Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Самоделкин  (Прочитано 15237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Самоделкин
« Ответ #30 : 21 Января 2017, 22:07 »
способов превращения ненужных пластиковых бутылок в что-то полезное.

На даче очень хорошо использую,делаю ловушки для ос и развешиваю возле винограда и персика,срезаю верхнюю часть бутылки ,переворачиваю и вставляю в большую нижнюю часть ,в отверстие наливаю немножко сиропа или что то сладкое,подвешиваю,осы там и вылезти не могут,только в начале лета нужно делать,что бы до созревания ос выловить,они все в одном месте селятся,чужие не залетают.Ещё режу 2 литровую бутылку на 3 части,вставляю на половину в землю,а во внутрь сажаю рассаду,медведка вокруг лазит,а во внутрь не влезет,лет семь так делаю и соседям показал,у всех и перец,ит помидоры,и вся рассада цела и невредима.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Самоделкин
« Ответ #31 : 21 Января 2017, 22:44 »
Вот кстати
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
изготовления разных прибамбасов из бутылок  smile21 Что то я не доперла накрывать бутылками цветочные горшки  :??? Или банкой или пакетом .Ну,тупая  8((

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Самоделкин
« Ответ #32 : 22 Января 2017, 16:16 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ещё режу 2 литровую бутылку на 3 части,вставляю на половину в землю,а во внутрь сажаю рассаду
А можно схемку... Я далёк от огорода, не понял о чем речь.  ;*

Оффлайн grisly

  • *
  • Сообщений: 5

Самоделкин
« Ответ #33 : 16 Апреля 2017, 15:19 »
мышку жалко

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Самоделкин
« Ответ #34 : 16 Апреля 2017, 15:29 »
А что с мышкой случилось? Это самая гуманная мышеловка из всех, котрые я знаю.
Ну упала мышка в кастрюлю. Если там нет воды - будет живой. При желании можно в этой кастрюле вывести зверя куда-нибудь подальше от дома.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Самоделкин
« Ответ #35 : 16 Апреля 2017, 15:32 »
технарь, зная как они прыгают, скажу что просто кастрюля для них детсткое развлечение.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Самоделкин
« Ответ #36 : 16 Апреля 2017, 15:59 »
Возможно - я мало сталкавался.
Дома - бог миловал. А на работе классической мышеловкой отстреливаем. Там по другому нельзя - чуть разведутся, грызут провода, потом весь отдел на ушах неисправность ищет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Самоделкин
« Ответ #37 : 16 Апреля 2017, 16:14 »
. А на работе классической мышеловкой отстреливаем. Там по другому нельзя - чуть разведутся, грызут провода, потом весь отдел на ушах неисправность ищет.
кошку заведите .  ;) 


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Самоделкин
« Ответ #38 : 16 Апреля 2017, 17:38 »
Ну да, что бы ссала по углам. sil :pula

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Самоделкин
« Ответ #39 : 16 Апреля 2017, 19:09 »
технарь, а это уж как приучите .Кошки они очень умные .Коты этим грешат . у нас на работе ,когда котят подобрали и еще маленькие были, появились крысы . Я в туалете увидела, заорала так ( это еще по осени было ) что похоже все крысы и мыши поразбегались с перепугу . До сих пор ни одной нету  :))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Самоделкин
« Ответ #40 : 16 Апреля 2017, 19:59 »
Кошки они очень умные .Коты этим грешат
Не надо на котов бочку катить, у нас был на корабле кот по кличке Рейган, так он утром жрать не просил, пока пяток крыс не задавит, и в гальюн в клюз ходил.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Самоделкин
« Ответ #41 : 16 Апреля 2017, 20:01 »
по кличке Рейган
С такой кличкой и я б ловил.... 8( :))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Самоделкин
« Ответ #42 : 16 Апреля 2017, 22:39 »
Да просто у меня дома кошка есть... Вроде не глупая, но иногда у неё всё же крышу сносит. Причем точно знает, что за этим последует и всё равно делает. Наверно жизнь скучная - экстрима периодически душа требует. :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Самоделкин
« Ответ #43 : 16 Апреля 2017, 22:43 »
Да просто у меня дома кошка есть... Вроде не глупая, но иногда у неё всё же крышу сносит. Причем точно знает, что за этим последует и всё равно делает. Наверно жизнь скучная - экстрима периодически душа требует. :))

 :rukalico: Ох уж этот экстрим.   laug

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Самоделкин
« Ответ #44 : 04 Октября 2017, 13:50 »
Кто подскажет пропитку от влаги для ткани.Может кто сам делал?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич