Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Надежда Савченко  (Прочитано 40694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #795 : 20 Марта 2018, 20:07 »
8( Твою дивизию  :rukalico:, а у меня последние....0737  :???  :)))
жди ошибочных звонков  :))) :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #796 : 20 Марта 2018, 20:09 »
жди ошибочных звонков  :))) :))
Любопытный, Так и я ж про то . :)) У всех то  гаджеты,а пальцы то не у всех приспособлены... :rukalico: :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #797 : 20 Марта 2018, 21:43 »
Я готовила провокацию, а не теракт - Савченко

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Народный депутат рассказала, что она намеренно делилась планами о теракте с человеком, который якобы был приставлен к ней для слежки.

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что не планировала устраивать в Раде теракт, а всего лишь хотела показать власти, что она смертна. Об этом она сказала во вторник, 20 марта, во время брифинга, сообщает Украинская правда.

По ее словам, вся эта история была не более, чем политической провокацией.

"Мне было очень важно, чтобы в это поверили. Для того, чтобы власть поняла, что она также смертна. Это не теракт, это политическая провокация. Все, что происходит в стенах Верховной Рады - это теория абсурда", - сказала Савченко.

"Мне было важно, чтобы они выставили себя на таком смешном уровне, в таких смешных красках, особенно перед европейскими политиками", - добавила она.

Нардеп также отметила, что хотела посмотреть "на мировую реакцию", а также реакцию украинцев, медиа и парламентариев.

Она подчеркнула, что не было никакого плана теракта, а только "понимание создания абсурда" и видение, как собираются решать этот "абсурд", если он случится.

"Даже эта политическая провокация направлена ​​на то, чтобы стабилизировать ситуацию в Украине", - сказала нардеп.

Она добавила, что уже два года находится в Верховной Раде и "если бы хотела  что-то сделать, то уже сделала бы".

Отвечая на вопрос, для чего нужно было привозить оружие из неподконтрольных Украине территорий, нардеп ответила:

"Что касается оружия, я не вникала во все спецоперации. Я сказала теоретически, для чего может использоваться оружие. В первую очередь, чтобы посмотреть, какое есть оружие и откуда оно. Или оно продано с наших территорий со взорванных складов, или из России с заводов-производителей, или оно создается на местах".

Также она добавила, что ей было интересно, как будут использовать это оружие спецслужбы в интересах Украины и для защиты Украины.

На вопрос, когда ей стало известно, что за ней следят, Савченко ответила:

Цитата
"Я с "объектом А" живу уже практически год, писать они стали позже".

"Когда мне стало понятно, что "объект А" является приставленным ко мне ... наверное я приберегу эту историю для суда, так как разовьются фантазии... Но мне очень быстро стало это известно по поведению объекта. Человек, который подходит к тебе с чистыми помыслами, так не поступает ", - рассказала она.
Поблагодарили: tigr120, Юрген, topinant, ALENA, Veronica

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #798 : 20 Марта 2018, 21:46 »
 PS
Савченко рассказала о планах отравить Раду газом

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: tigr120, topinant, ALENA, Безумный Макс, Veronica

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #799 : 22 Марта 2018, 13:06 »
Лишение неприкосновенности Савченко. Онлайн

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Veronica, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #800 : 22 Марта 2018, 13:18 »
Домогательства и гранаты. Что говорит Савченко

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Регламентный комитет Верховной Рады поддержал снятия депутатской неприкосновенности с Надежды Савченко. Во время обсуждения этого вопроса было горячее обсуждение.

Надежда Савченко продолжает дарить украинцам громкие заявления и фантастические перлы.


Немало откровений мы услышали и на заседании регламентного комитета Рады, где рассматривался вопрос привлечения Савченко к ответственности за организацию государственного переворота.

Сексуальные домогательства

Савченко утверждает, что в армии ее домогался старший по званию. А недавно пытался соблазнить специально подосланный агент власти.

"Так вот, когда тебя начинают вербовать, в первый же день знакомства затягивая в постель, а когда не получается тебя, то затягивают твою сестру, не получается сестру, затягивают твою помощницу... Ну как-то знаете, у него не встал, у меня не взмокло. Ну так получилось. Не ведусь я на такие дешевые вербовки", - заявила она.

Психическое здоровье

"Говорят, что я психически больная? Знаете, это пытались доказывать уже не раз. Сербского точно так же судили. Я 10 лет служила в Вооруженных силах в авиации и проходила проверки каждые полгода. И любой институт, любая проверка покажет вам, что я абсолютно здоровый психически человек", - заявила нардеп.

Гранаты

"Очень важно показать сейчас вам, что вы ходите очень близко у смерти. Вас всех пугает, были у меня гранаты или не были в сумочке. Были у меня гранаты. Гранаты были. Вот. Гранаты были", – сказала Савченко.

Она взяла пакетик, который лежал у нее на столе, достала два фрукта и положила перед собой.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 О страхе власти


Савченко рассказала, что дважды видела страх в глазах власти: первый раз в глазах президента Петра Порошенко, когда она вернулась из России и встречалась с ним на Банковой, второй раз – в Верховной Раде 15 марта.

"Вы ищете врага в народе. Ищите врага среди себя. Я показала украинцам, что ситуацию всколыхнуть можно, показала всему миру, насколько у нас несерьезная политика. Мне жаль, что пришлось показать таким путем", – подытожила нардеп.

О Майдане

"Один олигарх признался мне, что вложил пять миллионов в майдан. Это освещение, это сцена. Это каждому идиоту понятно".

По ее словам, Луценко, "куря сигару и со стаканом виски", забирал себе пожертвования людей на Майдане.

Все заранее знала


Нардеп говорит, что знала, что ее "пишут". Мол, хотела напугать власть и поднять Украину.

 "Если человек шел с ножом, и говорил "Убью", но не убил - это не преступление", - вот такая позиция Савченко.

О терактах

"Граната куполу Рады ничего не сделает. У него металлическая конструкция. И гляньте на здание Рады или Кабмина - оно основательное", - говорит Савченко, объясняя, что парламент из гранатометов не обрушить.

По ее словам, она могла спокойно найти место для обстрела Верховной Рады, не привлекая к себе внимания - например, снять номер в гостинице "Киев". "Это просто слова. За слова не судят".

Также Савченко утверждает, что специально рисовала схему Верховной Рады неправильно - для троллинга. Речь об этом рисунке была в документах у Луценко. 

"98% населения Украины могут сказать: "Чтобы вся эта Рада взорвалась, сгорела, и чтоб вы там все...".

Савченко назвала военный путч самым гуманным способом насильственной смены власти. Остальные варианты являются более кровавыми.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: valek0972, Abay, Юрген, Veronica, ALENA

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #801 : 22 Марта 2018, 13:51 »
vdovbnenko, ВВ Путин плохого человека, а тем более Женщину (как вЫ утверждаете с своем монологе), на родину не отпустил бы "просто так"!!!

ИМХО...
Поблагодарили: reva554, Veronica, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #802 : 22 Марта 2018, 16:51 »
Abay,
как вЫ утверждаете с своем монологе
Я в своём монологе?  8( Да этот монолог он по деталям на НТВ в "Место встречи" час разбирали.  И это с источника инета хоть и "УкроСМИ" но не думаю ,что хуже "фишки.нет" или написанное человеком с ником "Аноним" .....и есть гугл ещё.... :pardon:

 PS Буква большая говорите "Ю" ? Всем по преду ? А вот Родина пишется и вправду с большой.. :))
Поблагодарили: Veronica, Юрген

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #803 : 22 Марта 2018, 17:12 »
Всем по преду

Как скажите, "насяльника".
Я думал, эт ты от себя навалял  :))
И (кучку) источник забыл пометить...
Позорище!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #804 : 22 Марта 2018, 17:20 »
Abay, Да то Вы не в курсе про букву  dont. Но выглядит не солидно для человека в возрасте  :pardon: Это ж не единичный случай.
 А Я наваял  8( Да я не читаю больше трёх строк ,а тут ваять... :rukalico: :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #805 : 23 Марта 2018, 00:03 »
Генеральная прокуратура Украины представила видеоматериалы досудебного расследования против внефракционного народного депутата Надежды Савченко.

Генпрокуратура Украины опубликовала видеоматериалы, которые следствие собрало против нардепа Надежды Савченко. Ролик был опубликован в четверг, 22 марта, на Уoutube-канале ГПУ.

"Материалы досудебного расследования по фактам совершения Н. Савченко ряда тяжких и особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и против общественной безопасности", - говорится в подписи к видео.

Общий объем материалов составляет 74 гигабайта информации. Совокупная продолжительность аудио- и видеоматериалов - примерно трое суток.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #806 : 23 Марта 2018, 00:11 »
Дело Савченко: стало известно, когда будет суд

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Меру пресечения народному депутату изберут в пятницу утром. Об этом сообщил ее адвокат. Заседание пройдет в Шевченковском райсуде.

Заседание суда по избранию меры пресечения народному депутату Украины Надежде Савченко состоится в пятницу, 23 марта, примерно в 9:00. Об этом во время брифинга сообщил адвокат нардепа Дмитрий Бугай, передает УНН.

Отмечается, что заседание состоится в Шевченковском райсуде.

"Генпрокурор Юрий Луценко предъявил подозрение Савченко, после этого было задержание ее в порядке статьи 208, проведен допрос, и завтра, ориентировочно на 9:00, будет заседание в Шевченковском райсуде с целью избрания меры пресечения", заявил адвокат.

Он также сообщил, что следствие требует избрать меру пресечения в виде ареста.

"Следствие ходатайствует, при поддержке ГПУ, избрание меры пресечения в виде содержания под стражей. Мы получили представление с приложениями, будем сейчас ночью изучать его и пытаться реагировать ", - сообщил Бугай.
Поблагодарили: valek0972, Юрген, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #807 : 23 Марта 2018, 14:21 »
Савченко объявила голодовку

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Народный депутат Надежда Савченко во время судебного заседания по избранию ей меры пресечения напомнила о своей голодовке в российской тюрьме.

Народный депутат Надежда Савченко во время судебного заседания по избранию ей меры пресечения заявила, что с сегодняшнего дня начинает голодовку. Об этом в пятницу, 23 марта, сообщает 112 Украина.

"Я выхожу на голодовку с сегодняшнего дня и показываю еще раз всем неверующим, я так же, как и в российских тюрьмах, нахожусь под камерами. И только у врага есть доказательства, что я голодала 83 дня и 6 дней сухой голодовки. Теперь будут такие доказательства и в украинской власти", - сказала нардеп.

К слову, 3 марта 2016 года в знак протеста против бездействия украинских властей в вопросе освобождения пленных Савченко объявила голодовку. За время пребывания в заключении в России Савченко несколько раз объявляла голодовку.

Напомним, в суде Киева избирают меру пресечения для народного депутата Надежды Савченко. Нардепу грозит арест без возможности залога.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136326
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #808 : 23 Марта 2018, 15:40 »
Савченко грозит пожизненное заключение - прокурор

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В случае доказательства вины народному депутату Надежде Савченко грозит наказание вплоть до пожизненного заключения, заявил прокурор Главной военной прокуратуры.

Народному депутату Надежде Савченко грозит от 10 до 15 лет заключения или пожизненное заключение с конфискацией имущества. Об этом в Шевченковском суде заявил прокурор Главной военной прокуратуры Александр Банник, пишет Украинская правда в пятницу, 23 марта.

По его словам, в случае доказательства вины Савченко грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

"Обстоятельства, дающие право обоснованно подозревать Савченко в совершении правонарушений... подтверждаются приложенными материалами. Это дает достаточно оснований подозревать Савченко в совершении преступлений, за которые предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 15 лет или пожизненного лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой," - сказал Банник.

Ранее Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что Надежда Савченко планировала "террористический акт в стенах парламента: уничтожить боевыми гранатами две ложи, минометами обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет".

Напомним, в суде Киева избирают меру пресечения для народного депутата Надежды Савченко. Ранее сообщалось, что нардепу грозит арест без возможности залога
Поблагодарили: topinant, valek0972, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Надежда Савченко
« Ответ #809 : 23 Марта 2018, 18:32 »
Савченко объявила голодовку
Опять ?  8(

Поблагодарили: Dovf