Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вечная им память .... (Архив)  (Прочитано 1354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память .... (Архив)
« : 14 Февраля 2016, 11:08 »
Умер Колин Вернком
У моей соседки вчера умер хомячок!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
тебе, как директору форумного кладбища, не мешало бы побольше трагизма и специальных некросмайлов в свои посты превнести!


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память .... (Архив)
« Ответ #1 : 14 Февраля 2016, 11:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
объясните мне, почему смерть хомячка моей соседки, должна быть для меня менее трагичной, чем смерть какого-то там Колина Вернкома, которого я знать не знаю?

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Вечная им память .... (Архив)
« Ответ #2 : 14 Февраля 2016, 11:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если вам неизвестен  Колин Вернком - это не означет, что этого человека не знают другие
информацию о нем можете посмотреть здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(группа)

 PS если вы считаете что смерть хомячка вашей соседки тоже трагическое событие можете разместить соответствующий пост
Комментарий глобального модератора дальнейшие споры на эту тему буду считать неуважением и флудом

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память .... (Архив)
« Ответ #3 : 14 Февраля 2016, 12:04 »
 :)) :)) :))