Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Build 10130  (Прочитано 8007 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10130
« : 30 Мая 2015, 09:16 »
Windows 10  сборка 10130 для ПК
У нас есть Новый билд для ПК, выпуская сегодня Windows инсайдеров в быстро кольцо – сборка 10130. Как я уже говорил с последнего построения, отсюда далее вы будете видеть много настройки, настройки, стабилизации, и полировки это означает меньше больших изменений в сборке. Вы увидите, что в этой сборке которой имеет ряд мелких улучшений и более польский. Например – вы увидите некоторые новые иконки (проверить File Explorer), а также многие тонкие изменения в UX. Мы слышали много обратной связи вокруг значков в Windows 10 и думаю, что эти новые немного более изысканный. Дайте нам знаете, что вы думаете. Мы также добавили новые анимации панели задач для действия, как перемещение файлов, загрузки и т.д. и больше улучшений для начала. И мы также слышали много отзывов вокруг границы вокруг действий центра – который теперь ушел в этой сборке и выглядит гораздо приятнее.
Мы все еще делаем много работы, поэтому конечно же вы должны ожидать увидеть некоторые ошибки, а также, но мы делаем хороший прогресс, работающих через ошибки, как мы прогресса наш публичный релиз этого лета.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Nik, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10130
« Ответ #1 : 30 Мая 2015, 12:30 »
У нас есть Новый билд для ПК, выпуская сегодня Windows инсайдеров в быстро кольцо – сборка 10130.
ну вот опять быстрое кольцо .  :( Я принудительно включила . Нашло сборку .Грузится .Но очень медленно . И не факт что установится .Буду ждать  :??
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10130
« Ответ #2 : 30 Мая 2015, 14:58 »
 :??? 6 % с утра только закачалось .Процент в час . %( Как раз к предрелизу закачается .А там сразу и предрелиз скачивать  laug
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Build 10130
« Ответ #3 : 30 Мая 2015, 15:15 »
:??? 6 % с утра только закачалось .Процент в час

 8( 8( 8(  Писец . С твоим интернетом - это не удивительно .  %(( %(( %((
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10130
« Ответ #4 : 30 Мая 2015, 16:03 »
Хоть убрали название " Концентратор изнутри"
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10130
« Ответ #5 : 30 Мая 2015, 16:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а вообще что там нового ? На первый взгляд визуально .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10130
« Ответ #6 : 30 Мая 2015, 16:43 »
Официальный список изменений и улучшений выглядит следующим образом:

- новые опции для меню Пуск в панели Параметры, в том числе возможность настройки списка ссылок в левой его части;

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



- набор новых иконок Проводника, современных и легковесных, лучше связывающих типографику и иконографику. По отзывам пользователей, дизайнеры компании отказались от первоначального, слишком плоского, контурного, мобильного дизайна, добавив больше деталей и объёма; 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



- новые списки перехода на панели задач, вызываемые правым кликом по кнопке программы;

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



- в режим Continuum вернулся жест от верхней границы экрана, служащий для вызова панели команд в приложениях и хорошо знакомый пользователям Windows 8.1;
- при использовании виртуальных рабочих столов на панели задач теперь отображаются кнопки только тех приложений, что запущены на конкретном столе, изменить этот параметр можно в панели Параметры;
- с этой сборкой поставляется новая версия Edge/Spartan, в которой была улучшена адресная строка, режим чтения, появилась возможность воспроизведения видео в полноэкранном режиме, прикрепления отдельных инструментов основной панели; 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



- «Кортану» теперь можно вызвать сочетанием клавиш Win+C, при этом запускается только компонент для распознавания голосовых команд в компактном окне;

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



- компонент для печати файлов в PDF теперь именуется Microsoft Print to PDF, не самое значимое изменение, но всё же;
- возможность воспроизведения видео в полноэкранном режиме появилась и приложения Видео.

Разработчикам операционной системы известно и о некоторых неполадках, в этот раз их список не очень велик:
 
-  приложение Почта может работать нестабильно, для него будет выпущено отдельное обновление;
- также могут возникать проблемы с вызовом всплывающих панелей с панели задач: Пуск, «Кортана», Центр уведомлений, для этого бага также готовится исправление;
- может обрываться и Wi-Fi соединение.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.







Поблагодарили: Винни Пух, ALENA, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Build 10130
« Ответ #7 : 30 Мая 2015, 16:47 »
Ну иконки дисков порадовали , но не больше . Остальные иконки как были г... так им же и остались .  %(( %(( %((
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10130
« Ответ #8 : 31 Мая 2015, 11:19 »
Собственно что я имею с этим билдом  :???
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Запустила диагностику ЦО . Ошибку выдало .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Нашла фикс .Пофиксила . Сбросила ЦО и все обновы . Грузится по новой .Жду . Грузится как то подозрительно шустренько  :? Может к вечеру и загрузится . :??
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10130
« Ответ #9 : 31 Мая 2015, 12:19 »
Вот здесь скорее всего и собака порыта!
Грузится как то подозрительно шустренько

Подозрительно медленно грузился, а сейчас похоже в норме


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10130
« Ответ #10 : 31 Мая 2015, 12:21 »
Может к вечеру и загрузится .
Так к вечеру уже новый билд выйдет :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мне Вас аж жалко. Посмотришь, так Вы только тем и занимаетесь, что бесконечно качаете новые билды, а смотреть их у вас видимо уже времени не хватает, поскольку постоянно выходят новые :)
Ну если слабый Инет, зачем мучатся? Ведь выше вам уже всё показали, что нового в этой сборке.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10130
« Ответ #11 : 31 Мая 2015, 12:36 »
ALENA, мне Вас аж жалко.
пожалел волк кобылу © :)))
Могу успокоить .Оно грузится само .У меня выставлено автоматическое обновление  :))

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 Build 10130
« Ответ #12 : 31 Мая 2015, 13:20 »
Могу успокоить .Оно грузится само .
А я-то думал Вы лопату из рук не выпускаете :) Ну тогды я спокоен!  Привет вашему Сизифу! :) 

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10130
« Ответ #13 : 31 Мая 2015, 13:29 »
А я-то думал Вы лопату из рук не выпускаете
Ага .Докапываюсь до истины  :))
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79045
  • Пол: Женский

Windows 10 Build 10130
« Ответ #14 : 01 Июня 2015, 10:07 »
Собственно  ,перелопатив (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
именно перелопатив  :)) ) пол интернета в поисках описания ошибки  и путем анализа установки , пришла вот к какому выводу .Смотрите что получается .Обновление загружается .Потом идет подготовка к установке ,а потом сама установка ( круг этот заполняется ) . Так вот ошибка выкидывается на этапе примерно 95-97 %  подготовки к установке .Выкидывает ошибку 0x80004005 .Эта ошибка связана как раз с активацией . Как я поняла, в сборке есть системные файлы отвечающие за активацию . Но их нет в этой сборке для медленного круга .Поэтому и выкидывает ошибку .Думается мне ,что я права .По сему обнову для быстрого круга и смысла ставить нет .
Поблагодарили: Grafff, topinant