Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Geforce GT 120 от Nvidia  (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #15 : 06 Мая 2018, 15:22 »
технарь, Если бы комп с видеокартой без этого кабеля включался , то и разговоров не было .  :(
Поблагодарили: reva554, Veronica, ALENA, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #16 : 06 Мая 2018, 15:24 »
Я же писал разницу такой и встроенной . Ты попробуй на 24 цоль мониторе со встроенной видеокартой поработать .  :rukalico: Глаза сразу начинают болеть . Ведь разрешение 1920 х 1200 не выставишь . А максимум 1280 x 1024 .
... ну, тады звиняйте   :pardon: ... 
Поблагодарили: Veronica, ALENA, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #17 : 06 Мая 2018, 15:31 »
Я вот сижу и думаю.  А не пора ли мне замену видеокарты искать? Ведь при разрыве кабеля комп вырубился. А включился,  только когда я встроенной Видеокартой воспользовался. 
Поблагодарили: Veronica, ALENA, topinant

Оффлайн longvey

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #18 : 06 Мая 2018, 15:35 »
spdif hdmi очень сомнительно что точно такой же кабель можно найти новый, проще восстановить этот (пара термоусадок и паяльник), но должно работать и без него
Поблагодарили: Veronica, ALENA, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #19 : 06 Мая 2018, 15:43 »
 .. а что в Германиях сервисов нет , кабель взять показав им этот ... копейки стоит . ^)(^
Поблагодарили: Veronica, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #20 : 06 Мая 2018, 15:51 »
Я вот сижу и думаю.  А не пора ли мне замену видеокарты искать? Ведь при разрыве кабеля комп вырубился. А включился,  только когда я встроенной Видеокартой воспользовался.


Винни Пух, по всей вероятность накрылась твоя видеокарта, но поскольку пока она находится в слоте она доминирует, то комп стартанул на встроенной, когда ты внешнюю извлёк или можно попробовать контакты очистить от окислов ластиком, коль после этого нет, то либо меняй, либо неси в сервис, а ещё хорошо бы проверить блок питания.
Поблагодарили: Veronica, ALENA, topinant, Винни Пух, reva554

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #21 : 06 Мая 2018, 19:12 »

Винни Пух, по всей вероятность накрылась твоя видеокарта, но поскольку пока она находится в слоте она доминирует, то комп стартанул на встроенной, когда ты внешнюю извлёк или можно попробовать контакты очистить от окислов ластиком, коль после этого нет, то либо меняй, либо неси в сервис, а ещё хорошо бы проверить блок питания.

Вот как раз контакты все и в порядке. Не видео нигде окиси. Может и впрямь без этого кабеля Видеокарта не работает.
Поблагодарили: reva554, Veronica

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #22 : 06 Мая 2018, 19:15 »
Вот как раз контакты все и в порядке. Не видео нигде окиси. Может и впрямь без этого кабеля Видеокарта не работает.

Вини самое простое это воткнуть её в другой комп. У нас вон взял ту же карту или кабель пошёл в магазин или в сервис к ребятам. поговорил по простому и они проверили, а у вас там разные Европейские заморочки.
Поблагодарили: Винни Пух, reva554, Veronica

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #23 : 06 Мая 2018, 19:19 »
YRS,
reva554, не знаю я надо время найти. Есть один магазин,  что я знаю.  Но там может не оказаться кабеля. Думаю или что-то подходящее поискать не ниже 120 версии , DDR 2 шина .
Поблагодарили: YRS, reva554, Veronica

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #24 : 06 Мая 2018, 19:37 »
YRS,
reva554, не знаю я надо время найти. Есть один магазин,  что я знаю.  Но там может не оказаться кабеля. Думаю или что-то подходящее поискать не ниже 120 версии , DDR 2 шина .
Винни, у тебя на компе зумер стоит ?
Поблагодарили: reva554, topinant, Veronica, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #25 : 06 Мая 2018, 21:14 »
Винни, у тебя на компе зумер стоит ?

А что это такое?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #26 : 06 Мая 2018, 21:26 »
Посмотрите сами я не в курсе где может быть этот звуковой датчик.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Veronica

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #27 : 06 Мая 2018, 22:20 »
Посмотрите сами я не в курсе где может быть этот звуковой датчик.


Винни Пух, на самом компе. Он у тебя делает пик перед загрузкой ? У тебя здесь два стандартных разъёма на карте. Один VGA, а второй DVI. Бери самый обычный VGA (синяя трапеция) и пробуй.
Поблагодарили: Veronica

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Geforce GT 120 от Nvidia
« Ответ #28 : 06 Мая 2018, 22:22 »
Винни Пух, Динамик от компьютера (пищалка)
(открыть/скрыть)
О чем пищит компьютер (расшифровка звуковых сигналов BIOS)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: YRS