Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Голосование

Собираетесь ли вы переходить на Windows 10

Да
7 (46.7%)
Нет
1 (6.7%)
Я уже на ней
5 (33.3%)
А что это такое ?
1 (6.7%)
У меня  не Windows
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 11

Автор Тема: Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10  (Прочитано 10629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #105 : 25 Июля 2015, 15:42 »
новый алгоритм поиска
на хрен он нужен...лучше бы обещанное аэро вернули...и настройки персонализации...

Поблагодарили: win10

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #106 : 25 Июля 2015, 15:56 »
и настройки персонализации...
так есть же софтинка .Панель персонализации 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #107 : 25 Июля 2015, 16:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да на фиг всё это надо!?она криво работает  бледнеет только область заголовка в окнах второго плана...аэро и всё.тем более обещали.
Поблагодарили: ALENA, win10

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #108 : 25 Июля 2015, 16:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот я обновлюсь  ( если получится ) или с 0  может придется ставить .Тогда и будем шаманить .Кстати, кто мне скажет ,а как я узнаю что у меня ось неактивроваyная .Ну то написано будет - это понятно .А еще какие ограничения ? На 8 помню то надпись ,то окно чернело.

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #109 : 25 Июля 2015, 16:39 »
Вот хочу поделиться своими соображениями, мне кажется, что после 29 числа все (и не участники и участники инсайдерской программы) станут инсайдерами, просто одна группа уже есть, вторая наберется после обновления лицензионных ОС. На первой группе в основном, будут проводить опыты по отлаженной схеме, на второй - лицензионной будет производиться отладка, и так постоянно. Вот как то так  :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #110 : 25 Июля 2015, 16:51 »
Интересно сейчас по ТВ сказали .29 выходит виндовс 10 и ВСЕ желающие более старых ОС могут перейти на нее бесплатно .На такой шаг Майки ,мол, пошли из за конкуренции с андроидом .Большие убытки понесли в связи с выходом виндовс 8 .  :jokingl:
Поблагодарили: topinant, win10

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #111 : 25 Июля 2015, 17:05 »
Интересно сейчас по ТВ сказали .29 выходит виндовс 10 и ВСЕ желающие более старых ОС могут перейти на нее бесплатно .На такой шаг Майки ,мол, пошли из за конкуренции с андроидом .Большие убытки понесли в связи с выходом виндовс 8 .  :jokingl:

А я вот проспект рекламный глянул . У нас есть магазин под названием "Aldi" . Так там уже есть Ноутбук и ПК , первые приборы с Windows 10 . Вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, win10

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #112 : 25 Июля 2015, 17:09 »
На первой группе в основном, будут проводить опыты по отлаженной схеме
Его надо в поликлинику сдать! Для опытов

Поблагодарили: ALENA, win10

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #113 : 26 Июля 2015, 18:23 »
Windows 10: чего ожидать 29 июля
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


До выхода в свет окончательного варианта Windows 10 уже меньше недели, так что самое время упорядочить имеющуюся на данный момент информацию. Первым делом следует уточнить, что не стоит ожидать увидеть Windows 10 на своём компьютере непосредственно 29 июля.
 
Инсайдеры - участники программы предварительного тестирования Windows Insider - в первых рядах смогут установить Windows 10, а остальным предстоит подождать несколько дней. Если вы ещё не зарезервировали бесплатное обновление на системах Windows 7 и 8.1, сейчас самое время сделать это. В начале лета Microsoft начала предлагать зарезервировать обновление при помощи приложения Get Windows 10, иконка которого доступна в системном трее.
 
Приложение может не только «принимать заказы» на скачивание Windows 10, но и проверять совместимость с ней аппаратного и программного обеспечения, с которым пользователь сейчас работает. В Microsoft уверены, что подавляющее большинство устройств на Windows 7 будут совместимы, хотя тест совместимости пока не узнаёт флагманскую видеокарту Nvidia GeForce GTX 980 Ti. Целый год после 29 июля Windows 7 и 8.1 будет позволено обновлять до Windows 10 бесплатно, после чего Windows 10 Home придётся покупать за $119, а Windows 10 Pro стоит $199.
 
Именно по той причине, что обновление будет бесплатным, Microsoft и будет распространять его постепенно, чтобы не допустить перегрузки серверов. Достижению этой же цели способствуют новые методы, такие как использование сетей P2P для распространения обновлений.
 
Windows 10 в розничной продаже
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как обычно, будут продаваться копии Windows 10 и на компакт-дисках, и на этот раз даже на флешках. Предварительные заказы на компьютеры на Windows 10 от Dell начнут выполняться 29 июля (актуально для США). Устройства от компании HP могут появиться даже на день раньше, а в магазины они попадут 2 августа. Lenovo собирается доставить пользователям заказанные компьютеры в середине августа.
 
Продаваемые в магазинах компьютеры будут помечаться наклейкой, говорящей об их совместимости с Windows 10. Диски с Windows начнут продаваться на Amazon только 5 августа, а флешки лишь 30 августа. Магазин Newegg более расторопен - диски начнут продаваться 31 июля, флешки 11 августа.
 
Корпоративные редакции Windows 10 Pro, как и потребительские, выходят 29 июля, обладатели лицензий Volume Licensing среди предприятий и образовательных учреждений должны будут подождать до 1 августа.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #114 : 26 Июля 2015, 18:26 »
Инсайдеры - участники программы предварительного тестирования Windows Insider - в первых рядах смогут установить Windows 10,
вот хоть бы кто нибудь объяснил мне как это будет выглядеть
 :???
Поблагодарили: topinant

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #115 : 26 Июля 2015, 18:36 »
кто нибудь объяснил мне как это будет выглядеть
это значит, что пока я буду устанавливать лицензию ты уже напишешь свое мнение  up

Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #116 : 26 Июля 2015, 18:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это теория .Хочется понять как это будет происходить  на практике .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #117 : 26 Июля 2015, 18:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я думаю инсайдеры раньше остальных получат оповещение об обнове и смогут её же и скачать . В отличае от простых пользователей . Им думаю придётся подождать .  er er er
Поблагодарили: Grafff, topinant

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #118 : 26 Июля 2015, 19:25 »
как это будет происходить  на практике .
ну если рассуждать по простому, то по сути у инсайдеров то оно уже стоит, если 10240 как везде пишут и есть искомое, то думаю у инсайдеров этот процесс пройдет более легче и быстрее, обновление же 7 и 8 будет иметь более сложный характер, особенно 7-ки, вот поэтому первыми быстро пропустят инсайдеров
Поблагодарили: Винни Пух, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Обсуждаем предстоящий релиз Windows 10
« Ответ #119 : 26 Июля 2015, 19:53 »
то по сути у инсайдеров то оно уже стоит, если 10240 как везде пишут и есть искомое, то думаю у инсайдеров этот процесс пройдет более легче и быстрее,
я к чему веду . У меня все танцы с бубнами с магазином . Вот как бы ты поступил на моем месте ? Если знать что с 29 будет обновление для инсайдеров и будет накатываться большое обновление то может я бы и не парилась и магазин бы заработал .А если просто будет какая то мелочь пузатая а не обнова ,то и магазин не исправится
Может есть смысл скачать 10240 и установить с 0 ? А вот как быть с активацией ? Или она активируется автоматически если я зайду под инсайдерской учеткой ?