Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: А не подскажете, как удалить свой аккаунт с форума?  (Прочитано 18849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

технарь,  а ты мой кошелёк укажи  :))

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Вопрос к админу: почему не удаляет мой аккаунт совсем с этого форума? Был-же удалён us_er и многие другие участники. Очередная просьба к ней удалить мой аккаунт. Всё одно я тут для всех участников есть и останусь как по их мнению "жидобандеровцем"
Поблагодарили: YRS, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Комментарий глобального модератора Nikolai2, +5 нарушение правил конференции пункт 1.3

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Nikolai2, мнение складывается из поведения участника. Национальность и язык здесь вовсе не играют роли. В честь 5-летия форума все были амнистированы.  Просто делайте вывод.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

почему не удаляет мой аккаунт совсем с этого форума?
Почему бы просто не заходить ?  :?? Или желание "повыпендриваться' сильнее силы воли ?

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

В честь 5-летия форума все были амнистированы.
Я-же писал что плевать хотел на амнистию тут. Точно как на зоне тут.

Или желание "повыпендриваться' сильнее силы воли ?
Просто захожу и смеюсь над вами тут как вы не можете жить без Украины и поливаете грязью всю нацию. Я просто смеюсь всем валенкам в лицо и жду когда настанет время когда вашего "царька" скинут.
Тогда точно все запоют такую песенку.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

и поливаете грязью всю нацию
всех никто не поливает а вот отдельных индивидуумов можно , тем более сами напрашиваются  :pardon:

Поблагодарили: ALENA, reva554, Veronica, topinant, Dovf, Юрген, YRS

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Точно как на зоне тут.
Если здесь так плохо что вы тут делаете?
Тогда точно все запоют такую песенку.
Не дождетесь.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Был-же удалён us_er и многие другие участники.
ни один из этих пользователей не был удален . В бане были . Перед новым годом была амнистия и бан с них снят , так же как и с тебя .

Просто захожу и смеюсь над вами тут как вы не можете жить без Украины и поливаете грязью всю нацию.
молчал ...молчал , выкладывал ролики в музыке и сат новости . Разродился  ^)(^
 Критические дни ?  ;) :jokingl:
 А потом будет говорить что его первого задели на форуме . И политические топики его не интересуют . Ты хоть записывай что говоришь , если с памятью плохо  :pardon: :))



Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

 :))
 столько лет прошло. а ничего не изменилось :jokingl:
Просто захожу и смеюсь над вами
а вот кто над кем смеётся, вопрос кстати спорный :pardon: неужели ты и правда подумал, что в твои добрые намерения здесь поверили  laug
а песня такая:
Цитата
каким ты был - таким остался
дальше правда не про вас, казаки из вас  dont прямо скажем никудышные :))

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Точно как на зоне тут.
Nikolai2, простите меня, пожалуйста, но, на зоне, Ваше место, было бы у параши, а в Беседке, Вы сами можете определиться...
Удачи и с Новым, Старым Годом!
 kefir

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

молчал ...молчал , выкладывал ролики в музыке и сат новости . Разродился
Ты и впрям ничего не замечаешь кто мою кандидатуру паганит. Короче всё ясно, хоть и было всё ясно но впрямь объяснять это всё одно что воду через сито проливать.

неужели ты и правда подумал, что в твои добрые намерения здесь поверили
Какие намерения? Я плевать хотел на все намерения и ваши посты, просто не будь таких как я вы и впрямь тут друг друга сожрёте а так он как навыпередки выпендрёживаетесь перед друг-дружкой.
Ваше место, было бы у параши
Ещё одно мурло объявился, запомни такие как я не садят- мы выкупаемся это простолюды сидят у кого денег нет. А ты что досих пор не знал что сидят только нищеброды такие как ты?

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Критические дни ? 
Ты хоть-бы при всех тут за себя не писала-бы или тут у вас между вами нет секретов?!  laug

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Комментарий глобального модератора Nikolai2, +5 правила читаем общения
Поблагодарили: YRS, Veronica, leh-stav

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Какие намерения? Я плевать хотел на все намерения и ваши посты, просто не будь таких как я вы и впрямь тут друг друга сожрёте а так он как навыпередки выпендрёживаетесь перед друг-дружкой.
Цитата: Brat от Сегодня в 19:28


Nikolai2, вот кто чем наполнен, тот так и мыслит, иного не дано. То что внутри рано или поздно выйдет на поверхность и проявит себя. Уверен на все 200% что только у вас такие здесь намерения и мечты насчёт участников форума.