Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обзор планшетов  (Прочитано 20776 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Обзор планшетов
« : 05 Марта 2013, 23:41 »
Обзор Prestigio Multipad 9.7. Хороший планшет с IPS экраном, недорого

Еще недавно услышав словосочетание «он купил себе планшет», мы представляли iPad или Samsung Galaxy Tab — в общем, что-то дорогое и от известного производителя. Попадались, конечно, и бюджетные планшеты, но их было лучше не покупать — у них был плохой экран, слабые технические характеристики, или еще какие-нибудь «подвохи».
И вот, настало время, когда нормальные устройства стали доступны всем. Конечно, не без своих «но», и все же. Основная «фишка» Prestigio Multipad — это, прежде всего, хороший IPS+ экран с диагональю 9,7", разрешением 1024x768 точек с LED подсветкой и защитным стеклом при цене на старте продаж всего в 8500 рублей.

Позиционирование

Мне кажется, что этот планшет будет интересен тем, кто рассматривает планшет прежде всего как мобильную мультимедийную станцию. Конечно, у него не самые передовые технические характеристики, однако, для раскодировки большинства фильмов хватит. При желании можно поиграть и в популярные казуальные игры.

(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Обзор планшетов
« Ответ #1 : 06 Марта 2013, 00:05 »
Обзор Texet TM-7025. Дешевый и очень сердитый планшет
Оглавление

Для кого предназначен
Характеристики Texet TM-7025
Комплект поставки
Внешний вид и эргономика
Экран
Работа с устройством
Синтетические тесты
Игры
Немного о GPS
Аккумулятор и время автономной работы
USB хост
О маркетинговых заморочках
Программное обеспечение и оболочка
Дополнительные приложения
Аналоги и похожие планшеты
Итого

Для кого предназначен

Основная аудитория покупателей планшета — те, кто хочет получить себе бюджетный планшет.
                         [attach=1]Обратите на этот планшет внимание, если это ваше первое устройство подобного плана, или если для вас «ехать важнее, чем шашечки», и вы ограничены в средствах

Характеристики Texet TM-7025
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Re: Обзор планшетов
« Ответ #2 : 07 Марта 2013, 12:57 »
не катит Olga :)люблю дерзко и дешево :))
(открыть/скрыть)



 

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Обзор планшетов
« Ответ #3 : 07 Марта 2013, 23:01 »
tdk, за этими планшетами не успеваешь просто,их как грязи стало,развитие идет бурными темпами.Но меня как раз заинтересовал планшет по низкой цене около 4000 руб.
А вот еще чудо техники
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Re: Обзор планшетов
« Ответ #4 : 08 Марта 2013, 01:26 »
Olga-компания MEDIATEK(MTK)к лету\весне грозится новыми процессорами-вот и жду ;)

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Обзор планшетов
« Ответ #5 : 08 Марта 2013, 10:58 »
tdk, а что за процессоры?.Я вообще то  жду,что планшеты на винде по ценам,когда снизятся.   :)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Обзор планшетов
« Ответ #6 : 08 Марта 2013, 11:54 »
,их как грязи стало... ....Но меня как раз заинтересовал планшет по низкой цене около 4000 руб.
Olga, те планшеты, что представлены в первых постах (как и все прочие за 3000-4000руб), у меня даже язык не поворачивается назвать планшетом! Особенно второй, с 7"-экраном 800x480 (у моей электронной книги разрешение больше). По ходу у них даже модуля 3G нет. Инет как подключать будете?
Такие планшеты годятся разве что для чтения эл.книжек. Впрочем, совсем недавно их так и называли "Электронные книги", теперь лишь чуть расширили функционал и присвоили улучшенное маркетинговое название планшет :)

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Обзор планшетов
« Ответ #7 : 08 Марта 2013, 12:35 »
Jagron, так в инет можно подключить через вафлю или есть mini USB через переходник подключить модем можно,такой планшет можно и ребенку купить для начала,пусть поиграется пока не подрастет до серьезной игрушки.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Re: Обзор планшетов
« Ответ #8 : 08 Марта 2013, 13:34 »
Olga,в ваших планшетах нет 3g :(ну а вовторых:жду от новых модел встроенных gps+3g вдвухсловах,ес-но емкостной аккумулятор ну и цена соотственна>190$ :)категорически согласен с Jagron,что не стоит тратить деньги зря :)

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Обзор планшетов
« Ответ #9 : 08 Марта 2013, 14:26 »
tdk, так можно подключить внешний модем,встроенные модемы хорошо,но не всегда сигнал хороший и придется ходить с планшетом искать сигнал,а вот внешний модем можно подключить через удилинитель  поискать сигнал лучший,не трогая планшет.У меня планшет ASUS за 20000,покупала год назад,вот только док станцию до сих пор не купила,там тоже нет встроенного модема,выхожу в инет через вафлю,думаю встроенный модем не столь критичный недостаток,Для меня лично критично-процессор,экран,наличие разъемов и аккумулятор,а вообще то считаю,не стоят эти игрушки дорогой цены.Вот поигралась полгода и забросила.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Re: Обзор планшетов
« Ответ #10 : 08 Марта 2013, 14:49 »
Olga-упс дождемся лето)))

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Обзор планшетов
« Ответ #11 : 08 Марта 2013, 18:11 »
tdk, так я свой в ремонт отправляла,провод зарядника отказал,так деньги с меня чуть не содрали,а в придачу и прошивку сервисную сделали,так мне пришлось самой его перепрошивать на российскую,а то предложили за бабло перепрошить,я отказалась конечно,а перепрошивать,думаю,согласишься-это риск получить кирпич,правда сама перепрошила удачно.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Обзор планшетов
« Ответ #12 : 09 Марта 2013, 10:24 »
так в инет можно подключить через вафлю или есть mini USB через переходник подключить модем можно...
Olga, рациональные люди покупают планшет не для того чтобы коротать время сидя дома на унитазе, а для турпоездок, выезда на дачу, учебу и т.п.  Какая там нафиг "вафля"?  3G, и то не везде есть!
mini USB вообще не из той оперы. Это лишь возможность подключить "Электронную книгу" к компу (комп её видит как подключенную флешку), дабы что-то скопировать с компа на планшет :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Обзор планшетов
« Ответ #13 : 09 Марта 2013, 10:55 »
mini USB вообще не из той оперы.
Jagron,  а почему нельзя  через переходник модем подключить ?  Например через такой
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Обзор планшетов
« Ответ #14 : 09 Марта 2013, 11:04 »
а почему нельзя  через переходник модем подключить ?
Конечно можно, вот только ПО модема (он определится в качестве CD-диска) расчитано на Windows, а не на Андроид :)