Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Путин  (Прочитано 70743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #315 : 15 Октября 2018, 17:18 »
ALENA, А ты не делала? только честно? Я считаю она нужна! И чем выше должность, тем она нужнее! Это молодым горлопанам лишь бы поорать, а когда у тебя сотни дюдей за спиной будешь добиваться выверенной показухи.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #316 : 15 Октября 2018, 17:28 »
topinant, как тебе сказать ?  smile21 Конечно , перед приездом высокого начальства стараюсь что бы все было упорядочено и приведено в надлежащий вид , но для того что бы не заниматься показухой , надо постоянно поддерживать порядок . Не всегда получается , но стараемся .Но елочки я бы точно красить не стала  ;(((.
Все это мне напоминает диалог из фильма «Девчата» . Когда проверяющий в общежитие пошел с проверкой
Цитата
— Замените там лампочку, темно.
— Обязательно.
— И тут графина с водой нет.
— Обязательно.
— Печку…
— Ломать.
— Почему ломать? Белить!

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #317 : 15 Октября 2018, 17:35 »
А я фальшборт красил ( в смысле бойцы) Во первых красивее корабьль, во вторых в первую очередь получишь расходные материаллы.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #318 : 15 Октября 2018, 17:36 »
уж что что , а показуху в России делать умеют  :pardon:
+1000000000!
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, YRS, ALENA

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #319 : 15 Октября 2018, 17:48 »
Одно дело когда простые смертные пытаются перед начальством показать свою работу, а другое дело когда наши небожители со своей показухой доходят до абсурда. Например, вспомним нашего маленького злобного карлика, который на фото выше Колинды Грабор-Китарович или  ростом с Арнольда :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #320 : 15 Октября 2018, 18:00 »
Во первых красивее корабьль, во вторых в первую очередь получишь расходные материаллы.
в заначку  :))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #321 : 11 Ноября 2018, 22:22 »
Путин запретил цензуру в интернете: "Люди сами решат, где правда"
Глава российского государства Владимир Путин в воскресенье, 11 ноября, во время официального государственного визита в столицу Францию Париж, где отмечали столетие со дня окончания Первой мировой войны, заявил, что телезрители, радиослушатели и пользователи Всемирной паутины должны иметь возможность самостоятельно для себя принимать решение о том, где им рассказывают правду, а где представляют информацию в искажённом виде. Президент России Владимир Путин особым образом подчеркнул, что если идти политическим или административным путём, то можно заблудиться, сообщает RT France.
«Если мы хотим реализовать принцип свободного доступа к свободной и доступной информации, к её потребителям, гражданам наших стран, то мы должны не закрывать административным путём что-то, не ограничивать что-то с помощью политических и административных структур», - заявил Путин.

По словам российского лидера, если же какие-то политики не согласны с чем-то, то им следует противопоставлять свою точку зрения официальным властям России, тем самым давая гражданам возможность самими разобраться в проблемах.

Путин также назвал недопустимым составление списков «хороших и плохих» средств массовой информации, поскольку это не имеет ничего общего с демократией.

«А вот составление различного рода списков, советов, которые должны принимать решение, каким СМИ хорошие, а какие плохие, это, на мой взгляд, совершенно недопустимо», - заключил Путин.

 PS я ,конечно ,не Путин , и форум не Россия , но тоже придерживаюсь мнения что цензуры быть не должно . За исключением прямых оскорблений . Надо иметь возможность  самим анализировать где правда , а где ложь . И уметь опровергать слова оппонента .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #322 : 10 Декабря 2018, 20:19 »
Путин поддержал идею о переносе столицы Дальнего Востока
Владимир Путин поддержал идею о переносе столицы Дальневосточного федерального округа из Хабаровска во Владивосток, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее РБК со ссылкой на свои источники и документ написал, что Путин дал положительный ответ на идею переноса столицы ДВФО во Владивосток. К публикации был приложен документ с резолюцией: "Согласен. 7.12.2017".
Он отметил, что речь идет о документе 2018 года, просто была описка.
Песков добавил, что поручение президента появится в ближайшее время.
"Там уже сроки достаточно (ясные — ред.)", — отметил он.
Хабаровск считается центром Дальневосточного федерального округа с момента его образования в 2000 году. В начале ноября в состав ДВФО вошли Бурятия и Забайкальский край.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Путин
« Ответ #323 : 10 Декабря 2018, 22:46 »
Путин поддержал идею о переносе столицы Дальнего Востока


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Grafff

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #324 : 10 Декабря 2018, 22:55 »
YRS,  Погоним, а там хоть трава не расти? Где предложения? А их нет! У вас это хроническое заболевание, обычно им переболеют лет в 14! На Украине на них ставку пиндосы сделали, и довольно удачно! Желание самоутвердится есть, а мозгов еще нет.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Путин
« Ответ #325 : 11 Декабря 2018, 01:30 »
Интересно много этот "президент" в очередной раз наобещает в этот НГ.Сделать он уже сделал,а вот пообещать еще нет. Кстати все ждут повышения цен с 1-го числа на ВСЕ.Видимо до нас дошло раньше.Сегодня оказалось что я должен платить за отопление на 1000 больше чем в Октябре (за Октябрь 2200 за Ноябрь 3200 ) это при том что не живу на квартире и водой пользуюсь что-б цветы полить. Спасибо партии родной за доброту и ласку ;((( ;((( ;((( Да кстати может уже кто в курсе,но в московии 1.5 -2 месяца назад активисты одной из организации (название не помню,но если надо могу через неделю написать) проводили опрос по поводу отмены пенсионной реформы.Разговаривал с одним из актива так он сказал что вроди как собрали нужное число голосов и вроди как передали президенту. И тут возникает вопрос А ТОЛКУ-ТО?!!!!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #326 : 11 Декабря 2018, 06:31 »
.Видимо до нас дошло раньше.Сегодня оказалось что я должен платить за отопление на 1000 больше чем в Октябре (за Октябрь 2200 за Ноябрь 3200 )
Леха 87, млять , не тупи !!!  Да потому что сейчас зима и количество тепловой энергии увеличилось , так же как и температура теплоносителя . А следовательно и плата возросла . Ты сам говорил , что у вас на теплоузле стоят счетчики гикокаллорий . И пофиг живешь ты там или нет .Отопление центральное  И ты уж отдели котлеты от мух . При чем тут вода для поливки цветов и отопление  ^&^
это при том что не живу на квартире и водой пользуюсь что-б цветы полить
Жесть  :rukalico:
 PS и при чем тут тема про Путина и коммунальные услуги ?  Ты вроде не чукча  smile21 Или что вижу о том и пою  :??


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #327 : 13 Декабря 2018, 20:03 »
Владивосток стал столицей Дальневосточного федерального округа

Центром Дальневосточного федерального округа стал Владивосток. Об этом около часа назад сообщили в пресс-службе Кремля. Указ о переносе центра региона из Хабаровска подписал Владимир Путин.
Согласно документу, руководителю администрации президента поручено провести все необходимые мероприятия. Указ вступает в силу с момента его подписания.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Путин
« Ответ #328 : 30 Декабря 2018, 00:22 »
Лукашенко подарил Путину к Новому году несколько мешков картошки
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
оголодал пацанчик.К пенсии нищенской готовится. :)) :)) :)) :)) :)) :))

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Путин
« Ответ #329 : 18 Февраля 2019, 11:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Странно, а я и не слышал об этом. И народу много.
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Grafff