Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Другие форумы .  (Прочитано 34021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Другие форумы .
« Ответ #60 : 30 Апреля 2013, 23:04 »
возможно сейчас уже ввели новое правило для калькуляторов, но раньше  в данном примере 2+2/2, вначале делается деление, а уж потом сложение.
А какое тут правило . Просто как подойти к решению задачи по школьному или просто делая действие одно за другим.  :)) :)) :)) По школьному делаем сначала деление потом плюсуем . А подряд будет всё по порядку . не важно где это деление или умножение будет .  ;) ;) ;)

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Другие форумы .
« Ответ #61 : 30 Апреля 2013, 23:19 »
Winnie Pooh- давно,есть форум ,который предлагает при регистрации 4-9 вопросов на схемотехнику :))тока на пятый раз сдал регистрацию :( :( %(

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Другие форумы .
« Ответ #62 : 30 Апреля 2013, 23:31 »
но я сейчас проверил как минимум три разных калькулятора (сотовые телефоны и планшет
У вас неправильный планшет, мой троечку выдаёт. :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #63 : 30 Апреля 2013, 23:51 »
мой троечку выдаёт.
:thanks:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Другие форумы .
« Ответ #64 : 01 Мая 2013, 00:12 »
ALENA:)) :)) :)) А если вид сменить ? В инженерном всегда 3 будет .А вот в обычном ?  ;) ;) ;)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #65 : 01 Мая 2013, 10:06 »
если вид сменить ? В инженерном всегда 3 будет .А вот в обычном ?
Просто как подойти к решению задачи по школьному или просто делая действие одно за другим.    По школьному делаем сначала деление потом плюсуем . А подряд будет всё по порядку . не важно где это деление или умножение будет .    
Winnie Pooh, Мне ,лично ,глубоко плевать на калькулятор .Законы математики  никто не отменял . ;(((. А если уж 2 разделить на 2  приплюсовать 2- считать на калькуляторе ,то надо быть законченным идиотом . 8(( У меня ребенок  3.5 года умеет в уме сложить 2+2 без калькулятора . Совсем башкой думать перестают . %(( Так и хочется высказаться на нашем " великом могучем " %(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Другие форумы .
« Ответ #66 : 01 Мая 2013, 14:24 »
Совсем башкой думать перестают . %((
Ну так это у многих так . Зачем голову напрягать если техника всё сама за тебя подсчитает .  :)) :)) :)) Заметил такую закономерность . Многие калькуляторы работают по  принципу действия по порядку делать . Вот и получается , что кода в примере ставишь знак деления уже автоматом ответ первого действия  вырисовывается . В этом случае "+" .  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #67 : 01 Мая 2013, 14:38 »
Вот как отвечают людям на форуме  "члены" администрации на их вполне адекватные вопросы . Слов нет .  ;(((
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А ,когда  пользователь говорит что по законам математики   это неправильно  ,ему тупо выносят пред , банят  и тема удаляется  . Вот как ... 8(  Шаг вправо ,шаг влево .....  Несогласие с "генеральной линией партии " :)))
 Мне что ли "опыт" перенять  smile21 :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #68 : 01 Мая 2013, 20:59 »
Да мне тоже не понятно, что так задело администрацию? Их незнание азов математики или просто там форум для УО?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #69 : 01 Мая 2013, 21:04 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
что так задело администрацию? Их незнание азов математики или просто там форум для УО?
:jokingl:  :??

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Другие форумы .
« Ответ #70 : 01 Мая 2013, 21:25 »
ALENA, Там походу одни двоечники собрались и прогульщики школы .  :)) :)) :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #71 : 01 Мая 2013, 21:35 »
ALENA, вот не знаю как им передать: а то я тоже начала уже думать, что возможно сейчас новые правила, :??? но нет, правила остались те же.  :yu:

   

Порядок выполнения математических действий
08 Янв 2012 Рубрика: Математика
(открыть/скрыть)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Другие форумы .
« Ответ #72 : 01 Мая 2013, 21:41 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
вот не знаю как им передать:
А зачем ? Тут не доказать . Тут налицо клиника  :)))

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Другие форумы .
« Ответ #73 : 04 Мая 2013, 22:49 »
С одного форума-
Цитата
Переустановили виндовс. Решил настроить wifi. Не обнаружил управление беспроводыми сетями, но потом ввел в строку выполнить этот код : Shell:::{1FA9085F-25A2-489B-85D4-86326EEDCD87} . Запустилось, когда нажал добавить -> создать профиль сети вручную появилась надпись "беспроводные возможности не включены" включил в службах автонастройку Wlan . но теперь появилась надпись " не удалось найти интерфейсы беспроводных сетей". Что делать?
После 5 страниц советов выяснилось, что какое либо оборудование WI-HI у спрашивающего отсутствует.  :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Другие форумы .
« Ответ #74 : 04 Мая 2013, 22:58 »
После 5 страниц советов выяснилось, что какое либо оборудование WI-FI у спрашивающего отсутствует.  :))
Посоветуй ему его приобрести если это ноут или комп . А так пусть довольствуется проводом если это планшет и его нету .   :)) :)) :))