Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Польза или вред прямых внешних ссылок  (Прочитано 7164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Я что хочу сказать по поводу
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Цитата
Умер создатель "киндер-сюрприза" Микеле Ферреро
Микеле Ферерро ведь знаменит не только как создатель киндер- сюрпризов  . А и он основатель компании Ferrero Rocher . И ,наверное ,мало людей которые не знакомы с его продукцией ( конфетами , шоколадом , пастой Nutella, дражже Тик-так  и другой кондитеркой .). C точки зрения   популярности этого человека вполне нормально что Леха выложил пост о нем, а вот с точки зрения  того как выложил - совершенно бесполезно . Я уже не раз говорила ,что гостям  и поисковым ботам  ссылки и картинки не видны. Посмотрите его пост под гостем . Много вы увидите о ком упоминание . ;(((
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Плюс к тому же я, как как зарегистрированный пользователь  ,хочу прочитать  сообщение на форуме, а не переходить куда то на майл  что бы прочитать о нем . Да еще за счет нашего форума будет индексироваться  какой то майл . ;(( Это минус для форума, а в пользу только майлу . Или Лехе приплачивают за это ?  :? Поэтому
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  я тебя прошу последний раз ,убедительно прошу выкладывать сам текст сообщения ,а не просто давать ссылку . Я задолбалась за тобой редактировать  сообщения, вытаскивая на свет божий основную информацию  ;((( Я тебе об это уже не раз говорила . Тебе со скоростныи инетом влом выложить сообщение ,а мне  с долгоиграющим приходится  изгаляться и редактировать твои косяки  .  :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память ....
« Ответ #1 : 16 Февраля 2015, 11:34 »
с точки зрения  того как выложил - совершенно бесполезно . Я уже не раз говорила ,что гостям  и поисковым ботам  ссылки и картинки не видны. Посмотрите его пост под гостем . Много вы увидите о ком упоминание .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а разве
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
виноват в том, что его посты смотрятся так, как Вы показали?
Ведь это именно по Вашей непонятной прихоти гости не видят ссылки и картинки, не так ли? Чем оправдана такая политика? Почему все известные и раскрученные блоги не делают то же самое?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вечная им память ....
« Ответ #2 : 16 Февраля 2015, 11:43 »
Ведь это именно по Вашей непонятной прихоти гости не видят ссылки и картинки, не так ли?
Да по моей . И я это уже объясняла не раз .
Почему все известные и раскрученные блоги не делают то же самое?
не хочу попадать под закон о блогерах и авторских правах .Больше на эту тему  не хочу даже слушать ваших упреков . И вообще ... читать новости надо  на форуме, а не переходить на майл ,да еще и индексировать майл за счет нашего форума . Нах мне это надо . ;(( Для вашего же удобства выключен редирект .Если включу, будете переходить  через несколько ссылок что бы добраться и прочитать новость  ;(((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память ....
« Ответ #3 : 16 Февраля 2015, 11:56 »
не хочу попадать под закон о блогерах и авторских правах .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
лично я всей бы душой желал, что бы наш форум попал под закон о блогерах :), ведь это бы говорило о его раскрученности :)
индексировать майл за счет нашего форума . Нах мне это надо
А что Вы на этом теряете? Или просто из зависти?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вечная им память ....
« Ответ #4 : 16 Февраля 2015, 12:11 »
лично я всей бы душой желал, что бы наш форум попал под закон о блогерах , ведь это бы говорило о его раскрученности
откройте форум . Оплатите хост , домен,  не прикручивая никакую рекламу .Прикупите необходимые моды  . Все это из вашего кармана . Раскрутите ресурс  и потом ( когда попадете  под  закон о блогерах ) не забудьте  оплатить регистрацию и налоги и получить негласного надзирателя . И все это за ваш счет .Дерзайте . vred.
А что Вы на этом теряете? Или просто из зависти?
Теряется индексация  форума .Никакой зависти .
Поблагодарили: СтешА, Алика Rose, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память ....
« Ответ #5 : 16 Февраля 2015, 12:25 »
И все это за ваш счет .Дерзайте
Ну это не ко мне, а к тем, кто уже дерзает :) Я должен Вам привести примеры успешных блогов, которые не прячут свои ссылки и картинки? Извольте:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.  Автор этого блога не прячет ссылки и картинки своего блога от незарегистрированных пользователей, и при этом его блог имеет бешеную популярность в Рунете.

Теряется индексация  форума .
Обоснуйте! С чего Вы решили, что теряется индексация?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вечная им память ....
« Ответ #6 : 16 Февраля 2015, 12:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на том блоге рекламки крутятся .И человек зарабатывает с этого . Это его бизнес .
Обоснуйте! С чего Вы решили, что теряется индексация?
Курите мануал по SEO . 
PS посты не относящиеся  к теме потом перенесу  .


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память ....
« Ответ #7 : 16 Февраля 2015, 12:39 »
Курите мануал по SEO
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я как раз и просил Вас объяснить, какой мануал по SEO Вы курили, когда говорили о вреде ссылок на сайт МАЙЛ для этого форума?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вечная им память ....
« Ответ #8 : 16 Февраля 2015, 12:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вам ничего объяснять не буду .Просто задам вопрос . Как вы думаете, с какой целью на форумах  есть опция редиректа ( перенаправления) внешних ссылок ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вечная им память ....
« Ответ #9 : 16 Февраля 2015, 13:05 »
Jagron, я вам ничего объяснять не буду
Это почему? Разве я просил какие-то государственные тайны мне выдать?
Как вы думаете, с какой целью на форумах  есть опция редиректа ( перенаправления) внешних ссылок ?
Ну не знаю! Зачем мне гадать? Вы уж объясните как-нибудь. А мы постараемся понять, что Вы имели в виду.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #10 : 16 Февраля 2015, 13:14 »
Вы уж объясните как-нибудь. А мы постараемся понять, что Вы имели в виду.
Поверьте на слово .От открытых прямых  внешних ссылок  на другие ресурсы форуму вред . Объяснять долго и нудно .А у меня нет времени  . тем более кроме вас это никому не интересно . И , мне помнится , еще на старом форуме  админ вам это объяснял когда вы задали вопрос про дополнительный  переход по внешней ссылке  . Склероз ?Тогда   :pardon: Ешьте больше овощей , фруктов и пейте травяные настои . ;)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #11 : 16 Февраля 2015, 13:41 »
От открытых прямых  внешних ссылок  на другие ресурсы форуму вред
Кто нибудь понял, что означают открытые, прямые, внешние ссылки? :)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
объясните пожалуйста, что ит из? И почему такие ссылки вредят форуму?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #12 : 16 Февраля 2015, 13:48 »
что означают открытые, прямые, внешние ссылки?
1Открытые - те что видны всем  . Активные
2.Внешние - ссылки на другой ресурс
3. Прямые - без редиректа


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #13 : 16 Февраля 2015, 13:55 »
1Открытые - те что видны всем  . Активные
2.Внешние - ссылки на другой ресурс
3. Прямые - без редиректа
Ну и чем все эти ссылки вредят Вашему некоммерческому фруму?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Польза или вред прямых внешних ссылок
« Ответ #14 : 16 Февраля 2015, 14:00 »
Ну и чем все эти ссылки вредят Вашему некоммерческому фруму?
Скажем так ... Я не хочу что бы за счет нашего форума  индексировался  посторонний ресурс  без пользы для нашего  . Не хочу что бы кто то на чужом горбу в рай въезжал . Прихоть ? Пусть будет по вашему .  Это« прихоть»  большинства админов форумов. Вопрос исчерпан .
Поблагодарили: Dovf