Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы любим посмотреть ( делимся впечатлениями )  (Прочитано 41624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30643
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

GroN, и кстати, в правилах форума написано, что действия модераторов не обсуждаются.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Ссылка была на торрент , типа кинозала.
А чем была плоха такая ссылка? :) ^)(^


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30643
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Я спать пошел, вставпть в 4. Удачи всем !

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

То есть мне вчера тоже было достаточно сообщить названия смартфонов, а ссылки читатели форума могут найти и сами
в принципе да, нашли бы ,  ;) 8) но некоторых всё же приходится тыкать   ^&^


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136124
  • Пол: Мужской

достаточно будет чутья модератора ?
er 4s~
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

в правилах форума написано, что действия модераторов не обсуждаются
Это весьма распространённое заблуждение связанное с юридической неграмотностью владельцев сайтов :)
Им  иногда кажется, что в эти правила всё что угодно можно прописать :) На самом деле, правила для сайта не могут противоречить законам страны, в чьей юрисдикции находится данный сайт. В России, суд первой инстанции не имеет права отказать вам в обжаловании его решения. Так с какой стати какой-то сайт может отказать вам в этом? :)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30643
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

GroN,  то есть твои отсылки к правилам форума это нормально а мои значит не катят   :)) но да ладно.
А по поводу ссылок на али поясню, с твоей стороны это были аргументы, не более. Вот если бы ты был владельцем того магазина смартфонов , это был бы уже спам, грубоват пример, но смысл думаю понятен.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30643
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

А чем была плоха такая ссылка?
и это объясню. Есть у нас пользователь OrtonNew, он тоже выкладывает ссылки на фильмы, но делает это с одобрения администрации. Если бы уважаемая Nenko сначала хотя бы недельку пообщалась , потом ненавязчиво подкатила к админу и попросила тему под свои фильмы , думаю ей бы никто не отказал. А так, не здрасти, не досвидания , поработай форум на меня, сделай рекламку , тут уж извини подвинься  :pardon:

Оффлайн Манекенщица

  • *
  • Сообщений: 4914
  • Пол: Женский

Люблю пересматривать советские фильмы: "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Девчата", "Операция "ы" и другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Самая обаятельная и привлекательная", "Офицеры", Два Федора".

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30643
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Отличная история про противостояние двух чемпионов формулы-1 . Очень понравился ,  знаменитые "Форсаж"ы рядом не стояли  dont
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12740
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Лед-2
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сегодня смотрели всей семьей...
Кому понравился первый фильм - второй не хуже. Советую...
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf, Юрген, Манекенщица

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49616
  • Пол: Мужской

Триггер (Провокатор)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сейчас смотрю  dw довольно неплохо  ;))
Игра актёров затянула, видно, что  у сериала был режиссёр  и знает своё дело.
Да и сюжет  интересен.
Ну на любителя конечно. Мне понравился однозначно    8)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136124
  • Пол: Мужской

ну на любителя конечно . мне понравился однозначно 
Любопытный, Сейчас "Ржев" досмотрю и гляну  thank 4s~

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Счастье - 1934 Александр Медведкин.  :jokingl:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Манекенщица, topinant, Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12740
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Случайно наткнулся на короткометражку «100 ШАГОВ»
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Посмотрите, там всего 20 минут...