Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбор телевизора  (Прочитано 9161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #60 : 03 Марта 2018, 18:58 »
Для смарта  в телеке кто посоветует хорошую программу что бы коналов бесплатных больше было и  фильмы выбирать смотреть ;*я в этом не шарю пока! broom
надо смотреть в своём магазине виджетов :-X  для каждой марки смартов они свои, ну есть конечно одинаковые, но короче не все поддерживаются , к тому же, надо глянуть те , что уже  есть в твоём меню, для бесплатного просмотра  кинофильмов могут уже и быть. ну и ещё неплохо бы посмотреть в инете, что пишут и говорят ,  vred
 у меня например есть такой :
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Цитата
Онлайн-кинотеатр Megogo.net доступен для просмотра на телевизорах Samsung с функцией Smart TV.

Только лицензионное видео высокого качества, с высокой скоростью загрузки, в удобном формате на экране вашего телевизора.

Для удобной навигации в приложении, в главном меню, есть вкладки для наиболее просматриваемых категорий: «Фильмы», «Сериалы», «Мультфильмы», «Передачи», «Новости».

Другие разделы можно найти с помощью тематического каталога. Внутри каждого раздела доступна сортировка по жанрам или содержанию видео.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



там тысячи фильмов для бесплатного просмотра  ♀љ конечно там не будет новинок, но есть много категрий и года от старых до современных , ну к примеру в разделе комедии у меня отображается 1060 фильмов, где присутствуют и фильмы 2016 17 годов
 но есть ли он именно для твоего телика не в курсе :pardon: ^)(^ :?? почитать про это приложение можно здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбор телевизора
« Ответ #61 : 05 Марта 2018, 23:55 »
Любопытный, Не знаю как для Самсунг , но для других марок телевизоров эта программа не бесплатная .  :pardon: Только что проверил на LG  и просит подписку .  :(

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Выбор телевизора
« Ответ #62 : 05 Марта 2018, 23:58 »
Привет и спасибо у меня идёт на ура!Что ещё можно пишите! smile219 bravo ;))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбор телевизора
« Ответ #63 : 06 Марта 2018, 00:00 »
Андрюха, Я живу в Германии . Может быть из за этого .  :pardon:

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

Выбор телевизора
« Ответ #64 : 06 Марта 2018, 00:01 »
Винни точно! laug bravo broom

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #65 : 06 Марта 2018, 00:12 »
Андрюха, Я живу в Германии . Может быть из за этого .  :pardon:
от региона конечно зависит   8)



Оффлайн Razor-X

  • *
  • Сообщений: 8

Выбор телевизора
« Ответ #66 : 05 Июля 2018, 23:30 »
Скорее всего автор темы уже радуется новому приобретению, а ежели нет, то могу сказать из личного опыта, что в дальнейшем буду избегать продукцию фирмы LG, уж очень она капризная оказалась и после 3 лет и 2 попыток реболла скоропостижно отошла в лучший мир телекоммуникаций. С Жк и плазмой от Samsung почти доволен, всё круто, кроме цены и тормознутой реализации "смарт Тв". Уж лучше купить Тв без этого наворота и на оставшиеся приобрести Тв бокс на подобии Minix Neo.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор телевизора
« Ответ #67 : 15 Ноября 2020, 22:11 »
Что лучше ТВ со всеми наворотами сразу или обычный ТВ и отдельно приставку?.Насколько я в курсе функционал приставки больше правда-ли?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Выбор телевизора
« Ответ #68 : 15 Ноября 2020, 22:13 »
Что лучше ТВ со всеми наворотами сразу или обычный ТВ и отдельно приставку?.
лучше телек отдельно, приставка - отдельно... 
Поблагодарили: Леха 87, KALIBR

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Выбор телевизора
« Ответ #69 : 15 Ноября 2020, 22:44 »
Что лучше ТВ со всеми наворотами сразу или обычный ТВ и отдельно приставку?.Насколько я в курсе функционал приставки больше правда-ли?
Ну, не знаю.  Я видел и через отдельную приставку и через телевизор всё-в-одном. Мне телевизор больше нравится. Наверное приставка функциональнее, но весь функционал на 100% врядли пользовать будешь, а в телеке уже есть всё, что надо. Вот если тебе надо что-то конкретное, что есть только в приставке, то да. Или телек менять не хочется.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, KALIBR

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор телевизора
« Ответ #70 : 15 Ноября 2020, 22:50 »
kostik, я просто хочу Ютуб что-бы был дальше желания вроди как заканчиваются.Играть я не играю,10000...каналов мне нафиг не надо.Тут по 4 одними и теми-же новостями достали.Просто чем больше наворотов в технике тем больше шансов на его скорую поломку.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Выбор телевизора
« Ответ #71 : 15 Ноября 2020, 23:43 »
kostik, я просто хочу Ютуб что-бы был дальше желания вроди как заканчиваются.Играть я не играю,10000...каналов мне нафиг не надо.Тут по 4 одними и теми-же новостями достали.Просто чем больше наворотов в технике тем больше шансов на его скорую поломку.
Только для ютуба - никакой разницы. Он везде есть

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #72 : 16 Ноября 2020, 07:27 »
kostik, я просто хочу Ютуб что-бы был дальше желания вроди как заканчиваются.Играть я не играю,10000...каналов мне нафиг не надо.Тут по 4 одними и теми-же новостями достали.Просто чем больше наворотов в технике тем больше шансов на его скорую поломку.
Из собственного опыта:
телик  у меня навороченный LG - смарт, все дела... :)
для того, чтобы шататься по ютубам нужен один хрен интернет.
но нужна мышка и клавиатура, потому что пультом только виртуальная клавиатура.
Интернет у меня выше крыши: 100мбит
просто по ютубам - у этой сраной навороченной херни ну очень быстро кончается память и кэш. И это всё красиво начинает тормозить по тяжелой.
если скачать приложение для ютуба, то дело немного веселей.
Вся эта хрень не на винде, а на андроиде со всеми вытекающими.


Моё мнение про смарт - меня развели на бабки.
Купи просто телек - он дешевле.
приставка к нему гораздо дешевле, чем разница между смартом и простым. :)
компьютер у тебя есть, шнур HDMI  купи и  всё

PS ты всё равно будешь при своём мнении.
поэтому купи два комплекта - один смарт, другой простой и сравни. какой комплект хуже - выставь на продажу, мож кто поведётся...
 

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор телевизора
« Ответ #73 : 16 Ноября 2020, 11:35 »
burnus, все больше становлюсь на стороне обычного телика и приставки.Но это все надеюсь на недалекое будущее.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #74 : 16 Ноября 2020, 11:53 »
Только для ютуба - никакой разницы. Он везде есть

есть , но чисто виджет на смарт тв не везде уже работает.
лично у меня он благополучно заблокирован .как и многое другое.
ну в частности мой когда то часто используемый для просмотра фильмов мега го.
а на самой простой приставке он работает. 8)
в общем смарт тв это желание на вас заработать. все ,доступное официально, по подписке.
 халява -  предполагает пляски с бубном  smi

 PS
Интернет у меня выше крыши: 100мбит
просто по ютубам - у этой сраной навороченной херни ну очень быстро кончается память и кэш. И это всё красиво начинает тормозить по тяжелой.
точно такая же фигня и у меня  8)