Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: О! какие девайсы  (Прочитано 42087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

О! какие девайсы
« Ответ #135 : 16 Июня 2017, 21:00 »
Думаешь я просто так молчу? Слова ж не дают сказать.....   

 sil :rukalico:

 я и тут молчать не буду ;-/

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.






Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

О! какие девайсы
« Ответ #136 : 16 Июня 2017, 21:03 »
Одному он только дошло,что то ему картинка с намёком вчера была...
так он вчера ещё "глухонемой" был  :)) сегодня может хоть слово сказать, но умного вряд ли увидим  :rukalico:

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

О! какие девайсы
« Ответ #137 : 16 Июня 2017, 21:08 »
Что-то многовато он весит
Его диагональ 6.5 метра. У моего телевизора -1.06 метра, т.е примерно в шесть раз. Мой весит около 20 кг. Понятно, что у большого ТВ корпус должен быть жестче и тяжелее. Но даже если умножить не на шесть, а на десять, то всё равно всего лишь 200, но никак не 800
Не путай еврея с мотоциклом, а диагональ с площадью!
6.144х2,574=15.814 м.кв.  43 дюймовый телевизор 43"   109.22   53.55   95.19
площадь твоего 0.5355х0.9529 =0.509
15. 814 / 0.509=31 Тоесть наших с тобой 43 дюймовых телевизороа нужно 31 шт.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

О! какие девайсы
« Ответ #138 : 16 Июня 2017, 21:14 »
 Да дался вам этот телевизор .. вот девайс  так девайс  8)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

О! какие девайсы
« Ответ #139 : 17 Июня 2017, 11:01 »
Не путай еврея с мотоциклом, а диагональ с площадью!
topinant, ты прав. Я как-то не учёл, что с увеличением длины диагонали площадь увеличивается не в прямой пропорции, а в квадратной.
И всё равно, многовато тот мостр-телик весит :)
Точный вес 43-дюймового телевизора LG 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
без упаковки  - 12.7 кг. Умножаем на 31 -получается около 400 кг.
Как я уже говорил, понятно, что корпус телевизора такой большой площади должен содержать дополнительные элементы жесткости. Но не из стального же уголка их там сделали, а наверняка из каких-то современных лёгких композиционных материалов.
Так во что же влились лишние 400 кг? :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

О! какие девайсы
« Ответ #140 : 19 Июля 2017, 07:14 »
Карманный компьютер GPD Pocket на Windows 10 поступил в продажу
Компания GPD успешно провела краудфандинговую кампанию для своего карманного компьютера Pocket, которая проходила на сайте Indiegogo и завершилась сокрушительным успехом. По ее ходу было получено более 2 млн. долларов от 5335 участников.
От прочих решений (например, планшетов на Windows) на рынке GPD Pocket отличается весьма интересной комбинацией пользовательских параметров – относительно мощная и производительная платформа, компактные размеры и наличие физической клавиатуры.
У компьютера имеется 7-дюймовый сенсорный экран с покрытием Gorilla Glass 3 и разрешением 1920 х 1080, процессор Intel Atom X7-Z8750 (Cherry Trail), графический ускоритель Intel HD Graphics, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3) и 128 ГБ встроенного хранилища (eMMC). Стоит отметить наличие выхода HDMI и модуля Bluetooth 4.1. Работает GPD Pocket под управлением полноценной версии Windows 10 (64 бит).
Цена устройства составляет около 570 долларов США.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, reva554, topinant, Dovf