Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: О пылесосах...  (Прочитано 13271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

О пылесосах...
« Ответ #60 : 10 Ноября 2013, 19:20 »
а то мне генеральную уборку делать нужно
Ой не говори .Вот думаю может робота прикупить  . Уборщика  ;*

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

О пылесосах...
« Ответ #61 : 10 Ноября 2013, 19:24 »
ALENA,  а вдруг я попаду под их влияние и куплю этот пылесос  8(. За такие деньги можно диван 3 раза поменять. Удивительно то, что люди ведутся на это не смотря на заоблачную цену.
Ксюша, а у вас эти хлопцы не ходят, свои услуги не предлагают?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

О пылесосах...
« Ответ #62 : 10 Ноября 2013, 19:37 »
Колибри,  Роза нет, до нас они еще не добрались. :))

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

О пылесосах...
« Ответ #63 : 11 Ноября 2013, 12:09 »
Вот думаю может робота прикупить  . Уборщика 
Прикольная штуковина. У брата по дому катаются, да и в гостях видел. Есть модельки, которые сами "на базе" мусор в контейнер вытряхивают, когда на зарядку встают.
Наш пылесос с водяным фильтром (без мешка) этим летом уехал в деревню, после года простоя в кладовке. А простаивать он начал после укладки паркета. А вот к роботу присматриваюсь...

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

О пылесосах...
« Ответ #64 : 11 Ноября 2013, 13:31 »
За такие деньги можно диван 3 раза поменять.
Или паласы с коврами... :))
Имхо, за такие деньги - это разводилово!
Во-первых, пыль - это нечто иное, как микрочастицы тех же самых ковров и паласов. То есть как тщательно не пылесось, при повторным заходе какое-то количество пыли, даже своим же пылесосом, вы снова соберёте. Вот на этом и строится вся их наглядная реклама.
Может этот пылесос и самом деле не плохой, но цена явно не реальная..
Даже крутые моющие пылесосы с паровой шваброй, ионизатором воздуха, уф-излучателем, функцией мойки окон и прочими прибамбасами, стоят в среднем меньше 20 т. руб.
Прикольная штуковина. У брата по дому катаются, да и в гостях видел.
Штуковина прикольная, но малополезная. В каждый уголок он не заглянет, т.е. до некоторых мест просто не сможет достать. А именно в таких местах больше всего скапливается пыли. По любому придётся потом вручную пылесосить. Так нафиг тогда этот робот нужен?

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

О пылесосах...
« Ответ #65 : 11 Ноября 2013, 20:38 »
Штуковина прикольная, но малополезная. В каждый уголок он не заглянет, т.е. до некоторых мест просто не сможет достать. А именно в таких местах больше всего скапливается пыли. По любому придётся потом вручную пылесосить. Так нафиг тогда этот робот нужен?
Это не так. Робот (такой, как у брата, могу сказать фирму и модель) может не убрать грязь с какой либо площади. За один раз. Но с большой долей вероятности во второй раз все будет чисто! И это не дорогая модель!!!

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

О пылесосах...
« Ответ #66 : 13 Ноября 2013, 16:57 »
Это не так. Робот (такой, как у брата, могу сказать фирму и модель) может не убрать грязь с какой либо площади. За один раз. Но с большой долей вероятности во второй раз все будет чисто!
vlad75, речь шла не об эффективности чистки, а о том, что ползающий по полу робот не может проникнуть во все щели. Например, у меня по бокам от дивана стоят кресла: их подлокотники соприкасаются, но на уровне пола, между боковыми стенками есть зазор 10-15-см. Именно там любит скапливаться пыль, но разве робот сможет туда проникнуть?
Мягкую мебель он тоже не умеет пылесосить, а уж об настенных коврах вообще речь молчит!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

О пылесосах...
« Ответ #67 : 13 Ноября 2013, 17:02 »
Вообще то  я про робота пошутила  smile21 А то Jagron, сейчас на меня ярлык лентяйки  повесит  8)))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

О пылесосах...
« Ответ #68 : 13 Ноября 2013, 17:15 »
сейчас на меня ярлык лентяйки  повесит
ALENA, да я сам ещё тот лентяй! Но имхо, робот-пылесос борьбе с  лентяйством никак не способствует :)

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

О пылесосах...
« Ответ #69 : 14 Ноября 2013, 14:35 »
vlad75, речь шла не об эффективности чистки
Что мешает избавится?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

О пылесосах...
« Ответ #70 : 14 Ноября 2013, 16:19 »
Что мешает избавится?
интересно а как он в углу пропылесосит? И вообще я думала он как человечек.... :( , а так кругляшка какая то, не интересно....  ;(

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

О пылесосах...
« Ответ #71 : 14 Ноября 2013, 19:43 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, У него щеточки- усики залазиют в каждую дырочку. :) Бывают неочищенные сектора, но за следующий цикл и эта площадь будет "накрыта". А еще, раз в месяц Узбечка приходит и за 5  Больших рублей протирает пыль на 700-стах квадратных.
У богатых свои причуды, но Я тоже такой куплю!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Робопылесос небывалой мощности
« Ответ #72 : 13 Мая 2015, 20:47 »
Компания Samsung Electronics представила свой самый мощный робот-пылесос POWERbot. Как утверждает производитель, благодаря инверторной технологии мотора Samsung Digital Inverter, он стал в 60 раз мощнее своих предшественников. В дополнение к этому, его широкая щетка обеспечивает высокую эффективность очистки, а циклонная система CycloneForce - поддержку постоянной мощности всасывания.
В отличие от стандартных моделей, в которых используется система точечных сенсоров, новый Samsung POWERbot оснащен панорамным датчиком FullView Sensor, позволяющим избежать столкновения с небольшими предметами. Благодаря большим колесам POWERbot может преодолевать препятствия, а система Visionary Mapping plus помогает ему ориентироваться в пространстве. Используя технологию лазерного указателя Point Cleaning, пользователь может контролировать работу POWERbot, задавая ему место для уборки.
(открыть/скрыть)
Samsung POWERbot имеет семь режимов уборки и функцию автоподзарядки. Начало продаж нового робота-пылесоса ожидается в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 79 990 рублей.
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

О пылесосах...
« Ответ #73 : 31 Октября 2016, 23:10 »
Хочу прикупить вот такую электрометелку
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Никто не сталкивался ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

О пылесосах...
« Ответ #74 : 21 Ноября 2016, 19:06 »
Никто не сталкивался ?
Даже не понимаю в чём смысл этой метёлки. Она как-то там крутится что ли? :? :)

Меня вот больше заинтересовала паровая швабра типа этой:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Кто-нибудь юзает дома подобный гаджет? :)