Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сдох магазин  (Прочитано 4541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

Сдох магазин
« Ответ #15 : 22 Марта 2015, 18:03 »
А есть Shadow Defender,Хоть все с компа удали,перезагрузился и все как и было!

На рабочих компах у меня отдельных два сервера для бекапа c массивами и огромными дисками(графика, отчеты, анализы, копии дисков и тд и тп), так что все ок. Плюс данные в облаках всяких, те что нужны или заказчикам или для какой то внешней совместной работы.
Плюс дома так же есть общие несколько внешних дисков в сеть включенные, опять же для работы дома и данных, облака и сервера подключены. Ну киношки там всякие, что бы можно было хоть из ванны смотреть))
А этот комп на котором слетело заточен под определенную задачу и просто не так часто им пользуюсь, так что переставлю если что винду и все будет ок.
зеркало есть этого компа, может просто восстановлю, но наверно просто из спортивного интереса винду переставлю :))

а все софтины по бекапу или зеркалированию, когда то да косячут и причем любые, на практике проверено и не важно лицензия или нет.




Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Сдох магазин
« Ответ #16 : 22 Марта 2015, 18:25 »
я с этим дефендером один раз так попала

Ну за то уже в курсе че по чем! Век учись! 8)


Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Сдох магазин
« Ответ #17 : 22 Марта 2015, 18:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Молодчик! Что могу сказать  ;))
Поблагодарили: garry

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сдох магазин
« Ответ #18 : 23 Марта 2015, 12:44 »
Собственно и магазин не принципиально будет он там или нет... Я редко там винду обновлял и тут сразу штук сто обновлений поставилось и магазин помер.
Не очень понимаю при чём здесь обновления Windows и сдохший магазин? Разве их не через центр обновлений получают?
Вот  на эту тему мы часто спорим .Одни считают что винду не надо обновлять .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а кто говорит, что не надо обновлять? Вы случайно не меня имеете в виду? :)  Если да, то я всегда утверждал совсем другое, а именно то, что не надо бездумно ставить все обновления подряд, даже если они отмечены как важные. Надо читать описания и отсеивать те, которые предназначены для обновления того, чего у вас нет или отключено. Например, мне не раз попадались обновления безопасности некоторых модулей Офиса, которых у меня нет. Так нафига их ставить захламляя систему?
Но у нас многие пользователи предпочитают тупо ставить всe обновы подряд, видимо считая, что чем их больше, тем компьютер будет защищеннее :)
 
Но ставить пачками  в любом случае нельзя . Я обычно ,сли много обнов ,  ставлю галочки  частично .
Что ещё за новость? :) Иногда после установки новой операционки (особенно если дистрибутив не очень свежий) гигабайтами приходилось обновы ставить и никаких проблем.
Проблемы бывают когда инет слабый или сервера обновлений перегружены, вот тогда бывает вылетает ошибка.
а все софтины по бекапу или зеркалированию, когда то да косячут и причем любые, на практике проверено и не важно лицензия или нет.
Лицензия - это всего лишь разрешение на пользование программой. Как она может влиять на "косяки" программ? :)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сдох магазин
« Ответ #19 : 23 Марта 2015, 14:20 »
Надо читать описания и отсеивать те, которые предназначены для обновления того, чего у вас нет или отключено.
Вот пожалуйста тому пример. Это обновление помечено как важное.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Вы пользуетесь Microsoft SharePoint Workspace 2010? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сдох магазин
« Ответ #20 : 23 Марта 2015, 15:10 »
ALENA, а кто говорит, что не надо обновлять? Вы случайно не меня имеете в виду?   Если да, то я всегда утверждал совсем другое, а именно то, что не надо бездумно ставить все обновления подряд, даже если они отмечены как важные. Надо читать описания и отсеивать те, которые предназначены для обновления того, чего у вас нет или отключено.
не не вас . По поводу обновлений мысли у нас схожи
гигабайтами приходилось обновы ставить и никаких проблем.
а у меня проблемы в этом плане . Может и зависит от инета конечно .Поэтому предпочитаю ставить кусками .