Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #15 : 23 Апреля 2016, 21:31 »
была у сестры в Мурманске . У них АДСЛ . То же самое сетевое подключение отображается только  по названию  модема что то там Длинк ..... и т. д .

 ;* ;* ;* Ой сори не так прочитал .  :??? :??? :??? Подключение часто по названию модема называют .  er er er  KDG - 69703  Это Wi Fi модем моих соседей снизу . Модель его .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #16 : 23 Апреля 2016, 21:44 »
У них АДСЛ
  у меня тоже, Длинк это модем, по вай фаю определяется так название по умолчанию или DSL и номер модема, можно переименовать как хочешь, для удобства 8)

Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #17 : 24 Апреля 2016, 17:29 »
ALENA, уберите, пожалуйста, это -  Тема: Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке".
Создам тему, но положу рисунки, чтобы те, кто сидит на 10ке, мог понять, что мне надо.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #18 : 24 Апреля 2016, 17:35 »
ALENA, уберите, пожалуйста, это -  Тема: Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке".
Создам тему, но положу рисунки, чтобы те, кто сидит на 10ке, мог понять, что мне надо.
пиши название темы я отредактирую .

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн AVS-sl

  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #19 : 25 Апреля 2016, 10:51 »
А никто не сталкивался с проблемой маршрутизации в windows 10?
После обновления системы windows 7 Pro на windows 10 пропал доступ к интернету с клиентов. Интернет подключен через второй интерфейс сетевой карты на компе под управлением windows 10. Уже голову сломал. Видимо придётся на чисто ставить. Роутера дома нету но есть устройства и ноутбук. ДА и телевизор подключён к нету. В 7 всё работает без проблем.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #20 : 25 Апреля 2016, 11:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я сталкивалась . Не поборола . Хотя пишут что все работает если включить через ком . строку виртуальный вайфай адаптер .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Советов в сети много и все аналогичные этому .
На форуме даже тема есть .Лениво сейчас искать .Даже ставила софт типа Virtual Router Plus и аналогичные . С раздающего бука доступ есть . А устройства без доступа к сети .Хотя сеть видят. Психанула и купила недорогой роутер  :))
Поблагодарили: AVS-sl, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #21 : 25 Апреля 2016, 11:06 »
Кстати ,забыла сказать . Я не только не смогла получить инет с десятки на десятку . А и на андроид с десятки . :??? Та же самая хрень .Без доступа к сети . :??
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн AVS-sl

  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #22 : 25 Апреля 2016, 11:16 »
Кстати ,забыла сказать . Я не только не смогла получить инет с десятки на десятку . А и на андроид с десятки . :??? Та же самая хрень .Без доступа к сети . :??

Видимо пути  10 не исповедимы :-)
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, Винни Пух

Оффлайн AVS-sl

  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #23 : 25 Апреля 2016, 11:18 »
Кстати ,забыла сказать . Я не только не смогла получить инет с десятки на десятку . А и на андроид с десятки . :??? Та же самая хрень .Без доступа к сети . :??

Спасибо. Почитаю. Я давно искал решение. Но видимо тогда этого не было. Буду ещё смотреть. Спасибо за ссылку пошёл читать.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #24 : 25 Апреля 2016, 11:22 »
Видимо пути  10 не исповедимы :-)
  это точно  :rukalico:

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн agres

  • *
  • Сообщений: 325
  • Пол: Мужской
  • Чайник

Ярлык "Подключения по лок. сети в 10ке
« Ответ #25 : 26 Апреля 2016, 11:13 »
В своё время..пользовался,.bat..было интересно,но сейчас отпала охота,наверное старею или лень и задаю себе вопрос? Зачем и для чего?

 
Поблагодарили: Dovf