 2018 =  (Прочитано 10101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #45 : 18 Февраля 2018, 22:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Боится он. Нет одобрить поступок нормальных адекватных людей. Вот такие высказывания и нагнетают обстановку больше чем на самом деле происходит. В спорт бы хоть не лезли... :rukalico:

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #46 : 19 Февраля 2018, 15:12 »
Они, тогда, проводили зимние олимпийские игры, и профессионалы не допускались до этих игр, поэтому выступали команды любителей, студентов колледжей.
А в отношении тройки Михайлов, Петров, Харламов, так на ней не только ЦСКА держалось, но и сборная СССР
В том то и фишка, что американские студенты колледжей смогли разгромить знаменитую советскую сборную, которая в те времена была на пике славы. Это был нонсенс!
Конечно если смотреть по общему зачёту олимпиад и чемпионатов мира, то американцам до результатов сборных СССР и России далеко, но тем не менее они уже не раз доказывали, что иногда могут выстрелить. И олимпийское золото брали, и чемпионами мира становились.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #47 : 21 Февраля 2018, 01:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #48 : 21 Февраля 2018, 01:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #49 : 21 Февраля 2018, 11:13 »
(открыть/скрыть)
Думаю, что это была сенсация, с примесью закономерности, ведь 80й – это финальное выступление Михайлова (36), Харламова (32) и Петрова (33) на международной спортивной арене.
Действительно, серебро на Олимпиаде воспринималось, как поражение... :(((
У меня к Вам, Знакомый, огромная просьба, пожалуйста, не делайте "обрезания" в моих постах,
(открыть/скрыть)
так теряется мысль, а именно: на спортивной мировой арене в 60-70хх годах хоккей держался на ЦСКА, а футбол - на киевском Динамо



Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #50 : 22 Февраля 2018, 00:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #51 : 22 Февраля 2018, 11:24 »
У меня к Вам, Знакомый, огромная просьба, пожалуйста, не делайте "обрезания" в моих постах,
..так теряется мысль
Я цитирую лишь те слова, на которые хочу дать ответ. Разговор шел об олимпийских результатах сборной США, а так же о проигрыше сборной СССР американцам на Олимпиаде 80.  ЦСКА и тем более футболисты киевского Динамо к этому разговору отношения не имеют :)
на спортивной мировой арене в 60-70хх годах хоккей держался на ЦСКА, а футбол - на киевском Динамо.
Только надо добавить что советский хоккей и советский футбол, иначе получается что весь мировой футбол держался на киевском Динамо :)
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #52 : 22 Февраля 2018, 11:50 »
(открыть/скрыть)
Это Ваши проблемы.
У меня была просьба, и придерживаться этой просьбы или нет - это Ваше право, и, я отношусь с уважением к Вашему праву, хотя могу и не быть согласен.
(открыть/скрыть)
Добавляйте, но без меня, считаю лишним корректировать сообщение в этой части.
Если, по каким-то причинам не понятно сообщение, в режиме вопрос-ответ можно получить/не получить.
 thank
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #53 : 22 Февраля 2018, 12:27 »
Это Ваши проблемы.
У тебя я вижу тоже проблемы. Обидчивый и заносчивый :)

Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #54 : 22 Февраля 2018, 13:14 »
У тебя я вижу тоже проблемы. Обидчивый и заносчивый  :)
Без комментариев. thank

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #55 : 22 Февраля 2018, 17:39 »
Олимпиада: Украина повторила антирекорд
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Украина заняла только 11 место в биатлонной эстафете, повторив худший результат Олимпиады-2002. Сенсационно победила сборная Беларуси.

Сборная Беларуси сенсационно выиграла женскую эстафету на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане в очень непредсказуемой гонке.

Украина заняла только 11 место, повторив свой антирекорд выступлений в эстафете на Олимпийских играх. До этого худшим нашим результатом было 11-е место в 2002 году в Солт-Лейк-Сити.

Просто невероятной по интриге и непредсказуемости стала женская эстафета на Зимних Олимпийских играх, чему поспособствовали порывы ветра и снег, который шел всю гонку.

Украина с надеждами на высокий результат попрощалась на первых двух этапах, когда на стойке на штрафные круги ушли Ирина Варвинец и Вита Семеренко. При этом обе девушку без дополнительных патронов работали на лежке.

Блестящий этап выдала Юлия Джима, которая получила эстафету на 17-й позиции с отставанием в две с половиной минуты от лидера, а передала десятой с проигрышем минуту. Анастасия Меркушина выдала неплохой этап, но не сумела удержать десятое место, на последнем круге уступив Канаде.

Что касается борьбы за медали, то ветер вносил свои коррективы после каждого огневого рубежа. Например, итальянка Вирер лидировала на втором этапе, два круга штрафа отбросили ее на 12-е место, но после стойки она поднялась на второе место, точно и быстро закрыв свои мишени пока все остальные мазали и выжидали.

Провалилась в гонке Германия, которая синхронно с Украиной шла на штрафные круги, три штрафных круга было у Норвегии.

В итоге перед последним этапом лидером была Польша, за которой шла группа из Франции, Италии, Беларуси, Словакии, США и Швейцарии.

Вот только у Беларуси был главный козырь - Дарья Домрачева, которая воспользовалась тем, что девушки передали ей эстафету вблизи лидеров и уже после лежки она вырвалась в лидеры и привела команду к сенсационному золоту.

Героем последнего этапа стала шведка Оэберг, которая получила эстафету восьмой, проигрывая минуту Польше (7 секунд выигрывая у Украины), но сработав без дополнительных патронов она подняла свою команду на второе место. Третьей финишную линию пересекла француженка Бреза.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #56 : 22 Февраля 2018, 18:43 »
Лукашенко наградил белорусских биатлонисток орденами «За личное мужество»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко наградил белорусских биатлонисток, выигравших эстафету на ОИ-2018, орденами «За личное мужество».Напомним, сегодня женская команда в составе Надежды Скардино, Ирины Кривко, Динары Алимбековой и Дарьи Домрачевой победила в эстафетной гонке 4х6 км, опередив соперниц из Швеции и Финляндии.

Белорусским биатлонисткам также присвоено звание "Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь", сообщает БЕЛТА.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #57 : 23 Февраля 2018, 00:22 »
Американские СМИ обвинили российских фигуристок в давлении на судей
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Известное издание ESPN на своём официальном сайте опубликовало пост, где назвали причины успеха российских фигуристок в Пхёнчхане, по их мнению.
— Одной из причин доминирования фигуристок из России является то, что они хорошо поняли, как работает судейская система, и специально под неё готовят свои программы. Практически все фигуристы равномерно распределяют прыжки по программе, а россиянки же ставят их во вторую часть выступлений, поэтому и получают больше всех баллов. Помимо того, Алина Загитова, Евгения Медведева и Мария Сотскова исполняли прыжки с поднятыми над головой руками, что приносит дополнительный бонус, — сообщается на сайте ESPN.

Однако отметим, что в официальных правилах не сказано, в каком месте программы должны быть выполнены прыжки. Соответственно, это выбор хореографов-постановщиков.

Напомним, сегодня Алина Загитова выиграла короткую программу с мировым рекордом, а Евгения Медведева идёт второй. Произвольные программы россиянки покажут 23 февраля. Начало в 04:00 по московскому времени.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #58 : 23 Февраля 2018, 08:47 »
Практически все фигуристы равномерно распределяют прыжки по программе, а россиянки же ставят их во вторую часть выступлений, поэтому и получают больше всех баллов. Помимо того, Алина Загитова, Евгения Медведева и Мария Сотскова исполняли прыжки с поднятыми над головой руками, что приносит дополнительный бонус,
А бюст они не оголяют в прыжке ?   ;* :jokingl: Идиотизм  8((
Цитата
Российская фигуристка Алина Загитова выиграла золотую медаль в женском одиночном катании на Олимпиаде в Пхенчхане. Она показала лучший результат по итогам короткой и произвольной программ. Это первое золото российских спортсменов на Играх-2018.
Второе место заняла еще одна россиянка Евгения Медведева.

15-летняя Загитова за короткую и произвольную программу набрала в общей сумме 239,57 балла, опередив на 1,31 балла Медведеву (238,26). При этом фигуристки получили одинаковую оценку за произвольную программу — 156,65 балла.
Третье место заняла фигуристка из Канады Кейтлин Осмонд, набравшая 231,02 балла.

Ранее на Олимпиаде в Пхенчхане Медведева и Загитова выиграли серебряные медали в командных соревнованиях.

Теперь на счету олимпийских атлетов из России стало 14 медалей — одна золотая, пять серебряных и восемь бронзовых.


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

= Олимпиадa 2018 =
« Ответ #59 : 23 Февраля 2018, 11:39 »
А бюст они не оголяют
ALENA, ну французская пара попробовала это сделать, но вышло так, что многие мужики припали к мониторам с биноклем, стараясь хоть что-то там увидеть  :))