Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« : 30 Ноября 2015, 19:49 »
Кто поможет мне эту программу найти рабочую для виндовс10. эта гадина виндовс10 не одну программу не принимает. Программа Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2 желательно что бы была не временная . а постоянная.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #1 : 30 Ноября 2015, 19:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а в режиме совместимости не пробовала запускать ?
Поблагодарили: Dovf, riki

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #2 : 30 Ноября 2015, 19:55 »
Алёна  добрый вечер . нет не пробовала. . Я мучилась с Пинакле 17. потом . муж. пошёл и купил программу. теперь с этой мучаюсь. главное что её если покупать. то долго ждать . когда пришлют. хотела в инете записать..А как записывать.  в этом режиме?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #3 : 30 Ноября 2015, 19:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
там по установочному файлу  ПКМ .А там все понятно .У меня тоже 10 . Я много софта так запускала .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Поблагодарили: riki

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #4 : 30 Ноября 2015, 20:03 »
А про это я знаю. но для этого надо установить сначала программу. а она её вообще не видит. выходит открыть сохранить и на этом всё заканчивается. Пипец зачем я эту 10 установила. на 7 всё было без проблем..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #5 : 30 Ноября 2015, 20:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так она не установлена . Вот и устанавливай ее в этом режиме .
Поблагодарили: riki

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #6 : 30 Ноября 2015, 20:07 »
Спасибо завтра буду пробовать..потом напишу результат smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #7 : 30 Ноября 2015, 20:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вот посмотрела в инете . Новее программы чем у тебя нет . И то последняя версия что поддерживалась -это виста .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
ОС: Windows Vista, XP, 2000, ME, NT, 98, 95
А она у тебя работала раньше ?
Поблагодарили: riki

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #8 : 30 Ноября 2015, 20:16 »
Нет у меня её раньше не было. хотела сейчас установить. но видать точно она на 10 не идёт. хотя. пинакле тоже . говорят не идёт а вот купил муж и я её через.исправление проблем с совместимостью запустила и установила. Наверное всё таки диск придётся покупать.. Спасибо.. теперь уж точно буду искать в магазине.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #9 : 30 Ноября 2015, 20:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На файле установочном жмешь правой кнопкой мышки и идёшь до пункта :"Свойства" . В свойствах жмешь вкладку :"Совместимость" . И выстанавливаешь , как у меня на скрине .  ;) ;) ;) Не все , но многие программы можно так установить . А какие не запускаются можно таким же макаром запустить . Только проделываешь тоже самое с файлом запуска .  er er er

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, riki

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #10 : 30 Ноября 2015, 20:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не факт что есть .Судя по всему разарабы ее не поддерживают  :(
Качни по той ссылке там и активация есть и проверь .А то только деньги выкинешь . :(
Поблагодарили: Винни Пух, Безумный Макс, riki

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #11 : 30 Ноября 2015, 20:27 »
хорошо!
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #12 : 30 Ноября 2015, 22:05 »
сейчас проверю  8)
Поблагодарили: Винни Пух, riki

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #13 : 30 Ноября 2015, 23:13 »
Ставится прога без всякого режима :pardon:  нормально, но ;(((  кейген определяется  как троян и сразу каспер его рубит, более того... при попытке запуска при отключенном каспере, получаем активное заражение компа :rukalico:
 PS  так что не советую ставить с этим кряком, но сама прога вроде бы встала, но... без ключа не работает сразу требует активации vred
дальше проверить не могу 8)

(открыть/скрыть)

Поблагодарили: Винни Пух, riki

Оффлайн riki

  • *
  • Сообщений: 79

Celemony Melodyne Studio Edition v3.2.2.2
« Ответ #14 : 01 Декабря 2015, 07:42 »
Спасибо огромное 4s~ что попробовали. Я теперь не буду. мучить ноут. Поеду искать в магазине. диск. Вчера  читала. статью. там так и пишут что на 10 только с диска установочного можно установить без проблем. остальное всё рубит. smile219
Поблагодарили: Винни Пух