Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Звуковые карты.  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Звуковые карты.
« Ответ #15 : 15 Апреля 2013, 21:24 »
Я на компе телевидение не смотрю .У нас для этого телевизор есть .
Я тоже . Ты как с Луны свалился ? ;((  Или в Германии нет такого понятия как спутниковый интернет ?  :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Звуковые карты.
« Ответ #16 : 15 Апреля 2013, 21:27 »
ALENA,Не знаю с какой мы луны свалились в Германии , но я не видел у нас спутниково телевидения . У нас в городе 6 поставщиков интернета . И в основном через телефонную сеть идёт подключение к модему или роутеру , а уж потом по кабелю или Wi Fi  интернет в комп . И я ещё не разу , не разув не страдал от недостатка  скорости . Минимум был 2 мб лазий сколько влезет . Там и телефон тоже . По германии на домашнии телефоны бесплатно . Бывали редкие перебои когда лазить невозможно , но это быстро налаживалось .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Звуковые карты.
« Ответ #17 : 15 Апреля 2013, 21:40 »
Цитата: ALENA
Или в Германии нет такого понятия как спутниковый интернет ?
Наверное есть . Но думаю только там , где нету нормального интернета .  :)) :)) :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Звуковые карты.
« Ответ #18 : 15 Апреля 2013, 22:25 »
Как хотите , а я не доверяю  этим программам  по автоматическому поиску и обновлениям дров .
Я тоже предпочитаю обновлять драйвера вручную.
Во-первых, не так часто приходится это делать, чтобы надо было привлекать автоматику.
Во-вторых, вручную всегда безопаснее, чем доверять это программе, которая ещё неизвестно что вам кроме драйвера может подкинуть на комп.
Ну и в-третьих, всегда можно решить, стоит ли вообще обновляться, поскольку некоторые обновы драйверов узконаправленны, и не обязательны для всех.